Гость
Статьи
Ишу замужних и …

Ишу замужних и соблазняю, я плохой?

Ищу замужних дамочек, развожу их на кекс. Жалуюсь, что сестра болеет, они плачут от моих слезливых историй, дают в долг (ничего не возвращаю). Говорю, мол, сам весь в кредитах. Одинокие женщины - золотая жила, мужики. Живу и кайфую. И денег даст, и накормит, и напоет. И не говорите, милые дамы, что ради мужского внимания не готовы на все ;)

Муж твоей жены
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так одинокие или замужние, а то у тебя противоречия в твоих фантазиях.

Гость
#2

Тут недавно такого же резвого показывали про в долг,ему грозит статья за мошенничество

Гость
#3

Расскажи пару слезливых историй, я поржу

Static X - Destroyer
#4

А разве их нужно соблазнять? Они по моему сами ищут кого бы соблазнить. 🤣

#5

Это пока не получил по башке от обманутого мужа! А они очень свирепые когда узнают, что какой то *** трахнулл его женщину!!!

Static X - Destroyer
#6
Йети

Это пока не получил по башке от обманутого мужа! А они очень свирепые когда узнают, что какой то *** трахнулл его женщину!!!

Да какое там, большинство мужчин, поживших в браке те ещё тряпочки и мямли. 😀

#7

ну не очень хороший)

Гость
#8
Static X - Destroyer

Да какое там, большинство мужчин, поживших в браке те ещё тряпочки и мямли. 😀

А че ж тогда мулята каждый раз верещат, что мол что это такое, причем тут любовник, почему муж ему рожу бьет, а не жене?))
Мямли и тряпочки - это как раз девственники, которые бабе слово сказать ирл боятся и в интернете зависают.

Гость
#9

иди уроки делай, мамкин ипп-ака грозный. поди в кровавые мозоли уже руки стер. ослепнешь болезный.

Static X - Destroyer
#10
Гость

А че ж тогда мулята каждый раз верещат, что мол что это такое, причем тут любовник, почему муж ему рожу бьет, а не жене?))
Мямли и тряпочки - это как раз девственники, которые бабе слово сказать ирл боятся и в интернете зависают.

Серьёзно? Посмотри любую передачу где на улице у семейных парочек интервью берут, как там мужички мямлят и как вольготно говорят бабы. 🤣

Гость
#11

Отольются Коту мышкины слезки.

Гость
#12
Static X - Destroyer

Серьёзно? Посмотри любую передачу где на улице у семейных парочек интервью берут, как там мужички мямлят и как вольготно говорят бабы. 🤣

Чего? Парочку передач? Писец ты тупой) Дальше можно не продолжать. Хотя могу посоветовать посмотреть парочку передач, как мудята девственники разговаривают, так там больших мямлей и не найти.

Гость
#15
Йети

Это пока не получил по башке от обманутого мужа! А они очень свирепые когда узнают, что какой то *** трахнулл его женщину!!!

Да прибьют напрочь дебилушку - и горевать даже никто не станет.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы