Гость
Статьи
Влюбилась в прекрасную …

Влюбилась в прекрасную женщину

Всем привет! У меня появилась проблемка масштабного характера - я ***... И не просто в женщину, а в очень эксцентричную мадам! Стоит заметить, что я сама являюсь женщиной. Она моя начальница. ОЧЕНЬ увлечена своим делом. Она такая веселая, умная, отважная. И внешность у нее что надо! Высокая стройная шатенка с красивыми карими глазами. Мне в ней все нравится! Не могу отвести от нее взгляд на работе. Как подкатить к ней и что вообще делать? :(

Женя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл влюбляться в свой пол, ведь вы даже потомство и семью полноценную не заведете.

Гость
#2

Первым делом попытайтесь узнать её отношение к ***. Единственный ньюанс если ей нравятся девочки, она может строить из себя максимум гомофобку, что бы за "нормальную" сойти. Так что если даже она открестится не опускайте лапки и кидайте ей проверочные вопросы. Когда накопится внушительная масса - придется рисковать.

ВоланДеМорт24
#3

На самом деле если она вынуждена быть на работе строгой, всех подчинять и над всеми доминировать, то скорее всего в сексе у неё совершенно другие желания.
В постели она вряд-ли захочет быть сильной и властной, так как этого ей с избытком хватает и на работе. Скорее наоборот, она будет рада отдохнуть от всего и подчиниться кому-нибудь.
Не случайно так часто в слитых компроматах на политиков те оказываются в роли раба для домины-прос**тутки.
Так что если хочешь её удивить, возбудить, и заставить тебя уважать, то поступи так: после работы найди её, нагни и отымей страпоном.

Гость
#4

Для начала проанализируйте свои чувства: вы влюбились и хотите ее или вы влюбились, потому что она идеальная и хотите применить ее роль на себя. Первый вариант вам выше написали что делать. Второй вариант неплох, есть куда стремиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: