Гость
Статьи
Муж,семья,другая …

Муж,семья,другая страна,

Здравствуйте! Кто сталкивался с такой ситуацией:как вы бы поступили на моем месте?
Мне кажется,что муж мне всё запрещает, всё решает за двоих,грубит,часто матом,плохо отзывается о моих родствениках ( правда,они тоже настроены против меня и мужа,как вышла замуж,не общаемся практически)
Я звонила на линию психологической помощи,обращалась к психологу онлайн,даже ходила на психотерапевту.Но мне кажется,что никто не понимает до конца всю ситуацию,видимо, это редкий случай. Советуют просто обрести финансовую независимость.Но в этом и состоит проблема.
Мой случай усугубляется тем,что финансово всегда приходится как бы зависть,потому что деньги семьи всегда у него.Для примера,если из знаменитостей.такое было у певицы Валерии по её рассказу из книги.Ее муж все деньги держал у себя,тратил их по своему,говорил ей что носить,покупал все сам,по своему вкусу,но у нее были знакомые, внешность и талант..Еще подобное было у моей мамы: она работала,но боялась что-то купить себе ,или в семью,т.к.папа мог наорать на неё из-за лишней потраченной копейки.(Правда,как- то она сама переборщила,и купила втихоря дорогущий набор фирменной косметики для ухода за лицом и волосами,а доходы в семье были чуть выше среднего( как считали родители,хоть у них и был свой бизнес),ещё в ссорах он мог ударить её,толкнуть (хоть и был мне хорошим отцом)Только когда он умер,мама вздохнула спокойно, сейчас у неё другой мужчина,он сам её любит и обеспечивает,хоть она и работает.У меня же ситуация хуже:я и втихоря не могу ничего купить.Уйти/уехать тоже не могу по этой же причине,тем более мы проживаем за границей, здесь и с разводами плохо,и здесь нет знакомых,никто с нами не общается.В общем,вляпалась..Муж говорит про детей,но я не готова пока рожать, хоть меня муж и не бьёт особо.Хоть мне многие советовали рожать. Да и мне очень одиноко. Но все таки..
А как бы вы поступили?

Лисичка
6 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А как поступила певица Валерия? Вот и вы так поступайте

Яяя
#2

Украла бы у мужа деньги из кошелька пока он спит, села в такси и по дороге купив билет в Россию - туда бы и улетела ☺️
Ищи свищи 🤣
Думаю что вы симпатичная, раз муж есть, молодая, без детей - быстро другого бойфренда найдете и забудете про бывшего

Гость
#3
Яяя

Украла бы у мужа деньги из кошелька пока он спит, села в такси и по дороге купив билет в Россию - туда бы и улетела ☺️
Ищи свищи 🤣
Думаю что вы симпатичная, раз муж есть, молодая, без детей - быстро другого бойфренда найдете и забудете про бывшего

К сожалению не все так просто..деньги он не хранит в кошельке,а прячет дома. Найти не смогла.

Гость
#4
Домохозяйка

А как поступила певица Валерия? Вот и вы так поступайте

Это был долгий процесс) пока она пыталась уйти от мужа,у нее родились дети ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема