Гость
Статьи
Мать постоянно …

Мать постоянно оскорбляет

Всем доброго вечера.
Мне 21 год, и я перешла на последний четвертый курс университета, работаю, и очень много делаю по дому, занимаюсь спортом, не пью, не курю, и не шляюсь с дурными компаниями.
Казалось бы, все неплохо, но только не для моей матери. Для нее я, придурок, дура, больная на голову, дистрофик, и т.д.
У нее мат через каждое слово, и это при том, что она педагог, и на работе себе она такое никогда не позволяет.
Я уже устала от нее, и от ее каждодневных истерик.
Идти некуда.
Что мне делать? Почему она меня так оскорбляет? #отношениясмамой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пригрозите ей что напишите на нее заявление в полицию и письмо на работу о том как она ведет себя дома

Анастасия
#3

Автор, я Вас понимаю . У меня при каждой ссоре я была плохая , и жизнь ей испортила вместе со своим папашей( они в разводе , он пил и бил ее). А теперь мне 30 лет и она спрашивает , А что за отношение такое к матери ????

#7

Маме к психиатру обратиться.

#8

Маме скоро на работу выходить, 1 сентября на носу. А там детки...нервы... Что делать? Терпеть, выйдешь замуж, там своя семья будет. Попробуй поговорить с ней. Спроси: мама, что я делаю не так, почему ты говоришь что я ....?

#9
Таточка

Маме скоро на работу выходить, 1 сентября на носу. А там детки...нервы... Что делать? Терпеть, выйдешь замуж, там своя семья будет. Попробуй поговорить с ней. Спроси: мама, что я делаю не так, почему ты говоришь что я ....?

Нет блин снять трусы и бегать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: