Гость
Статьи
Муж , семья

Муж , семья

Здравствуйте . Хочу получить дельный совет . Крик в душе , не пониманимание уже нечего происходящего …
Мы жили с мужем в городе , Я родила ребенка и мы уехали жить в деревню до его родителей . Муж постоянно на работе , родители тоже . Я одна . Прогулки , игры с ребенком все на мне . Всегда оставляли меня одну дома, сами уезжали куда то . Часто плакала что не кто не помогает , муж обещал найти другую работу . Прошел год , муж нашел ещё хуже работу , с работы домой затем управка скота , видимся только ночью ..
Прошел год . Взяли свой дом. И днями и ночами он работает , я также одна , уже нервные срывы … плохо . Хочется выходного , хочется выбираться куда то . Тут моей родни нет , мне очень тяжело

Аделя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хотя бы говорила мужу что не вывозишь? Да и муж твой на работе не целвми днями чаи гоняет, а работает тем более на второй работе. Думаешь он не устал?

Гость
#2

У вас депрессия, идите срочно к психотерапевту. У вас ничего страшного нет.

Аделя
#3
Гость

Ты хотя бы говорила мужу что не вывозишь? Да и муж твой на работе не целвми днями чаи гоняет, а работает тем более на второй работе. Думаешь он не устал?

Это все понимаешь , но когда 4 год одно. И тоже . Даже сходить не куда .. то вообще голова кругом идет

Домохозяйка
#4

Хочу, хочу, хочу, а нету.
Надо было брать в мужья не сельского парня, а мужика со своим бищнесом, машиной и двумя квартирами. И не рожать, если хочется поехать отдохнуть в Египет, Турцию

Гость
#5
Аделя

Это все понимаешь , но когда 4 год одно. И тоже . Даже сходить не куда .. то вообще голова кругом идет

Соберись, голова кругом идти не должна. Над бы с мужем поговорить, а там уже вдвоём решить чего да как. Обоим хотя бы по выходным с ребёнком куда нибудь выходить, погулять, время вместе провести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: