Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина влезать в мужские разборки

Всем добрый день! Не знала, куда писать, но решила спросить мнение большинства здесь.
Как считаете, должна ли жена вмешиваться в мужские разборки своего мужа?

Обычно я против этого, когда идет равнозначный спор или разборка. Но ситуация в данном случае была немного другой.

Возвращаясь с прогулки, на моего мужа напали. Мы были с годовалым ребенком, на машине. Во дворе дома на мужа напали знакомые - абсолютно пьяная толпа. Один начал его избивать (раза в 2 больше мужа, взыграли какие-то старые обиды, видимо смелости только по пьяни хватило), все остальные подначивали, но не били.

Первый раз находилась в такой ситуации - мужа избивают, ребенок в истерике плачет в машине, толпа неуправляема.

Что бы вы сделали в данной ситуации?
Я вызвала полицию, т.к. ситуация потеряла контроль.

Теперь не знаю, была ли права, или нужно было оставлять ситуацию как есть. Страшно, т.к. они теперь они взъелись на мою семью из-за полиции. Чувствую, что сделала только хуже...

Опрос
Правильно ли я поступила?
Тучка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбежала бы из машины и на"хуярила обидчика обувью или еще чем-то
Но ,я такая ,баба гром ) никого не боюсь
Я по молодости дралась в клубе с одним омбалом ,потому что он меня по *** шлепнул . Вы поступили как тормоз если честно ,а если бы его убили на ваших глазах и полиция не приехала еще

Гость
#2

Надо было тугосерей его бить. *** крайне уязвимо к умелым ударам тугосерей.

#3

Все правильно сделала.
Если ты не профессиональный боец, твои возможности никак не сопоставимы с пьяным бессмертным.
Надеюсь, ты закрылась в машине с ребенком, а не стояла глазела?

#4

Пока ещё это возможно -- пройдите все предусмотренные процедуры и легально купите травмат.

#5
Гость

Надо было тугосерей его бить. *** крайне уязвимо к умелым ударам тугосерей.

Клац, Клац, Клац по Йепплу!

#6

Мне нравится видео в сети "Драка в ресторане Бердичев", чёрно-белое немое кино, люди мечутся и мутузят друг друга, наглая Женщинесса получает удары, после которых боксёры профи с ринга не встаю, а она хоть бы хнец...

Гость
#7
Гость

Выбежала бы из машины и на"хуярила обидчика обувью или еще чем-то
Но ,я такая ,баба гром ) никого не боюсь
Я по молодости дралась в клубе с одним омбалом ,потому что он меня по *** шлепнул . Вы поступили как тормоз если честно ,а если бы его убили на ваших глазах и полиция не приехала еще

Ты не дралась, ибо тебе просто позволили помахать руками, иначе очнулась бы ты в больнице с перелом челюсти.

Тучка
#8
Гость

Выбежала бы из машины и на"хуярила обидчика обувью или еще чем-то
Но ,я такая ,баба гром ) никого не боюсь
Я по молодости дралась в клубе с одним омбалом ,потому что он меня по *** шлепнул . Вы поступили как тормоз если честно ,а если бы его убили на ваших глазах и полиция не приехала еще

Да я б тоже полезла, если честно, если бы была без мелкой на руках

Гость
#9
Гость что в горле кость

Пока ещё это возможно -- пройдите все предусмотренные процедуры и легально купите травмат.

Из оружия надо стрелять, а не махать им и угрожать, иначе его заберут и тебя же им пристрелят.

Гость
#10
Гость

Ты не дралась, ибо тебе просто позволили помахать руками, иначе очнулась бы ты в больнице с перелом челюсти.

Нет ,я дралась . И этот мужик получил в нос ,кровь пошла ,нас потом охранники разняли . Вы меня не знаете просто ,я очень сильная ,хоть и на внешность девочка -припевочка

Гость
#11
Гость

Нет ,я дралась . И этот мужик получил в нос ,кровь пошла ,нас потом охранники разняли . Вы меня не знаете просто ,я очень сильная ,хоть и на внешность девочка -припевочка

Этот мужик даже не разу тебе по лицу не съездил, так что о какой драке может идти речь? Мужик просто скорее всего стоял, чувствуя что не прав, и защищался.

#12
Гость

Из оружия надо стрелять, а не махать им и угрожать, иначе его заберут и тебя же им пристрелят.

Ну таки на курсы стрельбы походить. Пиф-Паф, 0й-0й-0й, убегает Зайчик мой...

Гоша
#13

Моя Бж вписывалась всегда за моих опонентов.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Ну таки на курсы стрельбы походить. Пиф-Паф, 0й-0й-0й, убегает Зайчик мой...

Курсы не помогут. Тут надо морально быть готовым достать оружие и сразу стрелять, без всяких угроз. И да за это ещё и статья светит.

#15

Сложный вопрос. Лучше вызвать полицию, чем ничего не сделать, как я считаю. Пьяные мужики ночью на любого напасть могут по любой причинн

Тучка
#16
Гоша

Моя Бж вписывалась всегда за моих опонентов.

Почему не за вас?!..🙄

#17
Гость

Ты не дралась, ибо тебе просто позволили помахать руками, иначе очнулась бы ты в больнице с перелом челюсти.

Видимо, ты однажды шлепнул девушку в клубе и очнулся в больнице с переломом челюсти, вот и ходишь вечно злой теперь и в мд подался

#18

Автор, если у мужа столько врагов крыс и они становятся злее, то может стоит переехать? Вы из маленького города?

Гость
#19
🧊 Seraphine

Видимо, ты однажды шлепнул девушку в клубе и очнулся в больнице с переломом челюсти, вот и ходишь вечно злой теперь и в мд подался

Нее, у меня не такие вкусы, чтобы шлёпнуть по попе 2х метровую накаченную девушку.
Ну вот объективно обычная женщина может не быть избитой обычным мужчиной, только если мужчина не хочет её быть, а тут пример пигалицы и амбала.

Гость
#20

Я вам советую купить боевой пистолет без ствола, «травмат», с которым нужно пройти обучение в тире у инструктора, выяснив правила, т. к. групповое нападение снимает ограничение на самооборону, а по статье о хулиганстве зачинщикам может грозить до 7 лет, поэтому начинайте решать проблему уголовным производством.
Родственники преступников всегда используют насилие, шантаж, угрозы и подкуп, но в суде начинают врать и невозможность себя контролировать, когда неправильно выбирают жертву.

Тучка
#21

Неприятель один. Просто эта крыса заручился поддержкой таких же как он по пьяни, и сразу стал смелым

Гость
#22
Тучка

Неприятель один. Просто эта крыса заручился поддержкой таких же как он по пьяни, и сразу стал смелым

Инструктор обучает и самообороне, объясняя правила применения оружия и семьям честных юристов. Нелетальность снижает психологический барьер для применения оружия, а вам нужно знать, что нужно снимать происходящее и не запугивать оружием. Обычно со стороны нападающих два и более, а жертва, как правило, одна. Свидетельские показания нескольких нападавших нередко приводят защищающегося на скамью подсудимых при равных репутациях, ведь судья не всевидящий чтец чужих мыслей.
Пистолет я вам рекомендовал, т. к. по описанию вы кажитесь не конфликтным необразованным человеком, купившимся на ложь преступников и о мужской чести. Если ваш муж меня ударит для запугивания, то я обследуюсь и начну уголовное преследование опасного социуму человека, т. к. я не конфликтный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: