Гость
Статьи
Как-же отреагирует …

Как-же отреагирует любимая девушка?

добрый вечер очень непростая ситуация и нужно женское мнение или совет.встречаюсь с девушкой около 2 лет,пол года живем совместно у меня(ей 23 мне 29)у нас прекрасные отношения,любовь,романтика и все такое.недавно у нас произошел серьезный разговор в отношении брака,я ее очень люблю и ценю поэтому пообещал в ближайшее время расписаться и отправится в свадебное путешествие,но есть одно НО!еще задолго до нашего знакомства я загорелся мечтой-накопить денег,продать однушку и купить двушку с залом,зал приспособить под интерактивную комнату(домашний кинотеатр во всю стену,консоль,игровой компьютер,стерео систему и.т.д)исполнить свою мечту я могу уже сейчас,но как-же быть с браком?естественно я не собираюсь проводить жилищные операции после брака,так-как в случае развода по закону я потеряю половину исключительно своей собственности на которую очень долго копил.посоветуйте как быть,что делать,как любимая девушка отнесется к тому что я приобрету увеличенную жилплощадь непосредственно перед браком?могу ли я этим поступком испортить наши отношения,или она отнесется к этому с пониманием?благодарю за внимание и ответы #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифига ты аферист

#2

Скажите ей, что думаете о будущих детях и все такое

Гость
#3

Я бы с пониманием отнеслась. Но люди разные, как отреагирует девушка, мы никак не можем знать

Гость
#4

Представляю, что будет с вашим прекрасным залом, когда туда она после свадьбы +1 год принесёт горшки, пеленки, погремушки, пирамидки, нет, не женитесь пока, слишком рано вам, квартиру покупайте однозначно, исполняйте свою мечту, радуйтесь жизни! Все будет в своё время

Гоша
#5

Привет, если женишься накроется твоя мечта волосатым вареником.

Гость
#6

Я бы отнеслась нормально, так как собираюсь сделать ровно тоже самое. Я уже близка у цели, и мой парень тихо и мирно ждёт когда я приобрету квартиру, а потом уже расписываться. Но все люди разные. Я считаю что если она о несётся к этому плохо, то ей нужна только выгода и ваши отношения заранее обречены.

Гость
#7
Гость

Представляю, что будет с вашим прекрасным залом, когда туда она после свадьбы +1 год принесёт горшки, пеленки, погремушки, пирамидки, нет, не женитесь пока, слишком рано вам, квартиру покупайте однозначно, исполняйте свою мечту, радуйтесь жизни! Все будет в своё время

врежу в дверь замок,ни кого не пущу,это будет неприкосновенная территория!

Гость
#8
Гоша

Привет, если женишься накроется твоя мечта волосатым вареником.

почему?

Гость
#9
Гость

Я бы отнеслась нормально, так как собираюсь сделать ровно тоже самое. Я уже близка у цели, и мой парень тихо и мирно ждёт когда я приобрету квартиру, а потом уже расписываться. Но все люди разные. Я считаю что если она о несётся к этому плохо, то ей нужна только выгода и ваши отношения заранее обречены.

cпасибо за ответ!

Гость
#10
Джемапэль

Нифига ты аферист

в чем афера?в справедливости?

Гость
#11
Гость

Я бы с пониманием отнеслась. Но люди разные, как отреагирует девушка, мы никак не можем знать

спасибо за ответ!

Гоша
#12
Гость

почему?

Женщины подобные мужские увлечения терпеть не могут. Тут в танки не дают полчаса пошпилить, а ты игровую комнату.

Гость
#13

Молодая ещё. Вряд-ли ее такое зацепит

Гость
#14
Гость

врежу в дверь замок,ни кого не пущу,это будет неприкосновенная территория!

Э, нет, уважаемый, дележка территории путь к провал семьи. женится пока не надо. Оттягивайте этот момент как можно дольше

Миша
#15

лучше проконсультироваться с адвокатом.

Не знаю в какой стране ты живешь, но по идее если копил сам, и можешь доказать. То есть есть документированные источники дохода, то это только твоя собственность.
К юристу по разводам вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы