Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют

Сколько случаев где молодые пары 20-25 лет - девушка (или жена) красавица , молельная внешность, а парень все равно изменяет! Почему ? #измена

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например?

#2

Не все и не всегда

#3

Потому что они биологичны, живут инстинктами и не являются хозяевами своим пенисам.

Гость
#4
Вау🧁

Потому что они биологичны, живут инстинктами и не являются хозяевами своим пенисам.

А бабы нет,размножение это не инстикт

Гость
#5
Гость

Например?

Полно. Собственный пример: была два месяца в отношениях с 21летним , оказалось что у него 2 года есть девушка - очень красивая! И двое других клинья подбивают - у одного долгие отношения с местной инстадивой , другой женат на молодой эффектной блондинке!

Гость
#6
Вау🧁

Потому что они биологичны, живут инстинктами и не являются хозяевами своим пенисам.

а вы прям хозяева своих дырок, сами скачете по разным мужикам. не все конечно, но немало таких.

Сон
#7

У всех разные мотивы.Это модель красавица могла банально карону поправлять,а ему надоело быть тупым самцом в угоду ее самолюбию,подвернулась та кто его сама облизала

#8
Гость

А бабы нет,размножение это не инстикт

Нет, это социальные установки и неумение предохраняться.

жёпа Лизы Стаффорд
#9
Вау🧁

Потому что они биологичны, живут инстинктами и не являются хозяевами своим пенисам.

вавка, как то ты разъелась!
в Питере ты была худее!

#10
Гость

а вы прям хозяева своих дырок, сами скачете по разным мужикам. не все конечно, но немало таких.

Ну за себя могу ответить, что мне скакать по мужикам неинтересно, я никому не изменяла. А вот муж мой оказался лядун, потому что не хозяин своему пенису.

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Гость

а вы прям хозяева своих дырок, сами скачете по разным мужикам. не все конечно, но немало таких.

да не в этом дело, полно бап, которым сэкс вообще побоку
особенно много эдаких бап замужем. трахать их, если ты их муж - такое себе. кислая морда и вялая шырокая Пыся!

Гость
#12

Попадались мне такие парни. Но как оказалось, правда меня немного шокировала. Они такой авторитет среди знакомых заработали и поддерживали его. Чем больше у них девок было, тем лучше. Не удивлюсь если такие парни ещё и списки ведут.

жёпа Лизы Стаффорд
#13
Вау🧁

Ну за себя могу ответить, что мне скакать по мужикам неинтересно, я никому не изменяла. А вот муж мой оказался лядун, потому что не хозяин своему пенису.

вавка, ты себя не приводи в пример
вспомни питерские подворотни и пьяных студэнтов с большущими пэнисами!

жёпа Лизы Стаффорд
#14
Гость

Попадались мне такие парни. Но как оказалось, правда меня немного шокировала. Они такой авторитет среди знакомых заработали и поддерживали его. Чем больше у них девок было, тем лучше. Не удивлюсь если такие парни ещё и списки ведут.

так это у всех мужыков так, за редким исключением
ведб чем больше мужык оттрахал за половую жизнь девок - тем более он красавчик!

Гость
#15

Когда чем то неудовлетворены в отношениях. Я был когда влюблен по уши, даже не смотрел годами на других. Пошел разлад и стал замечать внимание других женщин. Хотя пока не изменял.

Гость
#16
Вау🧁

Ну за себя могу ответить, что мне скакать по мужикам неинтересно, я никому не изменяла. А вот муж мой оказался лядун, потому что не хозяин своему пенису.

ну ты молодец, я уважаю таких женщин. Развелась в итоге?

#17
Гость

ну ты молодец, я уважаю таких женщин. Развелась в итоге?

Конечно, нафиг мне умственно отсталый муж))

Гость
#18
Вау🧁

Нет, это социальные установки и неумение предохраняться.

Конечно у баб все супер,неопытный парень это не социальная установка,ресурсник тоже не)

Гость
#19
Вау🧁

Конечно, нафиг мне умственно отсталый муж))

у тебя сейчас другой муж?

#20
Гость

Конечно у баб все супер,неопытный парень это не социальная установка,ресурсник тоже не)

Если б не государственная поддержка, вообще никто б не рожал

#21
Гость

у тебя сейчас другой муж?

Дв

#22

*да
Не изменяет.

Гость
#23
Вау🧁

Дв

Я одного знаю, жена у него такая курочка домашняя, он при деньгах. Ходит в своем вольво других бап тра.хает :))) Я говорю, ну ты и тварь. Он говорит, я знаю, но ничего с собой поделать не могу.

Гость
#24

по той же причине, что и бабы изменяют - хотят и изменяют. кто не хочет не изменяет.

#25
Гость

Я одного знаю, жена у него такая курочка домашняя, он при деньгах. Ходит в своем вольво других бап тра.хает :))) Я говорю, ну ты и тварь. Он говорит, я знаю, но ничего с собой поделать не могу.

Мой бывший тоже ходил весь такой петушок, потом горько пожалел ))

Гость
#26
Вау🧁

Мой бывший тоже ходил весь такой петушок, потом горько пожалел ))

ну а че горько то. Просто развелась же наверное и все.. не больно же *** ему отрезала...

#27
Гость

ну а че горько то. Просто развелась же наверное и все.. не больно же *** ему отрезала...

Ок он и денег лишился, больше такой успех ему не светит. Сам виноват.

Гость
#28
Вау🧁

Ок он и денег лишился, больше такой успех ему не светит. Сам виноват.

понятненько) А знаешь кто тебе сейчас пишет-то? )

#29
Гость

понятненько) А знаешь кто тебе сейчас пишет-то? )

Без понятия

Гость
#30
Вау🧁

Без понятия

Руся :)

#31
Гость

Руся :)

Какой Руся? Из Казани который чтоле? 🙀

Гость
#32
Вау🧁

Какой Руся? Из Казани который чтоле? 🙀

дэээ)) че ты не узнала то блин)

#33
Гость

дэээ)) че ты не узнала то блин)

У тебя цифры другие

#34

Я уже запуталась в троллях и не различаю.

Гость
#35
Вау🧁

У тебя цифры другие

я ж терь не штампую разводки особо, у меня мысли в основном заняты расширением ассортимента :)

#36
Гость

я ж терь не штампую разводки особо, у меня мысли в основном заняты расширением ассортимента :)

Ну и правильно. Я тоже вся в работе , нет сил уже на форуме троллей гонять 😸

Гость
#37
Вау🧁

Ну и правильно. Я тоже вся в работе , нет сил уже на форуме троллей гонять 😸

У меня ща потихоньку клиентура поперла. Люди хотят приехать за товаром, а я на работе. Поэтому вусерьез рассматриваю смену образа жизни на ночной. Подыскиваю работу в ночь, днем считай свободен. Потихоньку продавать, чтоб клиентов не упускать. Посмотрим короче )

Гость
#38
Вау🧁

Ну и правильно. Я тоже вся в работе , нет сил уже на форуме троллей гонять 😸

слушай те 39 да, ну ты кстати хорошо выглядишь.Я б лет 18 только дал хах )))

#39
Гость

У меня ща потихоньку клиентура поперла. Люди хотят приехать за товаром, а я на работе. Поэтому вусерьез рассматриваю смену образа жизни на ночной. Подыскиваю работу в ночь, днем считай свободен. Потихоньку продавать, чтоб клиентов не упускать. Посмотрим короче )

Может вобще лучше уволиться? Не бережешь ты себя. Я хоть и работаю почти каждый день, но могу днём поспать хоть.. а ночью всегда сплю.

#40
Гость

слушай те 39 да, ну ты кстати хорошо выглядишь.Я б лет 18 только дал хах )))

Ну на фото мне 36))

Гость
#41
Вау🧁

Может вобще лучше уволиться? Не бережешь ты себя. Я хоть и работаю почти каждый день, но могу днём поспать хоть.. а ночью всегда сплю.

Если уволюсь вообще - потеряю налоговый вычет за хату. Ипшникам не платят налоговый вычет. Я ж хочу только чистов ночь работать, днем пока спать, звонок есть - хоп приехал чел-продал, дальше спать, приехал чел, снова продал и т.д.

Гость
#42
Вау🧁

Ну на фото мне 36))

ну 18 уж 18 )))

Гость
#43
Вау🧁

Может вобще лучше уволиться? Не бережешь ты себя. Я хоть и работаю почти каждый день, но могу днём поспать хоть.. а ночью всегда сплю.

у меня ща пока есть возможность я вношу лавандос досрочно на ипотеку. 50к подсобрал, внес, 60к подсобрал внес. на 4к уменьшил ежемесячный платеж). Хочу сделать ежемесячный платеж менее 10к в месяц вот это будет пушечка и потом можно уже будет жить на расслабоне ))

#44
Гость

у меня ща пока есть возможность я вношу лавандос досрочно на ипотеку. 50к подсобрал, внес, 60к подсобрал внес. на 4к уменьшил ежемесячный платеж). Хочу сделать ежемесячный платеж менее 10к в месяц вот это будет пушечка и потом можно уже будет жить на расслабоне ))

Ну сил тебе тогда, пока молодой 😸

Гость
#45
Вау🧁

Ну сил тебе тогда, пока молодой 😸

благодарю красотуля)

Гость
#46

потому что она выбрала альфача из топ5-20. На эту выборку идет внимание со 100% женского состава, остальные то не интересуют никого. Так что он не может не изменять, концентрация внимания слишком велика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: