Гость
Статьи
Мамин сынок. Как …

Мамин сынок. Как разорвать пуповину?

Ребят. Я не знаю как дальше бороться. Уже крыша едет. К своему мужчине я уехала в другую страну. Живём в России. Его мамочка с нами. Он ни как не хочет от неё съезжать. Мол она уже в возрасте и ей будет сложно за всем смотреть.
К слову женщина абсолютно здорова. Она врач, работает и бегает как молодая.
Я на многое закрываю глаза, на неё гиперопеку сыночки, все её подколы что я толстая (на минуточку я 58кг,я отлично выгляжу).
Но вчера.....
Меня убило. Мы лежим с ним в комнате у себя. Она звонит ему по мобильному с ванны. И говорит, сына прийди маме спину потри.
Сказать что я офигела ничего не сказать. Говорю она голая ведь, он ну она же прикрывается. На миточку ему 37 лет.
На мой упрёк что это не нормально, он сказал что после инсульта она не может сама себе спину мыть. Говорю всмысле, если длинные мочалки, разные штуки для этого, а не взрослый сын, мыть голую мать.
Я не знаю как разорвать эту пуповину от мамочки и что делать. Люблю его, он хороший на самом деле. Но этот момент в виде мамы, меня просто убивает #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запугать. Внушать, зомбировать постоянно, жестко, во благо

Гость
#2

Она же зомбирует его.
Надо это же самое сделать, и природа победит

Гость
#3

Никак. Автор, он давно и благополучно "женат" на своей маме. Просто, с мамами не спят, поэтому удобно всегда иметь женщину под рукой.

Гость
#4

Только надо делать это жестоко.
С нее же кровь капает, она вешаться будет.
Надо выдирать с мясом, резать ножом кусками

Гость
#5
Гость

Никак. Автор, он давно и благополучно "женат" на своей маме. Просто, с мамами не спят, поэтому удобно всегда иметь женщину под рукой.

У каждого мужика есть инстинкт охотника а не гомика.
Разорвать можно

Гость
#6

а зачем Вам это? Ему 37, в его возрасте это уже диагноз. Ищите другого

Галина
#7

Никак, любого проф психолога спросите, это непройденаая сепарация от родителей. Если мать умрёт, он будет её образ возводить на пьедестал. С таким тяжело, тем более вашему 37. Уже поздно что-то менять

#8
Гость

а зачем Вам это? Ему 37, в его возрасте это уже диагноз. Ищите другого

Я люблю его, и хочу что бы он отоепился от неё. Но если так не произойдёт то да. Лучше уйти с этих отношений

#9
Галина

Никак, любого проф психолога спросите, это непройденаая сепарация от родителей. Если мать умрёт, он будет её образ возводить на пьедестал. С таким тяжело, тем более вашему 37. Уже поздно что-то менять

К сожалению я поняла это очень поздно

Гость
#10
Anet

Я люблю его, и хочу что бы он отоепился от неё. Но если так не произойдёт то да. Лучше уйти с этих отношений

полюбите себя и забудьте о нём, с ним будущего нет

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 360 тем
Популярные темы за месяц: 222 302 темы