Гость
Статьи
Призналась маме, что …

Призналась маме, что поцеловалась с девушкой

Я поцеловалась взасос со своей подругой, мы ещё и по городу за руку гуляли... Мне сейчас 28, тогда было 21. Мама меня простила, но отношение стало натянутым ко мне. Хочу сказать бабушке, но боюсь, что это ей навредит. Помогите советом.. #мама #бабушка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вам не шашнадцать давно

Гость
#3

В смысле простила? за что? и зачем вообще ей знать с кем вы целуетесь, да еще и бабушке об этом рассказывать, мдээ...

Гость
#4

А че только маме и бабушке? Пройди по подъезду, позвони во все квартиры, и всем сообщи эту офигенную новость. Потом выйди во двор, останавливай каждого, кто будет проходить мимо и им тоже расскажи. Потом возьми телефонный справочник и обзвони всех по алфавиту, что б уже наверняка все узнали, что тетка 28 лет целуется с другой теткой.

Гость
#5

Это как навыкладывают фото со смыслом - мы в паре с ней. А потом прячутся, сказки рассказывают , так не выкладывай фото , кто заставлял ?

Гость
#6

>Мама меня простила
-----
за что?

***

хох
#7

Что за бред рассказывать? Зачем вообще? Аж смешно.

Гость
#8
Гость

Это как навыкладывают фото со смыслом - мы в паре с ней. А потом прячутся, сказки рассказывают , так не выкладывай фото , кто заставлял ?

Да, типа " я сейчас одна, были отношения с мч , закончились" . Врухи.

Гость
#10

Скучная разводка.

Анита
#11

Зачем вообще рассказали??
И за что она вас простила? Прощение просят , когда наступила маме на ногу или конкретно не чём-то обидела. А тут она вообще не при деле.
Сепарируйтесь

Гость
#12
Гость

А че только маме и бабушке? Пройди по подъезду, позвони во все квартиры, и всем сообщи эту офигенную новость. Потом выйди во двор, останавливай каждого, кто будет проходить мимо и им тоже расскажи. Потом возьми телефонный справочник и обзвони всех по алфавиту, что б уже наверняка все узнали, что тетка 28 лет целуется с другой теткой.

Надо заказать рекламу на билборде и растяжку над дорогой в своем районе, чтоб все знали что такая то поцеловалась взасос с подругой четверть века назад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: