Гость
Статьи
Написать ему или нет?

Написать ему или нет?

Всем привет. Подскажите что делать, мужчина сам позвал на встречу перед выходными, сказал в понедельник или во вторник увидимся. Потом я ему написала в воскресенье вечером про завтра, он ответил утром что ему плохо и он лежит весь день. Я написала поправляйся скорее и уточнила, значит во вторник тоже нет? Он просто прочитал и не ответил.. Я не хочу его терять, и не понимаю почему ог проигнорировал? Что могло случиться резко за несколько дней, всё ведь было хорошо..
Как думаете, стоит ли ему написать снова, или ждать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морозится как баба

Гость
#2

Да может правда заболел. Он такой же человек, так же может заболеть. Не пишите. Вы уже написали, теперь очередь за ним. Может, он там реально лежит и помирает. Не до переписок. Как поправится (если действительно болен), сам напишет. А пока живите своей жизнью.

Гость
#3

Из-за кого отменилась встреча, должен предложить варианты. Если не предложил, значит не надо ему. Отлепись.

Гость
#4

Приедь и за щеку возьми его корнишон, будет сразу как "огурчик".

Гость
#5
Гость

Да может правда заболел. Он такой же человек, так же может заболеть. Не пишите. Вы уже написали, теперь очередь за ним. Может, он там реально лежит и помирает. Не до переписок. Как поправится (если действительно болен), сам напишет. А пока живите своей жизнью.

Он писал, что давай после выходных, потому что на выходных «пьяночка» намечается.. Мне кажется (это конечно догадки) что ему после этого плохо. Но в сеть заходит, неужели нельзя хоть что-то ответить, не понимаю.. Как так резко может что-то измениться

Гость
#6

Автор, нашел себе другую он.
Вам не предложил перенести встречу. и проигнорил сообщение.
Вы правда так себя не любите???

Гость
#7

ясно автору 0 лет

Гость
#8
Гость

Он писал, что давай после выходных, потому что на выходных «пьяночка» намечается.. Мне кажется (это конечно догадки) что ему после этого плохо. Но в сеть заходит, неужели нельзя хоть что-то ответить, не понимаю.. Как так резко может что-то измениться

Ну вот, нашла себе алкаша, живущего на мамкиной шее(ну раз он может себе позволить болеть в будние дни после пьянок), с друзьями из социального дна. Ещё и держишься за него

Гость
#9
Гость

Автор, нашел себе другую он.
Вам не предложил перенести встречу. и проигнорил сообщение.
Вы правда так себя не любите???

Зачем тогда приглашать было?.. Мы больше года общаемся и всегда он предупреждал если что-то не получалось, а тут вот так себя повёл.. Мне правда непонятно чем я заслужила игнор за безобидный вопрос..

Гость
#10
Гость

Зачем тогда приглашать было?.. Мы больше года общаемся и всегда он предупреждал если что-то не получалось, а тут вот так себя повёл.. Мне правда непонятно чем я заслужила игнор за безобидный вопрос..

Автор, иногда мы незаслужено получаем чтото в этой жизни.
люди умирают. их близкие думаете заслужили такое?
а вам просто не написал парень .
Сделайте выводы из этого, и не тратьте на него все свои мысли и силы и время.
Вам сколько лет?

Гость
#11

Он просто не ожидал, что Вы согласитесь на встречу.Сам то он никуда и не собирался

Гость
#12
Гость

Автор, иногда мы незаслужено получаем чтото в этой жизни.
люди умирают. их близкие думаете заслужили такое?
а вам просто не написал парень .
Сделайте выводы из этого, и не тратьте на него все свои мысли и силы и время.
Вам сколько лет?

Мне 21. Он старше на 13 лет. Я уже больше года вот так страдаю..(

Гость
#13
Гость

Мне 21. Он старше на 13 лет. Я уже больше года вот так страдаю..(

вам 21, можете еще пострадать.
главное в 28+ таким не заниматься. когда уже надо выбирать реально

Гость
#14

Почему у нас женщины придумывают ожидания , а не оценивают ситуации по факту , реальности.
Очевидно , ему пофиг.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем