Гость
Статьи
Как принять …

Как принять внебрачного ребёнка мужа

Помогите разобраться в ситуации, Мне 27 лет, мы с мужем 8 лет вместе и 2 года как женаты и я на 7 месяце беременности. Все было прекрасно как вдруг умирает его бабушка и нам приходиться взять под опеку его 15 - летнего брата, сложности есть но они конечно все решаемы, и сразу через 2 месяца объявляется бывшая девушка моего мужа у которой 15 летний сын моего мужа с которым он никогда не виделся и не общался. Ещё когда они встречались она оборвала с ним всю связь и сказала что он им не нужен и она будет воспитывать ребёнка сама. А сейчас решила познакомить отца с сыном и просит финансовую помощь и общение с ребёнком . Я все прекрасно понимаю финансовая помощь и тд, но мне эта ситуация мне неприятна, не могу принять как этого ребёнка так и его мать, которая в самом начале общения с моим мужем начала открыто флиртовать. Мы с мужем ругаемся каждый день, а я в положении и этот стресс мне не на пользу . Не могу оставить чувство ненависти и к ребёнку и к его матери. 

Прошу дайте совет, как вести себя в данной ситуации что бы и брак сохранить и себя не потерять #муж #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла. Флирт? Общение? Деньги еще на содержание? Нет, уж. Автор, вам нервы нужнее, уходите. Если муж бы вас любил, то он бы старался оградить вас. А это *** какой-то а не жизнь.

Гость
#2

Я бы ушла. Флирт? Общение? Деньги еще на содержание? Нет, уж. Автор, вам нервы нужнее, уходите. Если муж бы вас любил, то он бы старался оградить вас. А это *** какой-то а не жизнь.

Гость
#3

Автор, наверное вы на эмоциях во время беременности но всё же их история была до вас и вам следует проявлять уважение к его прошлому и ребенок ни в чём не виноват чтоб испытывать ненависть... тем более бывшая долго скрывала этот факт не думаю что у неё были планы вернуть мужа, а вы себя доводите, и ещё ругаетесь с мужем вместо того чтобы проявлять мудрость ...
Не надо ненавидеть ни бывшую ни его ребёнка

Гость
#4

А я напишу, что надо ненавидеть. Девушка что себя на помойке нашла, чтобы такое терпеть? Бывшая флиртует, АЛО?!
Девушка, если деньги есть, родители есть, бегите от своей кукушки мужского пола. ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ. Он раз заставляет вас нервничать, он не МУЖИК.

Гость
#5
Гость

Автор, наверное вы на эмоциях во время беременности но всё же их история была до вас и вам следует проявлять уважение к его прошлому и ребенок ни в чём не виноват чтоб испытывать ненависть... тем более бывшая долго скрывала этот факт не думаю что у неё были планы вернуть мужа, а вы себя доводите, и ещё ругаетесь с мужем вместо того чтобы проявлять мудрость ...
Не надо ненавидеть ни бывшую ни его ребёнка

Не скрывала она, просто ни папа, ни сама пацана на встречах и финансовой помощи не настаивали. Я бы посоветовала уходить из этого балагана, но я изначально не связалась бы с детным и проблемным (младший брат с бабушкой). Муж автора разом обретёт 3-их детей, вряд ли вся эта компания сможет жить в радости и гармонии

Гость
#6

Вам надо оградить себя от стресса. Поговорите с мужем, этот подросток и его мама не должны приходить в ваш дом и появляться вам на глаза. Пусть общается с ребенком на нейтральной территории. Оговорите сумму денег, которую он может тратить на ребенка не в ущерб вашему бюджету. Вообще, ставьте любые условия для вашего комфорта - вы носите его ребенка.

Гость
#7

Принять конечно! Ведь все тетки писали что мать не та кто родила, а та кто воспитала!

Гость
#8

Тест делали? Может, это вовсе и не его сын.

#9

Фу, заводить отношения с мужиком, который имеет багаж в виде бывших браков и тем более, детей от оных- это неуважение себя. Лично я бы не стала даже смотреть на такого. Это 2 сорт=)

Гость
#10
Гость

Тест делали? Может, это вовсе и не его сын.

Нет, так как она хочет подавать на алименты то в любом случае этот тест нужно делать, подаст и будем делать его, муж не против теста, но он как мне говорит что точно уверен что это его ребёнок ( якобы он очень похож на него) не спорю какие то сходство есть, но мне не вериться что это его ребёнок

Гость
#11
Гость

Я бы ушла. Флирт? Общение? Деньги еще на содержание? Нет, уж. Автор, вам нервы нужнее, уходите. Если муж бы вас любил, то он бы старался оградить вас. А это *** какой-то а не жизнь.

Муж любит меня и старается оградить, я их не вижу и виделся с ребёнком он только один раз, но меня пугает дальнейшее будущее, я не хочу что бы все его внимание уходило на этого ребёнка, эта бывшая будет постоянно манипулировать моим мужем, и мы с моим ребёнком просто будем уходить на задний план

Гость
#12
Гость

Вам надо оградить себя от стресса. Поговорите с мужем, этот подросток и его мама не должны приходить в ваш дом и появляться вам на глаза. Пусть общается с ребенком на нейтральной территории. Оговорите сумму денег, которую он может тратить на ребенка не в ущерб вашему бюджету. Вообще, ставьте любые условия для вашего комфорта - вы носите его ребенка.

Муж так все и пытаешься сделать, но мне вообще не приятен сам факт того что она появилась, я не хочу что бы они виделись, общались и тд. Но я если я поставлю его перед выбором, он явно не меня с ребёнком выберет

Гость
#13
Гость

Не скрывала она, просто ни папа, ни сама пацана на встречах и финансовой помощи не настаивали. Я бы посоветовала уходить из этого балагана, но я изначально не связалась бы с детным и проблемным (младший брат с бабушкой). Муж автора разом обретёт 3-их детей, вряд ли вся эта компания сможет жить в радости и гармонии

Когда я выходила замуж этого всего не было и когда я забеременела этого не было( это все произошло буквально 4 месяца назад все сразу почти в одно время) до этого мы были только в двоем
А тут когда появляться долгожданная беременность, появляться сразу две большие проблемы из за которой страдаем мы оба

#14

Если тебе своя жизнь дорога, то уходи из этого крысятника! Там, с ними, у тебя и твоего ребенка нет будущего.

#15

Во-первых, вы должны думать о себе и своем ребенке.
Во-вторых, для мужчины тот факт что он согласился оставить ребенка без его внимания на целых 15 лет - это не очень хорошая характеристика. Какой бы сволочной не была та бывшая. Стоит пожалуй иметь ввиду этот ньюанс.
В-третьих, по закону она имеет право на алименты. Смиритесь.
В-четвертых, чтобы уменьшить эту сумму алиментов, предложите мужу вариант при котором вы тоже подаете на алименты для себя как для мамы в декрете и для будущего ребенка (так можно и для этого не надо разводиться)- таким образом вы сохраните большую часть дохода мужа в своей семье.
В-пятых, общаться со взрослым сыном или нет - это решение целиком и полностью должен принять ваш муж. И это должна быть его ответственность, т.е. это никоем образом не должно касаться вас, вашего времени, пространства и прочего. Вам просто нужно дать понять это супругу и не мешать ему, потому что см. пункт 1.
В-шестых, с бывшей у него не должно быть контакта, только с ребенком. И ваш муж должен это понимать и учитывать. Вообще ему должно быть все равно. И вам должно быть все равно, поскольку, если что-то между ними и случиться, то см. пункт 2 вдобавок к этому, а потом см. пункт 1 - это важнее. А терять человека, которому вы безразличны не страшно, страшно с таким жить.

Гость
#16

Автор, всей женской хитростью делайте так, чтобы бывшая с приплодом не отсвечивала. Никого не слушайте, ибо пожалеете точно!!!!! Я пыталась принять, но там просто ох..е..вать начали, всё, уже 3года не вижу и не слышу. И мужу масла в огонь подливаю, аргументируя тем, что ТАМ, плевать на тебя хотели, только бабло нужно. И у вас так же, только деньги, 15 лет ни слуху ни духу, а тут нате, абщаца она хочет, ПИ. З.. ДЕШ!!!!!

#17
Гость

А я напишу, что надо ненавидеть. Девушка что себя на помойке нашла, чтобы такое терпеть? Бывшая флиртует, АЛО?!
Девушка, если деньги есть, родители есть, бегите от своей кукушки мужского пола. ДАЛЬШЕ ХУЖЕ БУДЕТ. Он раз заставляет вас нервничать, он не МУЖИК.

Флиртует бывшая, а не муж. Так что не надо куйню нести. И что терпеть, что до неё у него был секс с другой и он сам только сейчас узнал о ребёнке?

#18
Гость

Вам надо оградить себя от стресса. Поговорите с мужем, этот подросток и его мама не должны приходить в ваш дом и появляться вам на глаза. Пусть общается с ребенком на нейтральной территории. Оговорите сумму денег, которую он может тратить на ребенка не в ущерб вашему бюджету. Вообще, ставьте любые условия для вашего комфорта - вы носите его ребенка.

Если это дом единолично автора, то да. А если мужа или совместный то нет. Муж сам и только сам должен решить и где встречаться и сколько давать и впускать ли вообще этого ребёнка в свою жизнь. Он знал о нём и не интересовался, он мужик *** и явно не будет ни общаться ни фин помогать, если только бж на алименты не подаст на этого осеменителя. Так что автор может не напрягаться.

Гость
#19
Раиса Захарна

Если это дом единолично автора, то да. А если мужа или совместный то нет. Муж сам и только сам должен решить и где встречаться и сколько давать и впускать ли вообще этого ребёнка в свою жизнь. Он знал о нём и не интересовался, он мужик *** и явно не будет ни общаться ни фин помогать, если только бж на алименты не подаст на этого осеменителя. Так что автор может не напрягаться.

Ничего , что касается семьи, единолично муж решать не может, у него есть жена, у них равные права. Если муж тащит в дом неприятных для жены людей и доводит беременную жену до стресса, то жена имеет право хоть бомжей с улицы привести и довести до стресса мужа.

#20
Гость

Ничего , что касается семьи, единолично муж решать не может, у него есть жена, у них равные права. Если муж тащит в дом неприятных для жены людей и доводит беременную жену до стресса, то жена имеет право хоть бомжей с улицы привести и довести до стресса мужа.

Да ладно! Значит дети мужа= бомжам с улицы, а дети жены= кто? Вроде члены семьи живущие с матерью. Двойные стандарты однако. Бабы сами взращивают инфантилов-подкаблучников, закрепляя установку "бык-осеменитель" , а потом опять же сами став *** возмущаются, что козёл алименты не платит, ребёнком не интересуется. А почему? Потому что в своё время своими руками дала добро на такие действия в отношении другой женщины и ребёнка, а прилетела ответка. Можно попросить супруга не приводить, но требовать и запрещать нельзя. Это ЕГО ребёнок и только он в праве решить, что делать. Нормальный всё разрулит, чтобы всех устроило, а идиот или бросит ребёнка в угоду своей бабы или будет её бесить таская ребёнка в дом беременной супруги.

Гость
#21

чем в итоге все закончилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: