Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся лысые мужчины?

Встречались бы с лысым?

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысый или не лысый-не столь важно,ежели мужчина ЛЮБИМЫЙ

Гость
#2

Мне не нравится здоровые ко былы и их мужчины, выбирающие таких. Такие мужчины ОПАСНЫ, они ненавидят женщин.

Гость
#3

Нормально отношусь, у некоторых мужчин имеются недостатки и похуже, лысые бывают вполне симпатичными мужчинами.

Гость
#4

Сказать чтоб нравились нет . У них часто повышена агрессия . Но возможно есть и приятные люди

Гость
#5

Уиллис лысый с молодости,однако ж множество баб не отказалось бы с ним покувыркаться в свое время

Гость
#6

Сам лысый. Недостатка в женщинах нет. Правда, я подкачанный и стильно одеваюсь. Может в этом причина. Короче, кто знает Нагиева, меня поймут.

Гость
#7

Если выбирать лысый или волосатый, то конечно выбрала бы второго. А так, если мужик лысый, тож ничего страшного, вон, Бондарчук , Нагиев, Куценко лысые и ничего, живут себе.....

Гость
#8

В целом - да. Это явно не самое главное.
Гораздо важнее, сколько тараканов в его лысой черепушке.

Гость
#9
Гость

В целом - да. Это явно не самое главное.
Гораздо важнее, сколько тараканов в его лысой черепушке.

В смысле, "тараканов", конечно же. )))

Кристина Зедербаум
#11

Нет.

Гость
#12
Гость

Если выбирать лысый или волосатый, то конечно выбрала бы второго. А так, если мужик лысый, тож ничего страшного, вон, Бондарчук , Нагиев, Куценко лысые и ничего, живут себе.....

Не просто живут, а купаются в женском внимании.

Бука.шка
#13

Да, лысые секси

Гость
#14

Нет, не нравятся.
Лысина = признак того, что у мужчины плохая генетика.
Андрогенная алопеция.
Это может передаться детям.
Будет такой же мальчик, с проплешинами уже в 25 лет, или девочка с крысиным тонким хвостиком на башке.

#15

Конечно. Если он симпатичный - why not?

Гость
#16
Гость

Если выбирать лысый или волосатый, то конечно выбрала бы второго. А так, если мужик лысый, тож ничего страшного, вон, Бондарчук , Нагиев, Куценко лысые и ничего, живут себе.....

Они богатые известные мужчинки.
Их ценят за бабло, а на лысинку закрывают глаза.

Гость
#17
Гость

Уиллис лысый с молодости,однако ж множество баб не отказалось бы с ним покувыркаться в свое время

Зато природа на его дочках отдохнула.
Три дочки - и все три страшилки.
Передал свою генетику.
Деми надо было думать, прежде чем рожать от него.

Гость
#18
Гость

Зато природа на его дочках отдохнула.
Три дочки - и все три страшилки.
Передал свою генетику.
Деми надо было думать, прежде чем рожать от него.

У нас ВВП с тремя перьями,не думаю,что у него дочери лысые))

#19

Мне нравятся)) Дмитрий Нагиев, например, хорош и с длинными волосами (в молодости), и лысый (сейчас)

Гость
#20

Меня возбуждают мужчинки, которые и в 50+ сохраняют густые жесткие волосы, без залысин, пусть даже и поседевшие.
Вот это секси😚
В Раше у мужла низкий тестостерон, плохая генетика, уже в 20-25 лет оладушки с проплешинами, а к 50 почти полностью лысые.
Или, что еще хуже, зачесывают свои остатки на лысину🙊

#22

Женщины кайфуют от лысых если похож на Стетхем-Нагиев, а если обеспеченный и с брутальной профессией вообще улёт

Гость
#23
Гость

У нас ВВП с тремя перьями,не думаю,что у него дочери лысые))

Ну у женщин андрогенная алопеция не приводит к лысине.
Но будут плохие жидкие волосы, да.
Коса в руку толщиной - это генетика.
А с плешивым папкой генетика отдыхает.
Ну хоть богатые дочки у него.
А когда бабы рожают от лысого некрасивого нищука - вот это вообще мрак😱

#24
Гость

Зато природа на его дочках отдохнула.
Три дочки - и все три страшилки.
Передал свою генетику.
Деми надо было думать, прежде чем рожать от него.

Вы присмотритесь внимательнее, они страшилки (как вы сказали), потому что подбородок Таноса от мамы достался.

Гость
#25

Тетки, щас расскажу вам кулстори.
В 1950-е гг. у моей бабки в деревне была соседка, тетя Женя.
Тогда жили очень бедно, еда - картоха, голову мыли хозяйственным мылом или вообще золой.
Никаких шампуней, бадов, витаминов, масок для волос и т.д.
Так вот.
У этой тети Жени была коса в руку толщиной и до колен длиной.
Во какие шикарные волосы.
Это генетика.
Никакими витаминами таких волос не добиться, увы.
Но тете Жене ее волосы не помогли.
Ее муж дядя Ваня был запойный алкаш и бил ее об косяк двери, намотав косу на кулак.
Потом они продали дом и уехали, что дальше с ней было, не известно.
Конец.

Гость
#26
Гость

Меня возбуждают мужчинки, которые и в 50+ сохраняют густые жесткие волосы, без залысин, пусть даже и поседевшие.
Вот это секси😚
В Раше у мужла низкий тестостерон, плохая генетика, уже в 20-25 лет оладушки с проплешинами, а к 50 почти полностью лысые.
Или, что еще хуже, зачесывают свои остатки на лысину🙊

почему думаете, то лысина и тестостерон связанны прямо? не знаю, столько мужчин, у которых нет лысины, но создают впечатление импотентов, и наоборот

Гость
#27
ImBadGuy

Вы присмотритесь внимательнее, они страшилки (как вы сказали), потому что подбородок Таноса от мамы достался.

У мамки челюсть широкая, но не длинная, и женщина она симпатичная.
А вот у папки челюсть длинная.
И он передал эту мощную длинную мужицкую челюсть своим дочерям.
Это эпик фейл.
Надо же так не повезло дочкам с внешностью.
Просто ппц.
Там у них проблемы с психикой из-за этого.
Странно только, что при таких деньгах они не делают пластику.

Гость
#28
Гость

почему думаете, то лысина и тестостерон связанны прямо? не знаю, столько мужчин, у которых нет лысины, но создают впечатление импотентов, и наоборот

При чем тут тестостерон?
Где я написала это слово?
Мне нравятся густые волосы у мужчин 50+.
Для меня это признак хорошей генетики и красоты.
Прям тащусь от такого.
Особенно на фоне лысого и полулысого рашн мужла.

Гость
#29
Гость

У мамки челюсть широкая, но не длинная, и женщина она симпатичная.
А вот у папки челюсть длинная.
И он передал эту мощную длинную мужицкую челюсть своим дочерям.
Это эпик фейл.
Надо же так не повезло дочкам с внешностью.
Просто ппц.
Там у них проблемы с психикой из-за этого.
Странно только, что при таких деньгах они не делают пластику.

проблемы с психикой обычно как раз наоборот у красивых девушек, так как кругом одни низкотестостероновые уроды и тупые, это я про бедные страны

Гость
#30
Гость

При чем тут тестостерон?
Где я написала это слово?
Мне нравятся густые волосы у мужчин 50+.
Для меня это признак хорошей генетики и красоты.
Прям тащусь от такого.
Особенно на фоне лысого и полулысого рашн мужла.

ну так написано было, что они низкостестостероновые. Прост отсутствие волос и жидкие волосы от природы - это разные вещи. Точно так же как наличие и густые. У человека могут быть от природы оч густые волосы, но потом полысеет, и наоборот, три пера, но зато не лысый. Я вообще мужчин с хорошими волосами за 50 не вижу. И думаю почти все их красят. Покажите хотя бы одного такого.

Гость
#31

Автор,ты лысеешь что ля?
Есть больше нужно,а то дрищ на аватарке был,за штангой не видно

Гость
#32
Гость

ну так написано было, что они низкостестостероновые. Прост отсутствие волос и жидкие волосы от природы - это разные вещи. Точно так же как наличие и густые. У человека могут быть от природы оч густые волосы, но потом полысеет, и наоборот, три пера, но зато не лысый. Я вообще мужчин с хорошими волосами за 50 не вижу. И думаю почти все их красят. Покажите хотя бы одного такого.

В Раше мало не лысеющих мужиков.
Это беда прямо.
Какой-то генотип гнилой, хз.
Отрицательный отбор.
Вон Павел Дуров - уже лет в 20-25 видно на старых фото, что он с залысинами. Щас он себе сделал систему волос, чтобы прикрыть эту срамоту.
А вот за границей много мужчин 50+, которые с волосами.
Среди актеров тоже много.
Вот я щас пересматриваю "Игру престолов", там есть мужчинка Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), у него очень хорошие волосы, несмотря на возраст.
И у Шона Бина (Нед Старк) тоже ничего, похуже, но норм.
Почему так???!
В Раше *** на 90% с проплешинами.

Гость
#33
Гость

В Раше мало не лысеющих мужиков.
Это беда прямо.
Какой-то генотип гнилой, хз.
Отрицательный отбор.
Вон Павел Дуров - уже лет в 20-25 видно на старых фото, что он с залысинами. Щас он себе сделал систему волос, чтобы прикрыть эту срамоту.
А вот за границей много мужчин 50+, которые с волосами.
Среди актеров тоже много.
Вот я щас пересматриваю "Игру престолов", там есть мужчинка Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), у него очень хорошие волосы, несмотря на возраст.
И у Шона Бина (Нед Старк) тоже ничего, похуже, но норм.
Почему так???!
В Раше *** на 90% с проплешинами.

так я пишу о тех мужчинах, о которых знаете лично, что они не седые, не красятся. Быть седым без лысины - это хорошо?

Гость
#34
Гость

так я пишу о тех мужчинах, о которых знаете лично, что они не седые, не красятся. Быть седым без лысины - это хорошо?

Да, если мужчина 50+ без лысины и с сединой - это намного лучше, чем с лысиной.
Седые волосы можно покрасить.
А можно и не красить.
А лысину не скроешь, только парик натягивать.

Гость
#35
Гость

В Раше мало не лысеющих мужиков.
Это беда прямо.
Какой-то генотип гнилой, хз.
Отрицательный отбор.
Вон Павел Дуров - уже лет в 20-25 видно на старых фото, что он с залысинами. Щас он себе сделал систему волос, чтобы прикрыть эту срамоту.
А вот за границей много мужчин 50+, которые с волосами.
Среди актеров тоже много.
Вот я щас пересматриваю "Игру престолов", там есть мужчинка Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), у него очень хорошие волосы, несмотря на возраст.
И у Шона Бина (Нед Старк) тоже ничего, похуже, но норм.
Почему так???!
В Раше *** на 90% с проплешинами.

Им бабы в порыве страсти выдрали)

Гость
#36
Гость

Им бабы в порыве страсти выдрали)

Рашн *** - это импотенты и инцелы, какая страсть, о чем ты?
Мужчинки страстно только в темах про пополамщиков орут, что коварная баба их обожрала на 500 рублей😁

Гость
#37
Гость

Да, если мужчина 50+ без лысины и с сединой - это намного лучше, чем с лысиной.
Седые волосы можно покрасить.
А можно и не красить.
А лысину не скроешь, только парик натягивать.

для меня парик и краска - это из одной серии, я бы даже сказала, что седина - это хуже. Не представляю, чтобы у сед ого был секс, как дед лет 90.

Гость
#38
Гость

Им бабы в порыве страсти выдрали)

смешно, это же надо такое придумать

Гость
#39
Гость

для меня парик и краска - это из одной серии, я бы даже сказала, что седина - это хуже. Не представляю, чтобы у сед ого был секс, как дед лет 90.

Почти все бабы красят волосы с 20-30-40 лет.
Ты считаешь, что эти бабы лысые???
Что у тебя в голове - гов.но?

Гость
#40
Гость

Почти все бабы красят волосы с 20-30-40 лет.
Ты считаешь, что эти бабы лысые???
Что у тебя в голове - гов.но?

ну если така сама или такие женщины вокруг, которые красят волосы, то сочувствую, что живешь в селе. Седых женщин гораздо меньше, чем мужчин. Я знаю оч много, кто вообще не красит. И смена цвета волос и седина - две разные вещи. Для женщины быть не сильно здоровой - это одно, предусмотрено природой, а для мужчины, значит старый

Гость
#41
Гость

Меня возбуждают мужчинки, которые и в 50+ сохраняют густые жесткие волосы, без залысин, пусть даже и поседевшие.
Вот это секси😚
В Раше у мужла низкий тестостерон, плохая генетика, уже в 20-25 лет оладушки с проплешинами, а к 50 почти полностью лысые.
Или, что еще хуже, зачесывают свои остатки на лысину🙊

Лысеют из-за тестостерона.

Гость
#42
Гость

Лысеют из-за тестостерона.

Нет.
Лысеют из-за андрогенной алопеции.
Которая характеризуется аномальной чувствительностью фолликулов к дигидротестостерону.
Это генетическая фигня, поэтому от лысого мужла рожать нежелательно.
Дети будут тоже с плохими волосами.

Гость
#43
Гость

В Раше мало не лысеющих мужиков.
Это беда прямо.
Какой-то генотип гнилой, хз.
Отрицательный отбор.
Вон Павел Дуров - уже лет в 20-25 видно на старых фото, что он с залысинами. Щас он себе сделал систему волос, чтобы прикрыть эту срамоту.
А вот за границей много мужчин 50+, которые с волосами.
Среди актеров тоже много.
Вот я щас пересматриваю "Игру престолов", там есть мужчинка Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш), у него очень хорошие волосы, несмотря на возраст.
И у Шона Бина (Нед Старк) тоже ничего, похуже, но норм.
Почему так???!
В Раше *** на 90% с проплешинами.

На западе финестерид принимают. Это спасает от облысения, если его пьешь, но могут быть побочки (он блокирует выработку тестостерона какого-то типа). Сперма от него очень жидкая становится, например.

Гость
#44
Гость

Нет.
Лысеют из-за андрогенной алопеции.
Которая характеризуется аномальной чувствительностью фолликулов к дигидротестостерону.
Это генетическая фигня, поэтому от лысого мужла рожать нежелательно.
Дети будут тоже с плохими волосами.

да, возможно, а рожать от импотента можно или у которого секс не на первом месте? не знаю, когда вижу мужчину лет 50, при этом не с лысиной, сразу ассоциация импотент, или что секс не на первом месте. Кстати, такие мужчины какие-то недовольные, а вот лы сые психопаты. Хотя я думаю, что лысые тоже не оч. короче, старые мужчины в топку

Гость
#45

Короче, можно иметь высокий тестостерон и хорошие волосы и кожу.
А можно низкий тестостерон и плохие волосы и кожу из-за чувствительности кожи к ДГТ.
Вот у рашн мужла второй вариант.
Поэтому они такие вс.р.атые😢
Лысые пузатые вялые мамкины оладушки.

Гость
#46
Гость

Нет.
Лысеют из-за андрогенной алопеции.
Которая характеризуется аномальной чувствительностью фолликулов к дигидротестостерону.
Это генетическая фигня, поэтому от лысого мужла рожать нежелательно.
Дети будут тоже с плохими волосами.

Да, финестерид блокирует выроботку дигидротестостерона.

Гость
#47
Гость

На западе финестерид принимают. Это спасает от облысения, если его пьешь, но могут быть побочки (он блокирует выработку тестостерона какого-то типа). Сперма от него очень жидкая становится, например.

Да, я знаю.
Финастерид+миноксидил.
Но это не прям супер помогает.
Генетику не кривой козе не объедешь.

Гость
#48
Гость

Короче, можно иметь высокий тестостерон и хорошие волосы и кожу.
А можно низкий тестостерон и плохие волосы и кожу из-за чувствительности кожи к ДГТ.
Вот у рашн мужла второй вариант.
Поэтому они такие вс.р.атые😢
Лысые пузатые вялые мамкины оладушки.

высокий тестостерон, хорошие волосы и кожа у мужчин - это откуда-то с необитаемого острова, я таких не видела

Гость
#49
Гость

да, возможно, а рожать от импотента можно или у которого секс не на первом месте? не знаю, когда вижу мужчину лет 50, при этом не с лысиной, сразу ассоциация импотент, или что секс не на первом месте. Кстати, такие мужчины какие-то недовольные, а вот лы сые психопаты. Хотя я думаю, что лысые тоже не оч. короче, старые мужчины в топку

В Раше не от кого рожать.

Гость
#50
Гость

Да, я знаю.
Финастерид+миноксидил.
Но это не прям супер помогает.
Генетику не кривой козе не объедешь.

Это 100% помогает. Генетически большинство будут лысыми к 50.