Гость
Статьи
БМ написывает по ночам

БМ написывает по ночам

Мужа выгнала 1,5 года назад, когда узнала, что у него появилась молодая любовница. Ушёл он весь обиженный и непонятый. На развод я не подавала, я удобно устроилась, он платит хорошие алименты и очень много времени проводит с ребёнком. По прошествии этого времени я уже остыла к нему, хорошо с ним общаюсь и привыкла к своей жизни. Сказать честно последний год совместной жизни, правда был очень плохим и я уже подсознательности хотела, чтоб он свалил. Секса практически не было, я по жизни очень активная в декрете просто затухла. Сейчас все встало на свои места и начала жить полноценной, качественной жизнью. И тут началось. Он пишет мне практически каждую ночь, просит интимные фото, звонит по фейстайму с теми же намеками про секс по видео. С той девушкой по моему общается и она вполне себе красивая при том, что ещё и на 10 лет его моложе. Но он просто меня достал. В большинстве случаев я ему не отвечаю, к утру он удалят большинство сообщений. Он всегда был такой, не решительный, не однозначный, пока не появился сын, любила слепой любовью, а потом глаза открылись. Вот сейчас наблюдаю все это и думаю, что ещё человеку надо. Вроде есть рядом девушка, которая в тебя влюблена, и вроде ты видел с ней будущее. На *** и эти отношения портить. Ответьте мне, что надо мужику? Просто скучно жить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заблочила , даже не интересно знать причину.

Автор
#2
Гость

Я заблочила , даже не интересно знать причину.

Я не блочу потому что мы общаемся, он же сына себе забирает на выходные и приезжает на неделе, забирает из сада, ставит меня в известность. Я сама ему не пишу вообще. Мне не интересно, да и что писать.

Гость
#3

Открою вам секрет, в телефоне есть функция отключения любых уведомлений ,звонков. И сам телефон ночью можно отключить .
Невероятно,да?

Автор
#4
Гость

Открою вам секрет, в телефоне есть функция отключения любых уведомлений ,звонков. И сам телефон ночью можно отключить .
Невероятно,да?

Так у меня на телеге все и отключено. Утром вижу, что он писал. А звонки с телеги отображаются во входящих. Я крайне редко отвечаю на его провокации.

Гость
#5

Ну слей ему всю свою оставшуюся энергию.Вообще гордости нету.

#6

Он сам не знает, что ему надо, 100%

Гость
#7

Напишите ему или скажите, что если ещё раз так сделает - вы скрины его бабе отправите. Он вас за какую то шлюшку держит, это неуважение. Ставьте его на место.

Автор
#8
Гость

Напишите ему или скажите, что если ещё раз так сделает - вы скрины его бабе отправите. Он вас за какую то шлюшку держит, это неуважение. Ставьте его на место.

Уже говорила и не раз. Скрины коплю, потом думаю скину ей все разом. Я просто когда его выгоняла, сказала, что с ним больше спать не буду, вот он и пытается меня продавить, эго своё потешить

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем