Гость
Статьи
Стыдно перед сыном

Стыдно перед сыном

Привет всем, стремно писать, но не осуждайте, мне 21 мужу 26 , есть сынок любимый ему годик, сегодня очень сильно поругались с мужем, сходили даже в ЗАГС что бы нас развели, мне так стало больно что ребёнок все видел это, я всегда говорила что так хочу что бы мои дети видели только счастье и любовь дома, сидела плакала, задала вопрос мужу если у нас так все плохо и ты не любишь меня зачем тогда мы тогда ребёнка сделали? Зачем? Муж увидел мои глаза, обнял сына сказал ч люблю тебя и твою маму, прости меня сынок, мне стало ещё больнее, я оскорбила мужа всякими словами, шла и думала нафиг вообще это все? Я сына люблю как воздух для меня, я постоянно с ним одна, уложить он не может его, покорить не может, он у него не ест и не спит, почти год я была одна так как муж всегда на работе либо у своего соседа, мне так стыдно что я сказала такие слова что зачем рожали? Я очень люблю сына, я благодарю Бога что он дал мне его, но меня грызет совесть? Что мне делать? Мне так стыдно перед сыном, я сказала со злости на мужа, что раз не любит и у него типа другая зачем все это нужно было? Клятвы верности давать и говорить что сына хочет, я не понимаю его, то любит то не любит а я как истеричка и думай сиди, не хочу что бы сынок видел мои слезы, сидела на улице в холод и рыдала от обиды с ребенком на руках, а люди мимо шли и понять не могли что за ****** сидит

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это спойлер к очередному сериальчику?

Гость
#2

Что то как то длинно написано и много буков. Давайте автор в двух словах. Почему стыдно?

#3

Не накручивайте себя. Ребенку год, он ничего не понял. А вам нужно успокоится, взять себя в руки

Гость
#4

Ну если у мужа другая, то зачем терпите?..хотите что бы сын видел вашу санта барбару и мать терпилу?...Разводитесь, востанавливайтесь...сын должен видеть спокойную мать..А так с мужем у вас ещё не раз будут эти качельки, мужик питается вашими эмоциями..Тут только развод

Тчк
#5

Автор,вы это сказали сгоряча.Виноват муж,уверенна вы хорошая мама.так посвятите все свое время своему малышу,и окутайте его любовью и теплом.а муж пусть катиться.если вы ему действительно дороги ,горы свернет.думаю под фразой «Зачем рожала?»вы же имели ввиду что вы тогда были уверенны в нем,и хотели семью,а он все испортил,зачем планировать семью и создавать чтоб потом все растоптать

#6
Тчк

Автор,вы это сказали сгоряча.Виноват муж,уверенна вы хорошая мама.так посвятите все свое время своему малышу,и окутайте его любовью и теплом.а муж пусть катиться.если вы ему действительно дороги ,горы свернет.думаю под фразой «Зачем рожала?»вы же имели ввиду что вы тогда были уверенны в нем,и хотели семью,а он все испортил,зачем планировать семью и создавать чтоб потом все растоптать

Все верно, дуала что он будет хорошим мужем, отец он прекрасный, сына любит а муж никакой

Гость
#7

Крокодиловы слезы лей иди в Африке там тепло и с сыном тепло будет, когда вырастет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема