Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять ребёнка мужа от первого брака

Крик души....С мужем вместе больше 10 лет и 2 детей.Когда начинали отношения знала что разведен и есть ребёнок, но тогда это не имело значения, ничего в этом плохого не видела
В начале отношений были проблемы по здоровью,я вся была в его проблемах,потом родила первого,сидя в декрете спасала,потом родила второго, все хорошо,работа у него отличная,купили квартиру,машину,все вроде хорошо.Но...не могу принять его ребёнка от первого брака,когда приходит в гости отношусь к нему хорошо, общаемся,но жду когда он уйдёт. Бывшая жена постоянно манипулирует через ребёнка.Сил нет,спустя 10 лет я "очнулась"
Надоела мне их семейная волок ита хуже горькой редьки
И жить больше так не хочу,и уходить не могу.Сама выросла без отца,хочу чтоб у детей он был
Может кто-то был в подобной ситуации. Кто как справлялся?

Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту походите.

Юлия
#2

Да закрой ты свой рот касательно ребенка. Противно читать

Гость
#3

Терпите, что ещё. Вы уже пошли на это, уже родили двоих детей. Ждите когда он станет старше, будут тусовки, личная жизнь и к вам будет реже появляться, ему самому не интересно станет. Вот поэтому надо думать сразу готова или не готова. А потом он ещё и ваше совместно нажитое придет делить, он же такой же наследник как ваши дети. Пусть муж квартиру на вас оформляет, вот о чем надо думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: