Гость
Статьи
Брат и парень стали …

Брат и парень стали врагами

Пишу от безысходности. Живу с братом, но он запрещает мне встречаться с моим парнем, говорит что я только его, мой парень бывший заключённый, всегда вспыльчивый если ему что то не нравится, вчера он провожал меня до дома, и брат с балкона крикнул чтобы больше его тут не видел, мой парень собрал друзей и они его хотели избить, но только у них не получилось ( мой брат всю жизнь занимался греко-римской борьбой) теперь мой парень очень злой, и сказал чтобы я не общалась со своим братом, снимала квартиру и жила отдельно, но я учусь и у меня нет денег, и брат меня не выпускает, только ночами хожу на встречи со своим парнем (сбегаю из дома) парень хочет собрать толпу и избить моего брата, за то что он тогда с ними так поступил, либо заплатил ему 50 тысяч, и жил спокойно, я не знаю что делать парня очень люблю он моя жизнь, и брата жалко, вдруг зарежут(

Зина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат прав, зачем вам девушке мужчина который хочет побить вашего брата, да ещё бывший заключенный?

Зина
#2
Гость

Брат прав, зачем вам девушке мужчина который хочет побить вашего брата, да ещё бывший заключенный?

люблю его очень сильно просто

Зина
#3
Гость

Брат прав, зачем вам девушке мужчина который хочет побить вашего брата, да ещё бывший заключенный?

ко мне он хорошо относится, говорит что даже в тюрьму больше не сядет ради меня

Гость
#4
Зина

ко мне он хорошо относится, говорит что даже в тюрьму больше не сядет ради меня

Это до пары до времени, как психанет ещё как врежет вам

Зина
#5
Гость

Брат прав, зачем вам девушке мужчина который хочет побить вашего брата, да ещё бывший заключенный?

завязал со всеми плохими делами, только иногда употребляет и пропадает на пару недель, но он с этим борется, говорит по работе надо

Зина
#6
Гость

Это до пары до времени, как психанет ещё как врежет вам

он у меня не такой, он хороший

Гость
#7

Какой ужас, я в шоке😳 какой парень? Вы в своём уме ли? Бегите и чем дальше тем лучше, и прячьтесь за спиной брата🤦🏼‍♀️

Зина
#8
Гость

Какой ужас, я в шоке😳 какой парень? Вы в своём уме ли? Бегите и чем дальше тем лучше, и прячьтесь за спиной брата🤦🏼‍♀️

почему????? если я его брошу, он устроит и мне проблемы, я не могу, я люблю Максима

Гость
#9
Зина

почему????? если я его брошу, он устроит и мне проблемы, я не могу, я люблю Максима

Так вы с ним теперь будете встречаться чтоб он вам проблем не сделал? А потом возьмёте ему кредит чтоб он проблем не сделал? А потом пойдёте закладки разносить чтоб он проблем не сделал? Возвращайте голову на место. Какая любовь к х.ренам собачьим? Любовь это про другое, поверьте.

Зина
#10
Гость

Так вы с ним теперь будете встречаться чтоб он вам проблем не сделал? А потом возьмёте ему кредит чтоб он проблем не сделал? А потом пойдёте закладки разносить чтоб он проблем не сделал? Возвращайте голову на место. Какая любовь к х.ренам собачьим? Любовь это про другое, поверьте.

Нет этого я не буду делать, просто он хороший и добрый человек, и кормит собак на улице даже

Гость
#11
Зина

люблю его очень сильно просто

Вы дура или это разводка?
Если действительно такая ситуация у вас , то брат прав. Берегите брата. Уголовник вас так просто не отпустит. Попробуйте сказать что вы его бросаете, вот увидите и вам начнёт угрожать и избивать или денег будет требовать. Тогда может мозги встанут у вас на место. Вы губите свою жизнь, и лезете в огромные проблемы. Не дай бог такую сестру или дочку тупую.

Гость
#12

Нормальный человек не может полюбить сидельца с АУЕшными замашками ("собрал друзей и они его хотели избить" это ДНО). Твой брат испытывает отчаяние с пониманием того, рядом с кем живет. Надеется на то, что у любимой сестры просто временное затмение и гниль мозга излечима. Я не представляю, как можно не испытывать отвращение к ауешникам.

Воздушная
#13

Очень похоже на разводку.
1 Парень хочет, чтобы автор снимала квартиру за свои деньги, требует это но при этом на съем денег не дает.
2 Угроза и попытка избить брата, это прямое свидетельство неадекватности парня.
И как при всем этом, хоть кто то может желать продолжать такие отношения?🤦‍♀️

Воздушная
#14

А вот это "он говорит, что ради меня даже в тюрму не сядет" и "парень иногда употребляет", вообще без коментариев.

#15

Ужас. Как можно встречаться с ауе, который твоего родного брата хочет избить. Беги, даже не думая. В конце концов и твою жизнь может забрать раз он такой агрессивный

Гвоздь
#16

Зина резина

#17
Гость

Это до пары до времени, как психанет ещё как врежет вам

На долго запонишь.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем