Гость
Статьи
Парень и его …

Парень и его сестра-колобок

У меня досадная проблема. Мой парень многое для меня делает, помогает, угощает, заботится. Одним словом ВЕЗДЕ помогает. И мне тоже хочется ему отплатить. Я хорошо готовлю, плюс знаю где найти поесть всякие необычные штуки (пряности, чаи, печенье и сладости из Кореи и Японии). И поначалу (где-то год) я таскала ему угощения (немного, буквально поесть на 1 раз, без фанатизма), он был рад. Дома у него тоже были не против.
А теперь пробема, у него есть сестрёнка, рост 150 см, вес 98 кг. Ленивая балованная обжора. Оказалось, что пока парень на работе - она "грабила" его полки и ела/доедала мои угощения... На днях ей поставили диагноз "грыжа пищевода". И теперь я не могу передавать ему еду. Потому что у неё нет тормоза, она ест всё подряд, а у родителей рука не поднимается запрещать всё кровиночке.
Как мне выражать свою заботу о нём тогда, если мы не живём вместе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная сестра. С нашей медициной с таким диагнозом она долго не проживёт. Тут бы от простуды не откинуть копыта

Гость
#2
Гость

Бедная сестра. С нашей медициной с таким диагнозом она долго не проживёт. Тут бы от простуды не откинуть копыта

А чем плох диагноз? Многие живут с грыжами

Гость
#3

Сладости парню?
Лучше б мяса принесли)

Гость
#4

А забота выражается в "пожрать"?

Тутта
#5

К себе приглашайте и кормите у себя.

Гость
#6

Ваш смысл жизни заключается в жрачке?

Гость
#7

автор, а это не вы колобок? сужу по вашим пищевым пристрастиям

Гость
#8

Тут как будто одни бабки собрались. Сейчас вся молодежь ест чипсы, печенья и прочую лабуду.
Вот и спалился основной контингент Вуман!!

Гость
#9
Гость

Сладости парню?
Лучше б мяса принесли)

Мясо надо каждый день. А сладости норм как экзотика.

Гость
#10
Гость

Ваш смысл жизни заключается в жрачке?

А разве нет? Пожрать и потрахаться это основной стимул работы людей, единственное что меняется это место, с домашней кухни на элитный ресторан и т.д.

Гость
#11
Гость

Тут как будто одни бабки собрались. Сейчас вся молодежь ест чипсы, печенья и прочую лабуду.
Вот и спалился основной контингент Вуман!!

это была ирония? может в глухих деревнях молодежь это есть. Поеду куплю японские сладости, чизкейк ниче так:))

Гость
#12
Гость

Тут как будто одни бабки собрались. Сейчас вся молодежь ест чипсы, печенья и прочую лабуду.
Вот и спалился основной контингент Вуман!!

Я и в 15 лет это минимально ела. Только жиробасы так рассуждают

Гость
#13

Я бы умерила «заботу» о парне. Так ли это все нужно? Задумайтесь.

Катарина
#14

просто интересно, сколько Автору лет?
массаж, минет (или спонтанная активная дpoчka) ему будут приятнее и выразят заботу больше, чем ваши азиатские сухпайки))
*и сестра-свинья отобрать не сможет🤣

Миша
#15

Ну... сделай ему массаж. А он тебе. Голенькие. Будет взаимно приятно.

Гость
#16

Многие мечтают о таком центнере гедонизма, которую надо только набивать едой и трахать. Если у неё в самом деле интеллект резиновой куклы, подождите, пока сестрёнка подрастёт и укатится к своему истинному ценителю, ну и там в итоге лопнет 😄

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем