Гость
Статьи
Девушки девы …

Девушки девы подскажите

орогие девушки Девы, если не сложно подскажите и мне.Познакомился с милой девушкой Девой в середине лета, начали общаться, гулять и тому подобное.я не фарсировал события просто по возможности старался как можно чаще видеться.Через какое то время она прегласила меня в гости, но и там я старался не торопиться, в какой то момент поцеловались, все было замечательно, на протяжении нескольких месяцев отношения развивались, бурно, секс потрясный, в общем зацепила за сердце.Но в какой то момент я начал сильно нежно относиться к ней, ласковые слова, потом признался что я ее полюбил - наверное это была ощибка как вы думаете? Конечно есть еще моменты которые могут быть, потому что в один момент она сказала что сделала вывод, но не сказала по какому поводу и какой вывод.Так вот в какой то момент при переписки после моих слов до встречи милая, хочу тебя обнять, она мне написала что не испытывает такие чувства ко мне.Я ей позвонил, спросил что случилось, а она мне что я не испытываю таких чувств, я не люблю тебя, я ее спрашиваю а встречаться хочешь или нет, она сказала хочу.после этого разговора сходили один раз в театр, но там она держалась отстраненно хоть и целовала меня и обнимала.потом через несколько дней я ей позвонил и разговор дошел до того что она сказала что не видит смысла в отношениях, что устает (она работает очень много основная работа плюс подработки) сильно и хочет отдыхать, хочет испытывать чувства к человеку и т.п после разговора я неделю места не находил, дней через 8-9 все таки позвонил она взяла трубку разговаривала нормально, я ее спросил мы сходим в кафе или в кино, она ответила согласием только потом спросила ты помнишь наш разговор, я сказал помню, но я хочу за тобой поухаживать, ты против, на что она сказала что не против.сегодня должны были в кафе сходить я ее не видел больше 2ух недель, утром созвонились она была согласна, потом днем написала смс что сегодня скорее всего не получиться подружка приезжаетя ей позвонил поговорил немного, сказал что заеду на пару минут.приехал с цветами и шиколадкой, она вышла, пообщалтсь немного мило она рассказывала о том как с подружкой седят про меня спросила, я ее пару раз обнял и пару раз в щечку поцеловал, на прощание сказал если подружка раньше уедет позвони съездием в кафе.Но она мне первая не звонит и не пишет, а сам я уже не стал названивать.Извените что так много хотел подробнее расписать, подскажите милые девушки, что значит все это, она реально хочет разорвать отношения со мной окончательно или у меня все таки есть какие то шансы опять наладить отношения с ней? уж очень зацепила)(сразу скажу мне 33 скоро ей 32) Если есть шансы подскажите как лучше поступать, я просто хочу пока опять никуда не форсируя приглашать ее куда нибудь в кафе, театр, кино и.т.п.Жду вашего мнения.

Андрей
75 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Знак зодиака тут не при чём. тем не менее, я - дева и если я говорю, извини, нет, то это именно и значит НЕТ.

laeily
#2

Если она не легенератка,то в 32 сообрадает на 10шагов вперед и умеет четко формулировать свои сысли и желания. Извините,автор,но в 33 люди даже воечники в прошлом качесивенней составляют текст и грамматику. Редко пишу такое,но прям .....займитесь своим оьразованием,почитайте орфорграфический словарь. Если вы и разговариваеие,как пишитеда еще с матами,не удивииельно,что вас отшивают,хотя и без сатов перебор..
Ничего личного,простите,если обидела,но может это вас подтолкнет к саморазвитию и анализу.

Мира
#3

Я дева. Первое: По рассказу понятно, что Вы мало ей уделяете внимания, мы девы люди гордые сами не будем навязывать себя или звонить. Вам нужно чаще проявлять инициативу. Польше упорства должно исходитьс Вашей стороны, подарки дарите, духи, часы напр. Второе: может быть у неё есть молодой человек, к которому она испытывает что-то большее, ежели к Вам, а Вас она просто "маринует".

Гость
#4

Я дева, когда я говорю НЕТ -это значит ДА, всегда так.

laeily
#5
laeily

Если она не легенератка,то в 32 сообрадает на 10шагов вперед и умеет четко формулировать свои сысли и желания. Извините,автор,но в 33 люди даже воечники в прошлом качесивенней составляют текст и грамматику. Редко пишу такое,но прям .....займитесь своим оьразованием,почитайте орфорграфический словарь. Если вы и разговариваеие,как пишитеда еще с матами,не удивииельно,что вас отшивают,хотя и без сатов перебор..Ничего личного,простите,если обидела,но может это вас подтолкнет к саморазвитию и анализу.

сорри за опечатки- буквы на клавке тел слетают.

Мира
#6

А да забыла написать, мы девы люди педантичные. Много внимания уделяемчистоте. Может быть дело в Вашей неопрятности или стиле одежды напр. Ну и вообще много догадок, поэтому лучше Вам самим девушку спросить почему она Вам отказывает. Спросите на прямую, тут Вам форум не поможет

Гость
#7

Это АД, это просто АДСКИЙ АД, этот текст, я даже не дочитала, хватило "фАрсировать".

Гость
#8

Дочитала, лучше б не делала этого. шИколадка, это просто край... На ней же написано "шОколад"!!!

хох
#9

Вот люди. А в этом тексте ни одной ошибки не заметила. А по теме, да, вы слишком слащаво начали вести себя и это всс испортило. Поторопились вы с жтим. Она еще сама не поняла как к вам относится, и когда в таком непонятном состоянит, то слышать подобное очень противно.Но и изначально ей особо не нравились. Тётки в СНГ же очень закомплексованные, и поэтому будь парень хоть агрессивный и ненадежный социопат, абсолютно ничего для них не делающий, но уверенный в себе то они будут от этого же де ге не ра та безума. А у вас похоже ничего от уверенности не осталось. В вас наверное нет энергии, драйва и загадочности. Хотя если ей больше 30, то уже тётки о другом думают и по другим критериям выбирают. Похоже что ей вообще просто никакие отношения не нужны.

Посс
#10

Не заинтересована она в вас. Не звоните ей, может быть это её зацепит.

Ujcnm
#11
Гость

Я дева, когда я говорю НЕТ -это значит ДА, всегда так.

Не обобщайте

Гость
#12

Вы сами кто по гороскопу автор

Гость
#13

Мне одной кажется, что она просто не хочет с тобой отношений, это же очевидно. Еще девы прямо никогда не скажут НЕТ, по мужикам знаю, будет избегать тебя, скрываться, но прямо не скажет.

гость
#14

извиняйте автор.до середины дочитала.

лабутен всему голова
#15

не поверю что мужик написал

Гость
#16

Испугал ты ее своей гороскопнутостью, вот и не хочет с тобой дама встречаться!

nadja_ternopol@mail.ru
#17

Бедный..бедный Андрей.У вас нет шансов.Ну или если хотите быть вечным рабом и прислуживать то будьте.А любая девушка если по настоящему любит не будет отвечать взаимностью не ожидая подарков и т.д
У меня был очень похожий случай.Я пофлиртовала с парнем,пару раз поцеловались(до секса не дошло)И он влюбился поуши.Я тоже была честна с ним и на его признания не отвечала,задаривал подарками,любой каприз.Короче никакие ублажения не заставят ее полюбить вас.Начните новый день без нее и больше не звоните и не пишите,и вообще постарайтесь забыть об этом человеке.Чем дольше вы будете оттягивать это в надежде тем тяжелее будет.И кто знает может ваша взаимная любовь бродит где-то рядом пока вы растрачиваете себя на пустоту.

Айнур
#18

по вашему рассказу у вас была только одна ночь. Больше интима не было ? Мне кажется дело в этом. Вы ей не понравились в постели. Это мое мнение.

Андрей
#19

Всем привет.Спасибо всем за советы) Прочитал много о себе) Познавательно) Я по гороскопу рыбы (даже знаю какие след комментарии будут)) первые месяцы у нас все было хорошо, интим у нас был почти каждый день на протяжении этих месяцев. (Это я Айнур)и к интиму мы перешли по обоюдной инициативе.
скажу так сегодня были в кино с ней, общались нормально, в окончании дня обнял ее и поцеловал в щечку.Так объясните дорогие девушки она просто хочет дружеских отношений или что это?) P.S. по поводу грамотности извините на эмоциях писал.И всем спасибо за ваше мнение не зависимо от содержания)

Андрей
#20

А ну и тут был комментарий что ей никакие отношения не нужны, у ней проскальзывала такая фраза, но после этого она говорила что хочет семью, мужа и детей.Просто у нее была любовь к человеку, жили 6 лет вместе, а он в течении 2ух лет ей изменял, короче разбил ей сердце не слабо, хоть и прошло полтора года уже, но такое ощущение что она сейчас никому не доверяет, вот еще сложность в чем.

Ната
#21

Я дева, 30 лет. Уверена, что женщина дева и рыбы не совместимы. Знаю нескольких, и ухаживали за мной, но всегда очевидно было сразу, что для жизни никак. Ваша дева в Вас не заинтересована, но придерживает на всякий случай. По моим ощущениям, у неё кто-то есть на примете, но там скорее всего ничего не понятно пока с тем мужчиной. Либо у нее никого нет, а Вы ей так, на безрыбье. Что посоветовать могу - пропадите без объяснения причин. Это с ума сойти как цепляет, даже когда мужчина не нужен. Очень может быть, что через несколько дней она сама начнет Вас искать, особенно, если ей в тот момент будет одиноко. А пока не надоедайте. Когда она сделает к Вам шаг, Вы сможете укрепить свои позиции какими-то поступками с большой буквы. Меня, например, можно было покорить настойчивостью, но должны быть какие-то реальные поступки, сумасшедшие даже, как в сказке.

Андрей
#22
Ната

Я дева, 30 лет. Уверена, что женщина дева и рыбы не совместимы. Знаю нескольких, и ухаживали за мной, но всегда очевидно было сразу, что для жизни никак. Ваша дева в Вас не заинтересована, но придерживает на всякий случай. По моим ощущениям, у неё кто-то есть на примете, но там скорее всего ничего не понятно пока с тем мужчиной. Либо у нее никого нет, а Вы ей так, на безрыбье. Что посоветовать могу - пропадите без объяснения причин. Это с ума сойти как цепляет, даже когда мужчина не нужен. Очень может быть, что через несколько дней она сама начнет Вас искать, особенно, если ей в тот момент будет одиноко. А пока не надоедайте. Когда она сделает к Вам шаг, Вы сможете укрепить свои позиции какими-то поступками с большой буквы. Меня, например, можно было покорить настойчивостью, но должны быть какие-то реальные поступки, сумасшедшие даже, как в сказке.

Спасибо за совет.Была такая мысль. Только расскажите тогда почему про девушек Дев везде пишут что они первый шаг не делают и сами на контакт не идут.И можно узнать что для вас конкретно поступки с большой буквы? Благодарю за ответ)

Ната
#23
Андрей

Спасибо за совет.Была такая мысль. Только расскажите тогда почему про девушек Дев везде пишут что они первый шаг не делают и сами на контакт не идут.И можно узнать что для вас конкретно поступки с большой буквы? Благодарю за ответ)

Я не иду первая на контакт если уверена, что он придёт, никуда не денется. Если человек регулярно был рядом, а потом вдруг исчез, меня охватывает беспокойство. Вообще меня ничто так не выбивает из колеи, как неизвестность. Например, человек пишет мне ежедневно, звонит на протяжение долгого времени, я принимаю, мне приятно, даже если нет никаких сильных чувств. А потом раз и тишина, день, два, три... Начинаю беспокоиться и о том, что я лишаюсь своего обожателя, и о нём самом тоже, всё ли с ним в порядке. Пишу одно сообщение. Не получаю ответ, жду... Сутки-двое тишины, и у меня начинает сносить крышу. Либо звоню, если там не возьмут трубку, тоже атас. День-два тишины, отправлю сообщение.. Потому что вот это ожидание и неизвестность самое страшное для меня. И уж потом, когда он снова появился, выдыхаю, я счастлива, хотя постараюсь этого не показывать, буду сдержана. Главное, слишком долго не затягивать с ответом. А на вопрос, куда пропал, можно ответить с извинением, что-то вроде того, что были серьёзные неприятности. То есть не давать ей понять, что Вы это сделали специально... Но она будет анализировать и сделает вывод, что это не спроста, не появилась ли у вас кто-то там на горизонте. Девы собственницы, я, к примеру, очень нелегко переживаю ситуации, когда мои пусть очень давние кавалеры не проявляют ко мне никаких признаков былых чувств. Мне всячески хочется вернуть прежнее обожание.

Ната
#24

По поводу поступков. Во-первых, всегда хочется видеть в мужчине стену, за которой можно укрыться, готовность решать твои проблемы. Именно то, что в данный момент наиболее важно для тебя. Например, я пару лет назад потеряла телефон, дело было перед новым годом, очень надеялась, что муж мне подарит новый, а он вбил себе в голову, что должен подарить мне кольцо, потому что практически никогда не дарил украшений. Кольцо очень дорогое, на эти деньги можно было купить телефон и не только.И вот было мне не очень радостно от этого кольца, потому что я вынуждена была покупать себе телефон сама. В пользу мужа сыграло то, что кольцо и правда было не по его средствам, ему пришлось здорово выкрутиться, чтобы его купить, потому что он хотел именно память на долгие годы. А вот это я ценю, когда знаю, что человек сделал что-то для меня, что было для него очень сложно. То есть тут суть не в стоимости подарка, а в том, насколько легко дарителю он дался. Так, например, один мой весьма обеспеченный мужчина дарил мне на восьмое марта букет из 9ти роз, подарочный сертификат на косметику не помню 3-5 тыс 9 лет назад. Тогда на этот сертификат можно было много чего приобрести, но этот подарок меня огорчил, потому что он в ресторане за один вечер мог просидеть 10-15 тыс. А если бы такой же точно подарок я получила от человека с весьма скромным достатком, то эффект совершенно другой. А возвращаясь к мужу. В этом году на ДР он мне подарил хороший велосипед, я очень хотела. При этом подарил не в августе, когда ДР, а в начале лета, чтобы я лето ездила, время даром не теряла. Позаботился, и ещё я случайно узнала, что ему пришлось взять кредит, чтобы купить этот велосипед. Тут мне втройне приятно, потому что человек хорошо подумал и угадал, что мне необходимо и пусть ему было не по карману, но выкрутился. То есть я очень ценю, когда человек, действительно, старается для меня.

Ната
#25

А ещё здесь пишут, что если уж сказала нет, то точно нет. Это не совсем так, если судить по мне. Я, говоря нет , обычно уверена в этом нет. Но со временем моё решение может поменяться. Решительное и грубое нет получают от меня те, кто мне вообще не нужен и неприятен. А если она Вам сказала, что не любит, но при этом продолжает общение с Вами, то шансы точно есть, если Вы будете помогать ей, будете опорой и поддержкой, она вполне может перемениться в своём отношении. Опять же, анализируя свою жизнь и поступки, могу сказать, что я с глубокой нежностью и уважением отношусь к тем, кто был со мной рядом, кто готов был меня ждать и любил. И если в минуты тоски и одиночества Вы будете рядом со своей девой, проявите готовность быть ей стеной и опорой, то она останется с Вами.
Ещё очень важно понимать, что дева всегда всё анализирует, процессы анализа, сравнения никогда не прекращаются в её мозгу.Это чистая правда. По этой причине важна любая мелочь. Какой-то не очень красивый или не благородный поступок, даже незначительный, даже не по отношению к ней самой, запишется как минус. Что-то искреннее, красивое, благородное, как плюс. И Вашу участь, так сказать, будет постоянно решать соотношение этих минусов и плюсов. Например, у моей подруги были отношения с мужчиной. Однажды на даче у друзей он держал её на руках, один приятель схватил ведро с холодной водой и плеснул на них. Так вот мужчина моей подруги инстинктивно подставил под струю её, закрывшись сам. Мелочь вроде, шутка, ничего такого, но я сразу это отметила, как то, что всегда будет защищать и спасать себя в первую очередь. Одна такая мелочь и дева навсегда складывает своё впечатление о человеке. А он и правда потом с ней очень нехорошо поступил.
Надеюсь, что мой опыт Вам чем-то поможет.

Гость
#26

[quote="Ната" message_id="53678485"]А ещё здесь пишут, что если уж сказала нет, то точно нет. Это не совсем так, ......

Благодарю вас в очередной раз.Я решил что буду за ней ухаживать, общаться, а дальше будет видно.Мне очень приятно ее общество.Помочь я ей готов с радостью, но она постоянно включает состояние я все сама смогу , на любое предложение о помощи говорит не надо я сама сделаю.Но я все равно буду предлагать и при случае помогать.Про анализ согласен, по ней прям видно, по глазам что постоянно мыслительный процесс идет, только он идет внутри ее и наружу не выходит, и иногда сложно сказать о чем вообще этот анализ) А подскажите еще такой момент, что для вас навязывание, а что настоичивость?) Я вот например звоню ей просто спросить, как у нее дела, как день прошел, как состояние здоровья, ну и про планы на вечер когда знаю что у нее свободный вечер.разговор стараюсь не затягивать.Так как вы девушки Девы можете это воспринять? Как навязывание, настоичивость, заботу или еще как то?)

Андрей
#27

И еще вопрос по поводу когда человек пропадает, вы написали что главное не затягивать с ответом, для вас это какое время? И может же вариант быть что переживает (или не переживает) но ни смс, ни звонка не сделает?) Какое оптимальное время чтобы она и начала думать и в тоже время не перетянуть (я думаю в районе недели ?) Заранее благодарен.

Ната
#28
Андрей

И еще вопрос по поводу когда человек пропадает, вы написали что главное не затягивать с ответом, для вас это какое время? И может же вариант быть что переживает (или не переживает) но ни смс, ни звонка не сделает?) Какое оптимальное время чтобы она и начала думать и в тоже время не перетянуть (я думаю в районе недели ?) Заранее благодарен.

До чего трудно советовать...Если она Вам обозначила грань, то не докучайте своими признаниями, не лезьте с поцелуями. Что есть навязчивость? Для меня навязчивыми будут все действия человека, с которым я не хочу продолжать отношения, который мне никак не интересен. Тогда я очень грубо рву. Потому что вначале я просто отнекиваюсь от встреч, всячески даю понять, что не хочу общаться, если человек не понял, я раздражаюсь и либо в грубой форме его посылаю, либо он никогда более до меня не сможет дозвониться и достучаться, пару человек я не задумываясь добавила в ЧС во всех сетях и в телефоне. Поэтому если Вас не шлют далеко и выходят на контакт, то всё ещё не плохо.
Думаю молчать больше недели не нужно, смысла нет.То есть если не сработает ход с молчанием, звоните сами. И ещё не приставайте к ней с расспросами об отношении к Вам, не заставляйте оправдываться, не усложняйте ей жизнь, с Вами должно быть легко и спокойно, покажите, что Вы понимаете её.

Ната
#29
Андрей

И еще вопрос по поводу когда человек пропадает, вы написали что главное не затягивать с ответом, для вас это какое время? И может же вариант быть что переживает (или не переживает) но ни смс, ни звонка не сделает?) Какое оптимальное время чтобы она и начала думать и в тоже время не перетянуть (я думаю в районе недели ?) Заранее благодарен.

И ещё я перечитала вновь Вашу ситуацию. Очень похоже не то, что её кто-то серьёзно ранил. То есть какой-то мужчина её бросил или динамит, она страдает, на что-то надеется, хотя и понимает умом, что там вряд ли что-то получится. Возможно, тот товарищ периодически всплывает в её жизни, не давая себя забыть. В такие периоды дева тем более очень чувствительна к мягкой дружеской заботе, когда от неё ничего не требуют, потому что она бы и хотела, но пока не может, страдает. Она держит Вас возле себя, потому что получает эту самую поддержку, без которой просто сошла бы с ума. И не бойтесь, она не станет считать Вас дураком, которым попользовалась, даже если у вас с ней не сложится, то она всю жизнь будет относиться к Вам с теплотой и благодарностью. Опасно для Вас только то, что тот, о ком она страдает, вернется к ней и останется навсегда, тогда она сделает выбор в его пользу. Ну, а если нет, то решит, что лучше быть любимой, быть с тем, кто её ценит и старается для неё. Это я по себе сужу опять же.

Андрей
#30

[quote="Ната" message_id="53680013"]И ещё я перечитала вновь Вашу ситуацию. Очень похоже не то, что её кто-то серьёзно ранил...

Я с ней разговаривал на эту тему, да она его очень любила, жили 6 лет вместе, но послед два года их жизни он изменял ей с другой, когда все вскрылось она ушла, а он с той девочкой начал жить.прошло после разрыва полтора года, но да проблемма в том что они работают в одной организации и им приходиться по работе общаться, и ей он сказал что останемся друзьями, она не может полностью игнорировать его так как скажеться на работе.Недавно мне сказала что работу другую искать будет (и что знакомый даже сказал что узнает по ее вакансии).но пока работает там же.Я отступать не собираюсь, а время покажет)

Ната
#31
Андрей

И еще вопрос по поводу когда человек пропадает, вы написали что главное не затягивать с ответом, для вас это какое время? И может же вариант быть что переживает (или не переживает) но ни смс, ни звонка не сделает?) Какое оптимальное время чтобы она и начала думать и в тоже время не перетянуть (я думаю в районе недели ?) Заранее благодарен.

По поводу того, что всё сама. Есть такое, причем саму же и угнетает. В последние годы активно с этим борюсь, дабы стать слабой женщиной, которую будут опекать. То есть сначала сама же устанавливаешь такие правила, мол я сильная, я всё могу, а потом сама же и страдаешь от того, что тебе не помогают и помощь не предлагают. А если предлагают, то какая-то гордость не даёт принять. Поэтому помощь нужно не то, чтобы предлагать, а прямо брать и делать. Например, заболела она, сам вызвал врача, сам взял рецепт и отправился в аптеку, чтобы она и рта разинуть не успела. Кстати, забота о моём здоровье для меня отдельный пунктик. Уже седьмой год не могу избавиться от обиды на мужа за то, что меня с температурой 39 оставил дома одну и уехал в другой город по делам. Помню все мелочи о том, как когда-то не проводил в поликлинику с больной ногой. Если мне не здоровится, мне очень нужно, чтобы меня жалели и всячески опекали, по больницам водили, везде договаривались и принимали всяческое участие. В характеристике знака так и написано, что девы на здоровье повернуты, в это есть правда. И ещё, у неё дети есть, она была замужем?

Андрей
#32

[quote="Ната" message_id="53679832"]До чего трудно советовать...Если она Вам обозначила грань, то не докучайте своими признаниями, не лезьте с поцелуями.

Спасибо за совет.Я впринципе так для себя и решил.Что буду просто звонить интересоваться ее делами, ухаживать, звать куда нибудь, про отношения и выяснения их я понял, стараюсь просто общаться на нейтральные темы, шутить, интересоваться ее интересами и идеями.Просто при возможности встречаться и общаться, чтобы нам было комфортно вместе)

Андрей
#33

[quote="Ната" message_id="53680224"]По поводу того, что всё сама. Есть такое, причем саму же и угнетает.

Жила 6 лет с мужчиной, он так замуж и не позвал.детей тоже нет.

Соня
#34

Приглашайте ее всюду, куда вам только в голову взбредет, развлекайте ее, но не нойте и не рассказывайте какие чувства питаете, пока она к этому не будет готова. Нельзя пропадать и выводить на ревность. Некоторые писали, что хотят вернуть поклонника. Я никогда. Более того, считаю это невниманием и неуважением - беспричинное молчание. Если молчание от обиды - глупостью.

Андрей
#35

[quote="Ната" message_id="53680224"]По поводу того, что всё сама. Есть такое, причем саму же и угнетает.

Я постараюсь так и делать, что взял и помог не спрашивая.Только редко говорит о таких моментах.По поводу здоровья это да, она сторону видно просквазила и невралгия в плече оказалась.что в руку отдает.Постоянно когда спрашиваешь как у тебя она говорит нормально, спрашиваешь прошло? Она нет, в мезинец стреляет, но нормально.Вчера в кино сидели, я взял массаж плеча и руки сделал, хотя изначально тоже говорила зачем.Полегче стало вроде.Говорила бы она сама что ее беспокоит и какая помощь нужна.а так только через вопросы узнаю кое какие моменты) скрытность)

Ната
#36
Андрей

И ещё я перечитала вновь Вашу ситуацию. Очень похоже не то, что её кто-то серьёзно ранил...Я с ней разговаривал на эту тему, да она его очень любила, жили 6 лет вместе, но послед два года их жизни он изменял ей с другой, когда все вскрылось она ушла, а он с той девочкой начал жить.прошло после разрыва полтора года, но да проблемма в том что они работают в одной организации и им приходиться по работе общаться, и ей он сказал что останемся друзьями, она не может полностью игнорировать его так как скажеться на работе.Недавно мне сказала что работу другую искать будет (и что знакомый даже сказал что узнает по ее вакансии).но пока работает там же.Я отступать не собираюсь, а время покажет)

Вот, тем более у Вас есть шансы. время лечит, поменяет работу, забудет его потихоньку. Я ушла от мужа через 2 года после свадьбы, влюбилась. Там меня динамили долго, 2 года, умом понимала, что ничего не будет хорошего, когда принимала решение расстаться и забыть, то обязательно он появлялся на горизонте. В итоге, несмотря на то, что я была уверена, что не буду с мужем никогда, что он мне неприятен даже, пребывая в тоске и печали, начала вспоминать, как неплохо нам было вместе, что он меня любит, я помирилась с ним, родила ребёнка. И пусть в нём мне много чего не хватает, но я постоянно взвешиваю всё плюсы и минусы, вижу, как старается для меня, старается даже меняться, ценю это и стараюсь для него. А Вашей деве уже 32, она наверняка хочет семью и ребёнка и будет выбирать потенциального отца из тех, что были рядом и доказали, что могут и хотят позаботиться о ней.

Ната
#37
Андрей

По поводу того, что всё сама. Есть такое, причем саму же и угнетает. Я постараюсь так и делать, что взял и помог не спрашивая.Только редко говорит о таких моментах.По поводу здоровья это да, она сторону видно просквазила и невралгия в плече оказалась.что в руку отдает.Постоянно когда спрашиваешь как у тебя она говорит нормально, спрашиваешь прошло? Она нет, в мезинец стреляет, но нормально.Вчера в кино сидели, я взял массаж плеча и руки сделал, хотя изначально тоже говорила зачем.Полегче стало вроде.Говорила бы она сама что ее беспокоит и какая помощь нужна.а так только через вопросы узнаю кое какие моменты) скрытность)

Найдите хорошего невролога, запишите её к нему и отвезите, услуги, естественно, оплатите сами. Вот в таких делах напор очень хорошо.

Андрей
#38
Соня

Приглашайте ее всюду, куда вам только в голову взбредет, развлекайте ее, но не нойте и не рассказывайте какие чувства питаете, пока она к этому не будет готова. Нельзя пропадать и выводить на ревность. Некоторые писали, что хотят вернуть поклонника. Я никогда. Более того, считаю это невниманием и неуважением - беспричинное молчание. Если молчание от обиды - глупостью.

Благодарю за совет)Я сейчас и так зову ее и стараюсь разговаривать непренужденно на неитральные темы (про чувства понял, больше тема эта не поднимиться).Посмотрим дальше, после вчерашнего кино, она сказала что спасибо за вечер и что еще куда нибудь сходим.Буду звать и зову, посмотрим на выходных сходим в кафешку или нет)

Андрей
#39
Ната

Найдите хорошего невролога, запишите её к нему и отвезите, услуги, естественно, оплатите сами. Вот в таких делах напор очень хорошо.

Займусь этим, единственная проблемма она работает до 8-9 вечера кроме четверга и воскресения.но все равно надо найти.

Ната
#40
Соня

Приглашайте ее всюду, куда вам только в голову взбредет, развлекайте ее, но не нойте и не рассказывайте какие чувства питаете, пока она к этому не будет готова. Нельзя пропадать и выводить на ревность. Некоторые писали, что хотят вернуть поклонника. Я никогда. Более того, считаю это невниманием и неуважением - беспричинное молчание. Если молчание от обиды - глупостью.

Поэтому я и говорю, что это не должно выглядеть, как молчание от обиды или как способ заставить волноваться. А сослаться на какие-то проблемы. Потому и молчание должно быть не долгим, чтобы было правдоподобно. А ревность- тут не будет прямого повода для ревности, но, пока она будет в неведении, в её голове будет проскакивать множество разных мыслей. А затем он успокоит её и если сможет придумать что-то стоящее, то она захочет его поддержать. Нам свойственно сострадание и готовность помочь в трудную минуту. Это, конечно всего лишь моё скромное мнение.

Андрей
#41

Ну мужчина должен свои проблемы сам решать) Потом если только совета для галочки спросить и если захочет советовать.Для меня сейчас главное чтобы она в выходные захотела в кафе сходить, она написала что конвенция будет до 6 вечера проходить, на что я спросил ну тогда сходим? Мне будет приятно твое общество.если конечно у тебя других планов нет.Прочитать прочитала, но ничего не ответила) посмотрим)

Соня
#42
Ната

Поэтому я и говорю, что это не должно выглядеть, как молчание от обиды или как способ заставить волноваться. А сослаться на какие-то проблемы. Потому и молчание должно быть не долгим, чтобы было правдоподобно. А ревность- тут не будет прямого повода для ревности, но, пока она будет в неведении, в её голове будет проскакивать множество разных мыслей. А затем он успокоит её и если сможет придумать что-то стоящее, то она захочет его поддержать. Нам свойственно сострадание и готовность помочь в трудную минуту. Это, конечно всего лишь моё скромное мнение.

Если он ей безразличен, то она не заметит его недолгого отсутствия, если нужен - вызовет недоумение. Мой избранник всегда должен быть так или иначе на связи, иначе я сделаю вывод, что у него есть дела поважнее. А может это и раздую в проблему, пока его не будет. Нет, молчание не советую. Надо отталкиваться от желания самой девушки, если она попросит паузу или предупредит, что занято, вот тогда донимать не стоит.

Соня
#43
Андрей

Ну мужчина должен свои проблемы сам решать) Потом если только совета для галочки спросить и если захочет советовать.Для меня сейчас главное чтобы она в выходные захотела в кафе сходить, она написала что конвенция будет до 6 вечера проходить, на что я спросил ну тогда сходим? Мне будет приятно твое общество.если конечно у тебя других планов нет.Прочитать прочитала, но ничего не ответила) посмотрим)

Вы же написали, что избегаете эмоциональных выпадов, фразу про приятное общество я бы расценила как симпатию ко мне и если это не оч уместно в данный момент, то отморозилась бы. А вот совета кстати стоит спрашивать. Многие девы достаточно умны, чтобы помочь в каком-то деле

Соня
#44

Цель похода в кафе деловая - это сработало бы

Андрей
#45
Соня

Цель похода в кафе деловая - это сработало бы

Да я просто после вчерашнего похода в кино, когда она сказала что хорошо провела время и ей было приятно вчера со мной, предложил ей в выходные в кафе.Вы предлагаете вести себя холодно и деловито? Смысл этого в чем?

Андрей
#46
Соня

Вы же написали, что избегаете эмоциональных выпадов, фразу про приятное общество я бы расценила как симпатию ко мне и если это не оч уместно в данный момент, то отморозилась бы. А вот совета кстати стоит спрашивать. Многие девы достаточно умны, чтобы помочь в каком-то деле

И еще как то странно показывать что у меня нет к ней симпатии, вам бы это не показалось странным, после обшения с человеком когда встречались несколько месяцев, когда я говорил о чувствах, и потом что симпатии нет, это значит такая симпатия была, вы бы так не подумали?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соня
#47
Андрей

Да я просто после вчерашнего похода в кино, когда она сказала что хорошо провела время и ей было приятно вчера со мной, предложил ей в выходные в кафе.Вы предлагаете вести себя холодно и деловито? Смысл этого в чем?

Не холодно и не деловито, но пока у нее к вам ничего нет, акцент делать на приятельском общении либо можно общаться по роду ее профессиональной деятельности

Соня
#48
Андрей

И еще как то странно показывать что у меня нет к ней симпатии, вам бы это не показалось странным, после обшения с человеком когда встречались несколько месяцев, когда я говорил о чувствах, и потом что симпатии нет, это значит такая симпатия была, вы бы так не подумали?)

Это было бы действительно странно, что-то показывать. Симпатия есть, но не обязательно об этом все время упоминать. И частить со свиданиями тоже... короче мне бы не понравилось. Но это я. Если откликнется со словами "Йес!!!", то вам и карты в руки

Соня
#49

Важно найти что-то общее, помимо симпатии и заглядывания в глаза. Общий интерес и на фоне его встречаться

Соня
#50

Мой муж делал за меня курсовые к примеру, изучил мои предпочтения в музыке/кино/и т п и от этого отталкивался. Мы вообще с ним дружили, у меня на тот момент была другая любовная тема, но мне с мужем было более безопасно, чем там, где мне целыми сутками признавались в любви, приезжали среди ночи и контролировали. Кроме того, он обаял моих родителей и так незаметно женился