Гость
Статьи
Многим девушкам …

Многим девушкам нравятся высокие мужчины от 193 и выше?

мой рост 197 раньше комплексовал по этому поводу сейчас мне на свой рост пофиг, я предпочитаю девушек выссокого роста 175 и выше мелкие не особо превликают если чесно.Но мне вс же интересно какой рост парня для большенства девушек щитается нормальный который не выходит за рамки

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

Я - 168. Всегда ношу каблуки, поэтому, конечно, нравятся высокие. Ну, 185-190 примерно. Кому они могут не понравится. Только, если не так, чтобы высокий и худой..

Гость
#2

сорри за ник

рахель
#3

ты не представляешь, как тебе повезло с ростом, да многим, те почти всем.

Котенок
#4

Я 175, но вокруг реально одни карлики, какой нах это мужик ростом всего 170 ??очень часто таких вижу

гость
#5

нет.ваш рост перебор.не люблю таких

Гость
#6

А вообще глупый вопрос. Понятно, если девушка высокая, то она предпочитает высокого парня, поэтому смысл в вашем вопросе?

#7

У вас, автор, хороший рост. Мне нравятся высокие мужчины от 185 и выше

Паста
#8

я тоже высокая и кругом и правда одни карлики! конечно же нравятся высокие мужчины.

Гость
#9

для таких как автор темы и Котенок - если вокруг вас карлики, то мозет ето вы переростки??? Для меня 197 - перебор.. но возмозно для девушки высокои будет в самый раз.. не визу проблемы замора4иватса.

Гость
#10

Если у Вас комплекция соответствующая,то очень даже

Не люблю маленьких мужчин

Гость
#11

ваш рост - улёт! а какой у вас возраст?

Гость
#12

многим, ой многим )))) у меня "белочка" по поводу роста .. обожаю только высоких мужчин! от 187 самое то! ))

сосиска
#13

я 168, постоянно на каблуках, уютно чувствую себя с мужчиной от 183 см до 187, выше уже не очень....

Эврика
#14

Мне нет. Для меня они длинные и асексуальные. Я 170см, нравится, когда мужчина немного выше.

Гость
#15

Я сама 180, поэтому волей-неволей приходится любить высоких)

Lia
#16

Ваш рост замечательный ) высокие парни складно сложенны!

Уважаю баскетболистов и длинющих плавцов )

У меня нет рамок - единственное требование что бы парень был меня на голову выше в прямом и переносном смысле ). Если ниже то уже не то что он будет чувсвовать себя неловко, вероятнее я буду себя чувствовать неловко от того что он чувствует себя неловко... такого переживать я нехочу !

Гость
#17

175 для меня самое оно. выше - уроды. ниже - уроды.

Юльча
#18
Гость

многим, ой многим )))) у меня "белочка" по поводу роста .. обожаю только высоких мужчин! от 187 самое то! ))

Вы хоели сказать- галочка?;)

Кеды
#19

Автор, у меня рост 164 см. Нравились парни совершенно разного роста, правда ниже меня парни все-таки редко встречаются, что хорошо, а то некоторые комплексуют. Муж у меня 194 см - прекрасный рост. Что-то вы не о том волнуетесь, рост-то все равно какой есть.

Гость
#20

Автор, дурак ты, в мужике самое главное это рост. Высокие как ты да я никогда без девки не останутся, а полурослики почти все проблемные. У меня друган ниже 170, точно не знаю, но ниже моей девушки. На редкость головастый, но питается только объедками с чужих столов, в смысле брошенными телками. Жалко его, мы с дошкольного возраста дружим,да сделать ничего нельзя

Оляля
#21

я почти 170

для меня парень ниже 187 и не мужик вовсе)))

высокие, фигуристые - вы самые красивые, сильные, привлекательные!!!!

Оляля
#22

20, согласна, что такие как автор никогда без девки не останутся!!!

с таким ростоя подойдет практически любая девушка любой комплекции и роста

Гость
#23

197 - это слишком... не люблю перебор ни в чём. Мне не нравится такой рост у мужчины, женщины-гренадёры тоже не нравятся.

Гость
#24

23. Гость | 24.03.2010, 22:06:37[138617598]

197 - это слишком... не люблю перебор ни в чём. Мне не нравится такой рост у мужчины, женщины-гренадёры тоже не нравятся.

мал клоп да вонюч???

Котенок
#25

9 гость, а рост 175 это переросток? )) хахахах лучше быть слишком высокой, чем табуреткой метр с кепка)

#26

мне такие нравятся:)

с условием, что вы не сутулитесь и не пытаетесь быть меньше. вот такие товарищи странное впечатление производят.

мой МЧ кстати выше вас:) и ничего

Гость
#27

девки ниже 170

запомните

вы - коротколапые низко ср-ракие убожества.

И вам не дано - "рядом нормальный мужик".)

дальше можете заниматься бабоуговорами сколько хотите).

Оляля
#28

23, а мужчины и женщины выглядящие как пузат0-жопастые 1,5 метровые бомбы тебе нравятся?

Конфи
#29

парню не плохо быть высоким. С девушкой сложнее. 197 - хороший рост, за 2 метра - уже великаны)))

Гость
#30

У меня парни были самого разного роста. Первая любовь - 194см (а у меня рост 163 всего). Сам он комплексовал из-за того, что слишком высокий, но девушек предпочитал небольшого роста. Мне, если честно, тоже его рост не нравился и расценивала его как недостаток, но парня, конечно, не расстраивала этим. Потом вообще привыкла и стало пофиг на рост, какой уж есть, не это главное. Последняя моя любовь - 167см всего. При первом знакомстве мне его рост также показался скорее недостатком, но потом я таак влюбилась, что стала считать его внешность просто идеальной. И по комплекции он был худенький очень, а я - девушка хоть куда, с формами, что называется, комплекция крепкая. А когда обувь высокую надевала (после первого парня у меня на всю жизнь данная привычка выработалась), то вообще оказывалась выше, чем МЧ (по крайней мере, мне так казалось). Смотрелись мы, может, и не очень, но таким он был лапочкой. Мне нравилось сажать его к себе на коленки и тискать, заботиться о нём, а он стеснялся =))))))) И в сексе у меня лучше никого не было.

30
#31

И что интересно, у него все девушки (и до меня и после) были чуть выше его и чуть полноваты. Вот нравился ему именно такой типаж.

Гость
#32

Автор! У Вас хороший рост. Но очень важно как Вы держитесь. Два моих однокурсника очень высокие красивые парни, но из-за своего роста сильно сутулятся, что делает их жалкими и ущербными. И они здорово проигрывают более низким парням с горделивой осанкой. А распрямили бы плечи - молодцы-загляденье!

#33

Для меня 197 - явный перебор. Сама 165 и разница в 32 см - это слишком. 180-185 см максимум. Но на вкус и цвет....))) как говорится.

Гость
#34

Огромные бабы в гневе, что их гренадёрами назвали. Да такие вы и есть, ещё весло в руку и вперёд. Лслюенно когда с возрастом вес начинаете набирать, а некоторые и с молодости бой-баба.

Для женщины выше 170 не надо, это черезчур, много и некрасиво. И что бы вам придоры-модельеры не вывешивали в журналах, жто так и будет.

Теперь можете дальше заниматься уговорами, что вы красотки только потому, что размер ноги у вас начиная от 42.

У мужики слишком здоровые - нелепо смотрятся. Большой и глупый.

Гость
#35

У моего сына рост 193 см.Женился на девушке с ростом 186 см. Ждут ребенка.Вот я думаю, родится девочка и вырастит сантиметров на 15 выше папы!

Гость
#36
Гость

девки ниже 170 запомните вы - коротколапые низко ср-ракие убожества. И вам не дано - "рядом нормальный мужик".) дальше можете заниматься бабоуговорами сколько хотите).

Передай это Миноуг, а если инглиш не знаешь,то Кориковой))))).Уж они-то от недостатка мужиков не страдают.

Главное - ЛИЦО

Гость
#37
Оляля

20, согласна, что такие как автор никогда без девки не останутся!!! с таким ростоя подойдет практически любая девушка любой комплекции и роста

Не любой.Если 160 и ниже,то как-то не очень смотрится

Гость
#38
Гость

девки ниже 170

запомните

вы - коротколапые низко ср-ракие убожества.



И вам не дано - "рядом нормальный мужик".)



дальше можете заниматься бабоуговорами сколько хотите).

Ванессе Паради с её 158 см это скажи, она и не знает, что ей не дано быть рядом с Джонни Деппом, у тебя-коровы забыла спросить.

Гость
#39

а где же автор?

Гостья
#40

:)) Любые свои размеры носите с достоинством! (и к М, и к Ж относится)

Ваш рост, Автор - однозначный плюс. Выше среднего - значит выделяетесь эффектно.

Я 170, до 183 воспринимаю как братиков. Около и чуть за 190 самое то. Но и от 2 метров мужества не откажусь)))

Чересчур - это когда ближе к рекордам, больные люди - около 2,5 метра:)

подруга 160, тоже высоких любит. Это возбуждает. Ну если вы, простите, не кривой. И не сутультесь ни в коем разе!

И все мы любим высоких. Даже маленькие, которым якобы непривычно и неудобно. Просто не всякий мужчина с верхотуры-то своей невысоких разглядеть способен, вот опыта и нет.

Жен Уилла Смита или Валуева видели, рядом с мужьями?))

Гостья
#41

А автор, видимо, задал вопрос и пошел делами заниматься, а не на форуме застрял)) Придет - почитает. Молодой ещё, иначе точно бы гордился. И другие мужчины по жизни подсознательно будут чувствовать тревогу от вас.

#42

а мне нравятся от 210 и выше

#43

Да им только такое и нравится.

Баба - это же робот.

Переключатель по росту идёт самым первым.

урановые ломы
#44

а я люблю низеньких мальчиков, сейчас МЧ 171 ростом, а я 178. Я обожаю когда я выше =)

урановые ломы
#45

а ну да забыла про каблуки написать, 8-11 см шпильки всегда ношу.

20
#46

Пожалуй соглашусь, что рост для женщины это главный показатель из всех, превышающий по важности даже внешнюю красоту. Оптимальный рост будет чуть ниже моего, где-то 180-190, такие подойдут 99% женщин. Рост 190-200 куда попадаю и я нравится 80-90% женщин, но это не повод для огорчения, не понравлюсь одной - найдется еще 9, которым я понравлюсь. Рост 170-180 будет похуже моего, а самые неудачники это 160-170, тут уже не поможет ничего, ни ум, ни красота, только деньги

Странный
#47

а самые неудачники это 160-170, тут уже не поможет ничего, ни ум, ни красота, только деньги)) обидно, досадно, ну да ладно..

#48

Хороший у вас рост)От 180,ниже не рассмотриваются.Хотя я уже не рассмартриваю никого,нашла:)

питерская тигра
#49

185-мой любимый рост.. я 172 +каблуки..

20
#50
Странный

а самые неудачники это 160-170, тут уже не поможет ничего, ни ум, ни красота, только деньги)) обидно, досадно, ну да ладно..

не переживай, в жизни всегда есть место подвигу

да и кроме телок много чего интересного бывает