Гость
Статьи
Стыдно за поступок …

Стыдно за поступок сына

Сын встречался с девушкой примерно 2 года, а потом пришёл и сказал, что любит другую, с первой девушкой окончательно расстался. Мы с отцом "не совали свой нос" до того момента, пока случайно не …

Автор
2 815 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#2756

У наших соседей почти такая же ситуация, соседи подарили квартиру внуку, мальчик сейчас ходит в частную гимназию, оплачивают ее наши соседи, а с сыном они помирились, все-же родные люди.

Гость
#2757

Дичь какая-то. Внуков у вас будет ещё, как г..на за сараем, а детей, судя по всему, уже не будет. Ссориться с родным сыном из-за ребёнка от давалки, которого ещё и нет и непонятно, ваш ли он внук? Странные вы, однако.

Гость
#2758
Гость

По вашему, та что спала с сыном без ганндоона больше заслужила? Простите чем она заслужила? Рагаткой?

Они любили друг друга 2 года!

Чаичка
#2759

Сердце болит не за сына а за себя. Вам было приятно видеть сына рядом. На всё готовы лишь бы сынок рядом был, даже готовы внука предать и выгнать. но видать муж не даёт. Сердце должно болеть не о того что сыночек обиженный где-то бегает, а за то чтоб он человеком и мужчиной стал.

Чаичка
#2760
Гость

Дичь какая-то. Внуков у вас будет ещё, как г..на за сараем, а детей, судя по всему, уже не будет. Ссориться с родным сыном из-за ребёнка от давалки, которого ещё и нет и непонятно, ваш ли он внук? Странные вы, однако.

А вас папа любил? Как своего кровного ребёнка?

Гость
#2761
Veter

а мы скажем, что вы совершенно не правы
с вашего сына достаточно было бы алиментов и ваша помощь (иногда, по желанию) помочь посмотреть внука до школьного возраста
всё
а то что хату свою уступили--это вообще за гранью
вы теперь её оттуда во веки веков не выгоните
(или у вас договор на проживание до 18 лет ребёнка и отказ от алиментов?)
вы не знаете истиной причины разрыва отношений и чем эта распрекрасная Марина дышит вообще и что у неё на уме
и так некрасиво обойтись с родным сыном ради (по сути) чужого человека,
а ещё будет жутко обидно когда Марина приведёт на вашу площадь очередного мужа и расплодится ещё парочкой детей) или вы её монахиней видите в её то молодые годы?
и что тогда? будете по прежнему платить за всю семью комуналку или потребуете деньги за сьём?
или сразу условие поставите что ей надо жить по вашим правилам?

короче или тема разводка или у кого то с головушкой беда совсем)
поддержую сына всеми рукаме-ногаме...а родители--дятлы неразумные)
фу такими быть

Как плохо когда голова не работает неужели совсем мозгов нет сыночек останется в этой квартире если что вот оНикаких денег ей недавайте, пусть сама занимает и покупает чего ей надо диумайте о своей жизни потому что помощи вам не о кого ждать на себя и надейтесь, сейчас такая жизньПросто совести у этой женщины нет, у сына семья дети,

Гость
#2762

Да уж, ситуация... Заставлять сына возвращаться к Марине, да еще шантажом - последнее дело. Ну, разлюбил он ее. Вы реально думаете, что "стерпится-слюбится"? Нет. Несчастны будут все - и ваш сын, и Марина, и их ребенок. Особенно ребенок! На нем все будут срывать зло и неудовлетворенность своей семейной жизнью, причиной которой и стал этот ребенок! Насчет квартиры. С одной стороны, вы все правильно сделали, но все же попросите девушку сдать ДНК-тест на отцовство. Мало ли! Неизвестно же почему прошла любовь вашего сына к этой Марине... Может, не так хороша эта девушка, как вам показалось. Далее, в вашей квартире пусть бесплатно проживает (если отцовство подтвердится) ровно до того момента, как подрастет ребенок и она выйдет на работу - далее, пусть платит как за съем, со всеми вытекающими. Вам правильно говорят, девушка молодая, хранить верность вашему сыну не должна. Разумеется, у нее будут другие мужчины, а может и дети от тех мужчин - вы и этих содержать будете?))) С сыном поступили правильно, может, предохраняться научится и перестанет верить словам "я ж таблетки пью"))) Он свою жизнь сам испортил - мог же сказать девушке, мол, я тебя не люблю, но ребенка не оставлю, буду алименты платить (как минимум). И с вами поговорить-посоветоваться.

Гость
#2763

Да уж, ситуация... Заставлять сына возвращаться к Марине, да еще шантажом - последнее дело. Ну, разлюбил он ее. Вы реально думаете, что "стерпится-слюбится"? Нет. Несчастны будут все - и ваш сын, и Марина, и их ребенок. Особенно ребенок! На нем все будут срывать зло и неудовлетворенность своей семейной жизнью, причиной которой и стал этот ребенок! Насчет квартиры. С одной стороны, вы все правильно сделали, но все же попросите девушку сдать ДНК-тест на отцовство. Мало ли! Неизвестно же почему прошла любовь вашего сына к этой Марине... Может, не так хороша эта девушка, как вам показалось. Далее, в вашей квартире пусть бесплатно проживает (если отцовство подтвердится) ровно до того момента, как подрастет ребенок и она выйдет на работу - далее, пусть платит как за съем, со всеми вытекающими. Вам правильно говорят, девушка молодая, хранить верность вашему сыну не должна. Разумеется, у нее будут другие мужчины, а может и дети от тех мужчин - вы и этих содержать будете?))) С сыном поступили правильно, может, предохраняться научится и перестанет верить словам "я ж таблетки пью"))) Он свою жизнь сам испортил - мог же сказать девушке, мол, я тебя не люблю, но ребенка не оставлю, буду алименты платить (как минимум). И с вами поговорить-посоветоваться.

Гость
#2764
Artemis

В залете баба виновата не меньше пацана, а то и больше. Так что это её проблема, пусть сама и решает.

Несмотря ни на что - согласна с вами. Вся ответственность за беременность лежит на женщине. Головой нужно думать, а не промежностью. И как бы тут не негодовали- носить кому?! рожать кому?! Мужик сунул-вынул и пошел. А женщине - пожизненно с ребенком оставаться. И никакие алименты с этим не сравнятся... Алименты что, от официалки раз в месяц кинул - и свободен. А мамой женщина будет 24/7. Пожизненно.

Гость
#2765
Гость

Обоснуйте причины, по которым она виновата "а то и больше". Не Ваши собственные выдумки, а объективные - в студию.

Тут два человека участвовали - он и она. Ответственность 50/50. Он из этой песни вообще слился, а значит отказался нести ответственность.

Да какая разница, у кого ответственности больше! Последствия для кого хуже?! Для мужика, который минимальные алименты раз в месяц кинул и забыл, или для женщины, которая потом с ребенком 24/7?! Поэтому-то женщина и должна более ответственно подходить к контрацепции, если не хочет последствий.

Гость
#2766
Artemis

Очень просто - баба знает, что она может залететь, значит в ее интересах думать о последствиях. Парню проще - он вынул и ушел.

Вот минусуют вас, минусуют... Непонятно, правда за что? Вы же все говорите как есть. Это реальность, а не любоффные романы с розовыми зефирками и непременным хеппи-эндом)))

Гость
#2767
Гость

Сказала , что как любила его , так и любит. Но обида огромная . Может как-то забудеться .

Вы ***? Или прекраснодушные идиоты? Или реально тролли? Ваш сын НЕ ЛЮБИТ Марину. Точка.

Гость
#2768
Artemis

Если сынка это начнет тяготить - он может и иначе вопрос решить. Девку в подьезде наркоманы какие-нибудь по кругу пустят и спидбол вколят, от которого у него сердце встанет, а ребеночка в детдом. Всё, вопрос решен. Ни алиментов, ни ограничений, если всё правильно сделать.

Тогда уж точно его сынок поселится у его родителей и квартирка отойдет внуку. Так что не стоит делать опрометчивых поступков. А вот второй девушке стоит задуматься насчёт поведения мальчика. Хотя она думает,что уж с ней он так не поступит,что она особенная. И,кстати, зачем ей мужик(в ее то возрасте) с алиментами на ребенка? Совсем глупая что-ли?

Гость
#2769
Гость

Если шлюха_захочет родить, то она найдёт способ. Презик проткнёт или шприцем сперму из презерватива себе введёт. Самый простой способ с ними просто не связываться. Полно порядочных девушек, которые девственны до свадьбы. Из них и надо жён выбирать.

Вот про всех говорить не буду, а про некоторых. Потому что знаю. Все,как у порядочных, свадьба, потеря девственности в первую брачную ночь. И что потом? Мужья уходят как сейчас говорят к ***. Да ещё и с детьми. У них видите ли чувства к жене угасли, а к тетеньке с посторонними детьми вспыхнули. У одной аж двое. А честные и порядочные жены становятся сами ***. И ничего,что большинству таких тетенек мужчина нужен для того,чтобы вырастить своих родненьких и про мужикка все давно разузнали и просканировали. Ни о какой любви речи не идёт, просто холодный расчет замаскированный под большую любовь. Так как у этих разведенных женщин уже была эта любовь и они поняли, что любовь приходит и уходит,а кушать и кормить детей надо всегда. Вот и все. Можете кидать в меня даже не тапки,а кирпичи,но реальная жизнь она такая.

Гость
#2770
Veter

ну по сценарию этой истории баба умудрилась забеременеть, когда у поцона уже новая пассия нарисовалась) и её заштормило от ревности
видимо умысел был не дать уйти к другой

Так не надо было заводить новую,коли со старой не расстался. А то наш пострел везде поспел. Вот и получили все. И в этой ситуации легче всего новой. Думаю,что ее мозги включатся,когда сексом насытится и она благополучно свалит из этого дурдома. Зачем ей в таком возрасте такой хомут?

Гость
#2771

Сводить их не надо. Прошла любовь. А то что поддерживаете будущего внука, мне кажется правильно. Может прям квартиру конечно и не надо было предоставлять…

Гость
#2772
Гость

То есть, внук Марины это будет единственный и самый любимый?
ТС и особенно отец глупость творят, в итоге и Мариненого не будет рядом 200% и сын отвалится на всегда.
Хорошо что у них ещё дочь есть.
Зря они это затеяли...

Нет. Не зря. Сын перебеситься и вернется к родителям. А если б они Марину не подержали в трудной ситуации. Внука бы не увидели. Все сложиться хорошо, даже если Марина выйдет заиуж, она я думаю позволит общаться с бабушкой и дедушкой.

Гость
#2773

Я считаю, вы поступили правильно. У меня есть двоюродный брат, так он семью с 2 детьми бросил. Родители стали на сторону внуков. 9 дет не общались, потом прибежал, прощения у родителей просил. Невестка вышла замуж, уехали в Грецию к ее родителям. А Невестка и внуки все время общались с дедушкой и бабушкой, помогали им до самой их смерти. Сын есть сын, он ни куда не денется. Побеситься немного, а потом поймет, что родители правы. Я желаю вам терпения, сама мать взрослых детей. Дай Бог, что б внучок родился здоровеньким. Удачи вам. В наше время очень много озлобленных людей. Ни кого не слушайте, а слушайте свое сердце.

Гость
#2774

Грустно все это. Особенно комментарии с ненавистью к юной девушке. Да девушки бывают разные, но тут явно не тот случай голого расчета. Был бы расчет это не родители Марину нашли, а она бы пришла и стала требовать или даму в беде изображать. Дайте ей пожалуйста время встать на ноги. Хотя бы до 2-3 класса школы внука, когда он сможет сам ходить домой из школы. Этот период самый уязвимый для женщины с ребенком.
На тему сынАчки. Да он вам кажется серьезным и вообще он уже взрослый и сам принимает решения. Так вот он САМ принял решение бросить свою девушку, беременную девушку. И ваши метания "Ах у меня выбор или сын или внук" Сводятся к выбору между взрослым гаденышем, предателем и новорожденным дитём которого уже предал родной отец.
На тему вот Марина приведет отчима вашему внуку и общение закончится. Это уж как вы себя поведете так и будет. Моя мама до 10 лет не знала что бабушка и дедушка это не ее родные, а родные старшего брата. Ситуация была похожа, только дядь Стаси отец в тюрьму сел, потом сбежал и по другим документам новая жена и трое детей. Которые на родных бабушку и дедушку плевать хотели..
И еще две похожие ситуации однокурсница Марина тоже встречалась, забеременела, как забеременела - ушел. Родители "папочки" тоже сказали у нас таких внуков еще много будет, на всех не напасешься. Лет 7 назад когда внуку 5 было решили пообщаться, попомогать. Ладно, родные все же. И как начали они Марину перед внуком хаять так и закончилось все это общение.
И вторая тоже похожая только однокурснице деваться особо некуда было (мать алкоголик в деревне) и терпела она "благодетельность" до садика потом ручкой помахала и радостно ушла на квартиру аж за 200 км. Как вы понимаете оскорбленные в лучших чувствах дедушка и бабушка уже лет 6 рассказывают как их бросили и вообще на г..о исходят в соцсетях. И ведь не ленятся искать и находить!
Современных историй когда родители великовозрастного оболтуса действительно дедушка и бабушка для ребенка обманутой девушки я лично не знаю.

Гость
#2775

Вы с мужем очень порядочные, добрые и честные люди. Таких сейчас очень мало..

#2776
Гость

Не знаю где прозевали сына нашего. Всегда считала , что у нас примерная семья. Дети счастливые , никогда их не разделяли . У дочери тоже сын и дочка , наши внуки . Мы их любим. Помогаем как можем . Внуку уже 9 лет. Внучке 4. Ну как можно этих любить , а сына детей , хоть и не желанных для него нет ? Я не могу , сердце разрываеться , в мечтах уже выстроить хорошие отношения с внуком . Помогать во всем . Может и сын поймет и осознает все , что нельзя бросать свое родное.

Вот вы странная женщина.. Сразу клеймо на своего сын клеите.. А вот будет прикол, если вы проведете ДНК-экспертизу и выяснится, что Мариночка дала другому и ребеночек здоровый и красивый от другого мужика!!!!!. Что тогда делать будете??? Вот это поворот!!!! Сын скажет, что не хотел посвящать вас с отцом во все нюансы своей жизни, а вы как хамы вторглись, девицу еще поселили в "его" квартире и заняли ее сторону... Плюнет вам в рожу и гордо удалится... Будете продолжать содержать Марину и ее сына???

#2777

А мне повезло в моей жизни.. Я в 17 лет уехал в своего провинциального уральского города в Москву дальше учиться и мои родители не вмешивались в мою личную жизнь..Девицы в Москве никак не рассматривали меня, как выгодную партию, т.к. у меня не было ни квартиры, ни родственников и поэтому трахались со мной не часто и исключительно из интереса... Поэтому наплодить незаконнорожденных не получилось, да и сам не хотел, т.к. были планы на учебу и карьерный рост.. Потом прошло время..И ближе к 30ти я стал крутым перцем, очень хорошо стал зарабатывать, стал директором и вдруг многие девицы стали рассматривать меня и чтобы я стал отцом их детей.. Но я стал уже опытным и сам уже стал выбирать...Но я всегда благодарен своим родителям, что они никогда не вмешивались в мою личную жизнь, да я и сам этого не позволял...
Лично я категорически не приветствую того факта, что родители полезли в личную жизнь своего сына- сам разберется... Не нужно было этого делать, да еще подзатыльники отвешивать взрослым сыновьям - это моветон..
Как я понимаю, родители хотят все еще контролировать жизнь своих детей..Родители преуспели в жизни и сейчас квартирами хотят удержать в контроле своих взрослых детей??? Старшая дочь была послушная и все в рамках и получила свой бонус послушной взрослой девочки- квартиру от родителей, а у младшего сына произошел нюанс и родители влезли...Влезли грудо в жизнь своего сына... Это его жизнь и его женщина... Зря... Надо просто отпустить своих детей- они уже взрослые и сами разберутся в своей жизни и своих бабах...Предполагаю, что они потеряют сына-уже потеряли и приобретут проблемы с Мариной и внуком... Считаю, что не самое умное решение произошло...

Гость
#2778

Нужно свою квартиру сдавать другим, внуку снимать до тех пор пока сын не одумается и не начнет самостоятельно помогать сыну т. е возьмет всю ответственность. А вот как только это случится предоставить ему квартиру, которая ему полагалась.

Гость
#2780
Veter

а мы скажем, что вы совершенно не правы
с вашего сына достаточно было бы алиментов и ваша помощь (иногда, по желанию) помочь посмотреть внука до школьного возраста
всё
а то что хату свою уступили--это вообще за гранью
вы теперь её оттуда во веки веков не выгоните
(или у вас договор на проживание до 18 лет ребёнка и отказ от алиментов?)
вы не знаете истиной причины разрыва отношений и чем эта распрекрасная Марина дышит вообще и что у неё на уме
и так некрасиво обойтись с родным сыном ради (по сути) чужого человека,
а ещё будет жутко обидно когда Марина приведёт на вашу площадь очередного мужа и расплодится ещё парочкой детей) или вы её монахиней видите в её то молодые годы?
и что тогда? будете по прежнему платить за всю семью комуналку или потребуете деньги за сьём?
или сразу условие поставите что ей надо жить по вашим правилам?

короче или тема разводка или у кого то с головушкой беда совсем)
поддержую сына всеми рукаме-ногаме...а родители--дятлы неразумные)
фу такими быть

Родители сына, поступили правильно! Уважаю!👍

Елена Псардиева
#2781

Первая девушка сына должна сделать тест ДНК, тогда потенциальные дедушка с бабушкой будут знать их ли внук этот ребёнок.

Гость
#2782

Ну Ваш сын не любит Марину. Ну не будет он с ней счастлив. Как Вы не можете этого понять. Неужели Вам хочется, чтобы они жили ненавидя друг друга. Ваш внук живя в такой напряжённой атмосфере никогда не скажет Вам спасибо за то, что Вы заставили жить его родителей вместе.

Гость
#2783
Artemis

В залете баба виновата не меньше пацана, а то и больше. Так что это её проблема, пусть сама и решает.

Ну так и ответственность нести оба должны и расходы. Пусть делает тест ДНК и подаёт на алименты. А родители - если есть возможность и желание тоже могут участвовать в жизни внука.

Гость
#2784

Все бы так поступали , или хотя бы приблизительно так …

Гость
#2785

У меня точно такая же история, сын выгнал из дома гражданскую жену среди зимы с годовалый ребёнком, я поддержала сноху с внуком, а он отказался от всей семьи ради любовницы, так и сказал, я..,, выбираю её, вы мне не нужны, только она нужна

Гость
#2786
Калина

А вы всех наеппышей будете расселять или только первому повезло?

Марина выходит больше виновата - на его х.. забыла одеть презерватив?

Гость
#2787
Artemis

Очень просто - баба знает, что она может залететь, значит в ее интересах думать о последствиях. Парню проще - он вынул и ушел.

Как здорово - девушка одна виновата...
За то что, сунул, вынул и бежать - вы все козлы, безответственные мудаки.

Гость
#2788
Murena

Удивительно , сын один , а таких Марин может еше 20 штук быть и каждая беременная

Пусть 20 алиментов платит...

Гость
#2789
Гость

Ваших внуков вам родит ВАША дочь, к сожелению это реалии нашего времени.🤷‍♂️

Какие все жестокие, я поддерживаю родителей парня. Все правильно они сделали и Марина не окажется стервой. Если парень, так поступил с девушкой с которой был два года, значит он подлец.

Гость
#2790
Veter

кто из вашей родни начинал сношения с женщинами до свадбы и брака?
тётка под полтос включила непонимающую дуру?

Сейчас этим никого не удивишь.Нужно беречь свою честь. Может он и женился.

Гость
#2791

Если вы уже признали внука и пустили девушку в квартиру и хотите общаться с внуком, то оставьте в покоя сына, пусть живёт как знает. Дети яано не из капусты появляются и это надо было ему понимать не маленький. Пусть учиться быть ответственным и алименты платит.

Гость
#2792

поистине любимых может быть много, если так несерьезно относиться к партнеру. Сегодня одна любимая, завтра другая... Вы молодцы. Все-таки ваш внук скоро появится. Иногда отношения даже с бывшими снохами бывают лучше, чем с собственным ребёнком... Лично мне жалко девушку. Ведь ей придется растить ребенка одной. Хорошо, если выйдет нормально замуж, а если нет?...

Гость
#2793

Так бывает, что люди расходятся, тем более оба молодые. Никто не плохой и не хороший, это жизнь. Я думаю, раздавать квартиры не стоило, конечно, достаточно было бы помощи финансовой и с ребенком в дальнейшем. И не надо клеймить сына, оставить ребенка - решение девушки, которое он мог не поддерживать, ну не готов парень к детям, имеет право. Если она решила ребенка родить и растить, то это ее собственное желание и решение. Конечно, вам, как бабушке, хочется и поучаствовать, и помочь, но вам никто этого не запрещает. У нас ведь решение рожать или нет полностью закреплено за женщиной, и даже если мужчина ребенка хочет, а женщина нет, она все равно в праве делать аборт. Но почему-то если женщина хочет, а мужчина нет, от него все равно ждут участия.

Гость
#2794
Veter

твой сын ещё сам до сих пор ребёнок и не созрел в мужчину)
и детей боится
и видимо тоже посещает Вуменру и мозгами обижен и воспитан местной фауной)
лучше бы его жалела, а не кидалась защищать всяких забледений
ты у сына хоть спрашивала--было ли в его планах создание семьи?
или изначально у них договор был на удовлетворении в удовольствиях?

Ну нарассуждали не надо трахаться ради удовольствия ни кому без брака. Если не хотите детей. Держите себя в узде. А то привыкли переднее место распускать. А как. Результат дети и это серьёзно. Воспитываете правильно детей и девочек. Чтоб соображали. И мальчиков что ответственностиь брали.. Научитесь правильно самим жить и воспитывать и научите своих детей этому

Гость
#2795
Artemis

В залете баба виновата не меньше пацана, а то и больше. Так что это её проблема, пусть сама и решает.

Оба виноваты. Не надо делать детей если не хотите воспитывать. Распустили свои передние места. К сексу склоняет чаще мужчина. А девушки доверчивы. Любят ушами. А мальчики свои гениталии лишь бы удовлетворить. Мозги внизу. А потом... Другую полюбил... Так всю жизнь и пробегает. Берите ответственность или не распускайте переднее место.!!!!!

валерк
#2796
Гость

Ну , а как в этой истории остаться в стороне? Я не знаю , и за сына сердце болит и за ребенка который вот вот родиться . Может сына эта ситуация чему-то научит , и больше не будет нежеланных беременностей .

каждый воспитывает детей а не внуков.

Гость
#2797

Женилка выросла, а сын нет. Хоть родители адекватные и уже спасибо!

Гость
#2798

найдите золотую середину, чтобы ни сын, ни внук не были обделены. сын со своей новой любовью пусть переезжает в эту квартиру, при этом продолжайте всячески помогать внуку, снимите квартиру им и пусть живут пока там. а так ваш сын ни в чем не виноват, он просто полюбил другую, так бывает и в этом нет ничего предосудительного

Гость
#2799
Гость

Появится новый мужик у Марины, и вас пошлют. Переедет и внука не увидите. 🤷‍♂️

У нас пости такая история как у вас только он из сниьи сбежал к другой я поддержала невестку внуку уже 5 лет отношения хорошие и с внуком и с сыном наладились все вы делаете правильно и слушать не надо никого это ааша жизнь и вам принимать решения

Гость
#2800
Калина

А вы всех наеппышей будете расселять или только первому повезло?

Жестоко, хамски и глупо!

Гость
#2801
Гость

Порядочные девушки недоступны без брака.

Ой какие мы все "правильные"!!! А в жизни-то все по другому!

Гость
#2802

Вы поступили так, как подсказала вам ваша совесть, будущих дедушки и бабушки. Возможно, сын не понимает, потому что увлечен другой, и долго не поймёт, считая, что его жизнь испортили вы, а не он оставил женщину и сына безотцовщиной. Скорее всего, ваш поступок не даст внуку затеряться вдали от вас, но ведь и молодая мать однажды захочет изменить свою жизнь. Ваш сын - трус, оттуда и все его заявления.

Гость
#2803
Гость

Глупо, всё нужно делать через суд и государство. Пусть подаёт на алименты. В таких делах не нужно эмоций, всё должно быть точно по закону.
Будет желательная беременность с новой, и что? Попросите Марину съехать? Она вообще на долго в квартире поселилась? Как бы внук теперь навсегда🤷‍♂️
Кстати вы точно уверены, что внук ваш 100%? Вы свечку держали?
Зря вы так квартирами разбрасываетсь.

Что же вы такие злые? А если у него любовь только до беременности? Пусть научится мальчик думать головой а не другим местом

Гость
#2804
Elza1845

Я считаю, что вы большие молодцы и девочка вам этого никогда не забудет. У вас будет внук и прекрасно, что вы смогли на себя взять ответственность и разрешить эти проблемы. Сын еще слишком молод и зелен, возможно он одумается, возможно нет. Но маленький, еще не родившийся человек уже имеет за своими плечами такую опору и поддержку в лице бабушки и дедушки, да и невестка тоже может на вас положится. Вы все правильно сделали, таких людей как вы немного. Не слушайте никого, делайте как считаете нужным.

Родители - вы молодцы! Ребенок - это счастье! Пусть у всех все будет хорошо!!!

Гость
#2805

Зачем лезть в чужую жизнь(пусть даже сына)? Придет момент, получит запущеный бумеранг обратно. Вы его от этого не спасете. За каждое слово, за каждый поступок все равно ответим.

Гость
#2806

Вы как родители поступили очень благородно, ваша кровь, ваш потомок, и почему со временем она должна снять квартиру ? Если бы ога была такой подленькой корыстных она сразу же начала бы вас доставать- вот мол ваш сын и так далее, но она же нк поступила так? Значить как человек она порядочные вашего сына и тех кто тут пишет появиться другой мужчина- и пусть появится- в этом ни чего стрвшного нету
Вы бойтесь не того что она не будет вам давать возможность общаться с внуком , а ту которая знала что ваш сын бросил беременную девушку на произвол судьбы решив что она лучше и порядочней, вот от нее ждите проблем плачевных