Гость
Статьи
Часто люди обычные …

Часто люди обычные нормы приличия, доброту воспринимают, как флирт

У моего хорошего друга своя фирма по изготовлению мебели. Мужчина он очень видный, обеспеченный, но и очень воспитанный, добрый. Часто так бывает, что он по доброте помогает женщинам, где-то скидку хорошую сделает, если видит, что женщина одинокая и в финансах ограничена, где-то руку подаст женщине на ступеньках, дверь откроет в машину, в соцсетях спишется, так удобнее проект согласовывать и у него группа в соцсетях... Но в последнее время сказал, что устал от такого проявления простого человеческого отношения, поскольку женщины как оголодавшие, даже замужние, часто воспринимают это за флирт и начинают к нему подкатывать, многие даже пишут смс и приглашают в гости.
Сама я работаю с людьми всегда стараюсь быть внимательной к людям, относится с добротой. И та же беда, мужчины сразу думают, что я с ними заигрываю. Хотя любые отношения на работе помимо рабочих для меня вето.
Неужели все так устали от хмурых лиц рядом и нервозности, злости, что для многих доброта, как красная тряпка для быка?

9 ответов
Последний — Перейти
Акакий Пахомыч
#1

Может дело больше в том, что мужчина — видный? Был бы соленый огурец, а не жгучий перчик и внимания бы не придали его галантности, восприняли бы как должное, как услугу лакея или дворецкого.

#2
Акакий Пахомыч

Может дело больше в том, что мужчина — видный? Был бы соленый огурец, а не жгучий перчик и внимания бы не придали его галантности, восприняли бы как должное, как услугу лакея или дворецкого.

Мужчина, да, видный. А я женщина.

#3

Ну если у них есть потребность, а он мужик видный, то просто выдают желаемое за действительное. А что, а вдруг!

Гость
#4
Жгучий Перчик

Мужчина, да, видный. А я женщина.

Флирт - это общение сексуального характера. Очевидно, секс хотят с тренированным и красивым, а с богатого сбить бабок.
Никто ничего не думает, а вы банально соблюдаете деловой этикет

Акакий Пахомыч
#5
Жгучий Перчик

Мужчина, да, видный. А я женщина.

А что, вы тоже положили глаз на него? Такой положительный со всех сторон, высокий, плечистый, приятный голос, образованный, с чувством юмора, не грубый, не жадный, весь такой мужчина-мужчина.

Гость
#6

Есть такое дело! Вообще, русские люди очень токсичны

#7
Акакий Пахомыч

А что, вы тоже положили глаз на него? Такой положительный со всех сторон, высокий, плечистый, приятный голос, образованный, с чувством юмора, не грубый, не жадный, весь такой мужчина-мужчина.

Нееееее. Он сосед, я его уважаю, как человека. Иное исключено.

#8
Гость

Есть такое дело! Вообще, русские люди очень токсичны

Да, согласна. Прилипучие часто

Акакий Пахомыч
#9
Жгучий Перчик

Нееееее. Он сосед, я его уважаю, как человека. Иное исключено.

Ой, да ладно…
И воскликнула Маруся: на соседа, не ведусь, я!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: