Гость
Статьи
ему приходится столько …

ему приходится столько работать

Жалко мужчину что ему приходится столько работать и обеспечиватьСошлись с мужчиной . Предложил такой вариант , где я не работаю , а он меня обеспечивает . Я делаю домашние дела , быт , уют дома плюс с меня хорошее настроение , внимание к нему и классный секс . Не пускает на работу , якобы чтобы не несла негатив домой , чтобы я ему помогала в зарабатывании денег таким способ , как я описала выше . Чтобы он приходил домой , отвлекался и просто отдыхал головой от всего . Я довольно много трачу денег не себя . Уход за собой , плюс фитнес с персональным тренером. Покупать все самое необходимое , деньги расходятся сами знаете как . Но в последнее время я вижу как он сильно устаёт не работе , мне становится жалко тратить его деньги . Живем вместе три месяца . Я по дому делаю все по максимуму , плюс много уходит энергии на него , плюс бесконечный недосып мой . Я тоже очень сильно устаю , сильнее чем когда я работала . С одной стороны посмотреть я транжира -тунеядка оболдевшая , с другой стороны -он знал на что он шёл , предлагая такой формат . Начинаю экономить его деньги на себя , так как понимаю как тяжело они ему достаются . Хочу с мужчиной долгих отношений , но и себя гробить не хочу . Не так у меня все было плохо без него в моей жизни . Как себя вести ? Жить для себя и немного ослабить свой пыл в бытовухе сместить центр внимания на себя , выходить работать ( чего я искренне не хочу , признаюсь ) или же дать понять мужчине что он мне очень дорог и я сделаю все чтобы облегчить его жизнь , при этом экономя на себе ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше самой зарабатывать небольшие деньги, чем полностью зависеть от мужчины и быть у него домработницей

Гость
#2

Какая работа?! Ты же создана для любви!

Гость
#3

Сказочный Алень вам попался, но его аленизм так и так скоро закончится.

Гость
#4

Думаю в нормальных отношениях не должно быть не пускает на работу, у вас должен быть выбор самой решить. Кстати, я домохозяйка и муж мой работает, но такого нет чтоб говорил не работай.

Гость
#5

Удивительная штука : он не хочет, что бы Вы работали, Вы работать тоже не хотите. Но каким-то чудесным образом в Вашу прекрасную голову приходит мысль, что Вам нужно срочно бежать на работу и от этого, конечно же, станет лучше. А станет вот как: он начнет чувствовать, что Вы ему не доверяете, что считаете его слабаком, не способным привести в исполнение его же собственное решение. Как результат - что угодно, но точно не улучшение взаимоотношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема