Гость
Статьи
На каком сайте …

На каком сайте знакомств контингент лучше?

Хочу познакомиться с нормальным мужчиной, к сз всегда относилась скептически, но многие подруги через интернет встретили своих мужчин. Где лучше регистрироваться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

на индивидуалки.ру. Там с тобой сами познакомятся.

4354445466554555
#3

Я парень, и тоже подобным увлекался, как мне кажется баду лучше всех для вас подходит, но найти своего человека всегда сложно, а уж тем более в интернете. Так что долго не затягиваете со звонками и переписками, максимум неделя, дальше должна быть встреча, а там сразу поймёте ваш спутник, или нет.

#4

Оставь мужчин в покое

4354445466554555
#5
4354445466554555

Я парень, и тоже подобным увлекался, как мне кажется баду лучше всех для вас подходит, но найти своего человека всегда сложно, а уж тем более в интернете. Так что долго не затягиваете со звонками и переписками, максимум неделя, дальше должна быть встреча, а там сразу поймёте ваш спутник, или нет.

И ещё оговорочка, не советую судить парней по фото, это распространённая ошибка девиц сидевших на подобных ресурсов, которая приводит в итоге к поиску контента. Лучше уделите достаточно диалога одному человеку, а других просто игнорируйте, так шансов найти возлюбленного куда выше будет.

Гость
#6

Где лучше регистрироваться?
=================
в ЗАГСе

Оливка
#7

Выйти в люди и знакомится ,самый лучший сайт .

Гость
#8

Я была на мамбе. Тиндер не подошел совсем. Но больных людей, потрахушников там тоже вагон. Важен не сайт, а Ваше отношение к тому, что быстро найти не получится. Нужно просто планомерно разгребать горы не пойми чего, чтобы в стоге сена маленькую иголку. У меня уже не осталось знакомых, кто бы не познакомился на СЗ. Друзья, родные, сама там с мужем познакомилась

Гость
#9
Оливка

Выйти в люди и знакомится ,самый лучший сайт .

Девушке труднее познакомиться где-то на улице, я не сижу дома, но не стану же сама подходить к мужчине в ресторане и предлагать со мной познакомиться. Вот и остаются сайты знакомств

4354445466554555
#10
Оливка

Выйти в люди и знакомится ,самый лучший сайт .

Но это не всем дано)) Некоторые люди бывают просто заняты, или стеснительны, лично я не вижу разницы где знакомиться, главное в итоге всё равно придти к одному, а именно к свиданию, причём как можно скорее, если человек настроен серьезно, он найдёт способ.

Гость
#11
Гость

Я была на мамбе. Тиндер не подошел совсем. Но больных людей, потрахушников там тоже вагон. Важен не сайт, а Ваше отношение к тому, что быстро найти не получится. Нужно просто планомерно разгребать горы не пойми чего, чтобы в стоге сена маленькую иголку. У меня уже не осталось знакомых, кто бы не познакомился на СЗ. Друзья, родные, сама там с мужем познакомилась

А мне сказали, что мамба самый худший вариант, так как там годами сидят те, кому отношения не особо и нужны( как раз тиндер наоборот советовали

Миша
#12

Везде один и тот же контингент. Люди те же.

4354445466554555
#13
Гость

Девушке труднее познакомиться где-то на улице, я не сижу дома, но не стану же сама подходить к мужчине в ресторане и предлагать со мной познакомиться. Вот и остаются сайты знакомств

Тут вы глупость сморозили, просто вам стремно становится от подобных мыслей, и есть боязнь быть просто проигнорированной, ахах, шансы равны у любого пола, как бы парням тоже не легко, и ровным счётом они чувствуют тоже самое, что и вы мадам

Гость
#14
Гость

А мне сказали, что мамба самый худший вариант, так как там годами сидят те, кому отношения не особо и нужны( как раз тиндер наоборот советовали

Масса сайтов с одинаковой базой,одна мамба включает несколько,но он один из старейших.С тиндера сегодня удалюсь,бред какой то,конктный супер маркет кукол и полупедиков.А так в принципе все одинаково,многие встречал на разных сайтах.

Гость
#15

На сз единицы нормальных.
Большая конкуренция среди мужчин, женщина теряется , и из-за этого ей тяжело выбрать коло либо, один лучше другого

Гость
#16
Гость

На сз единицы нормальных.
Большая конкуренция среди мужчин, женщина теряется , и из-за этого ей тяжело выбрать коло либо, один лучше другого

А где знакомиться?

Rain
#17

Тиндер и Баду лучшее!))Много интересных,серьезных,классных и адекватных)Без фейков.Советую

Гость
#18

Я своим парнем познакомилась на сайте Ловенесс.ру. Общались от силы месяц и сразу начали встречаться. Так что можно использовать этот сайт для знакомства.

Леся
#19

Конечно же на сайте После-30.ру, для меня это лучший сайт знакомств. И здесь реально можно найти отношения для брака.

Мирослав
#20

Мне нравится общение на сайте знакомств Ловенесс.ру, люди там интересные, в любое время есть с кем познакомиться, пофлиртовать...

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем