Гость
Статьи
Как женщины не видят, …

Как женщины не видят, каким мужчина будет отцом?

Завелась у нас с мужем кошечка, муж играет, на его деньги покупаем корм, возим к ветеринару, он покупает лекарства, но остальной уход за кошечкой на мне. Я лечу, убираю, мою, кормлю, ухаживаю, лечу.
Муж мне запрещает наказывать кошку, кричать, вообще мало доверяет моему мнению, хотя признаёт, что кошку я воспитала хорошо.
Так же было бы и с детьми. Только на кошку я могу забить и повесить всё на него, а на детей я забить не смогу.

Злая Волшебница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед был, покойный теперь уже. Держал собаку. Нянчился с ней, как с ребенком. Но как у него жена летала - это надо было видеть.

Злая Волшебница
#2
Гость

Сосед был, покойный теперь уже. Держал собаку. Нянчился с ней, как с ребенком. Но как у него жена летала - это надо было видеть.

Жена не ребёнок, она глупее собаки может быть и собаку любит, а жену ненавидит

Гость
#3

Ну и бред, сравнить кошку и ребенка

Гость
#4

Так у большинства баб примитивный мозг, желание раскарачиться сильнее здравого смысла, тем болен свято верит, что мужчина ей должен и будет содержать всенепременно ее и ребенка

Гость
#5

Абсолютно ничего общего между детьми и животными в плане отношения к ним мужа. Ну только можно определить, добрый ли человек сам по себе, не обижает ли животных. И только. Мой муж любил животных, вечно тащил их в дом, но основной уход был на мне
С дочкой совсем другая история, он с рождения ею занимался, гулял, менял подгузники, гладил пеленки и распашонки, помогал во всем. Всегда был с ней на одной волне. Так что сравнение так себе, только в плане доброты и снисходительности к более слабым.

Злая Волшебница
#6
Гость

Ну и бред, сравнить кошку и ребенка

Кто не спосоьен сравнить, тот будет удивляться после рождения ребёнка, что муж не хочет и к ребёнку равнодушен

Злая Волшебница
#7
Гость

Так у большинства баб примитивный мозг, желание раскарачиться сильнее здравого смысла, тем болен свято верит, что мужчина ей должен и будет содержать всенепременно ее и ребенка

Это основная проблема, если залетела, то просто сеья успокаивает тем, что если он не предохранялся, то просто потому, что о ребенке мечтал

Злая Волшебница
#8
Гость

Абсолютно ничего общего между детьми и животными в плане отношения к ним мужа. Ну только можно определить, добрый ли человек сам по себе, не обижает ли животных. И только. Мой муж любил животных, вечно тащил их в дом, но основной уход был на мне
С дочкой совсем другая история, он с рождения ею занимался, гулял, менял подгузники, гладил пеленки и распашонки, помогал во всем. Всегда был с ней на одной волне. Так что сравнение так себе, только в плане доброты и снисходительности к более слабым.

Как же ничего общего, если общего очень много?
Мой тоже кормит, но редко, обязанность на мне

Гость
#9
Злая Волшебница

Кто не спосоьен сравнить, тот будет удивляться после рождения ребёнка, что муж не хочет и к ребёнку равнодушен

Я говорю это по своему опыту, мне нечему удивляться. Мой муж не в восторге от моего чихуахуа, но ребенка носит на руках и все делает для него.

Фетофобка
#10
Гость

Сосед был, покойный теперь уже. Держал собаку. Нянчился с ней, как с ребенком. Но как у него жена летала - это надо было видеть.

++
Я своих собак и кота тоже очень люблю, ни не била, не орала на них даже, а вот ребенка могла и отшлёпать, если выведет своими капризами или попытками привлечь внимание.

Злая Волшебница
#11
Гость

Я говорю это по своему опыту, мне нечему удивляться. Мой муж не в восторге от моего чихуахуа, но ребенка носит на руках и все делает для него.

Чухуа ваш, а ребенок общий

Форум: Отношения
Всего: 378 788 тем
Новые темы за месяц: 6 279 тем
Популярные темы за месяц: 223 288 тем