Гость
Статьи
Любовник или не …

Любовник или не любовник

Вот до 30 лет я всячески осуждала и не понимала, как женщины могут позволить себе недостойное поведение в направлении отношений с несколькими мужчинами. Но, посмотрев на отношения других рар, на отношения свои, за 10 лет, где было 3 года, 2, дальше 2, 1 год и мимолётные отношения месяц/два, почему-то я перестала считать этих недостойных женщин недостойными. В любом случае, в любом вопросе, в отношениях, мужчина винит во всём женщину. Когда она хочет поделиться с ним какими-то своими переживаниями, когда ждёт его, когда он где-то задерживается, а потом задаёт сто вопросов, где он был и все подробности. Когда она скандалит, потому что ей не все равно. Когда хочет спокойно о чем-то поговорить или договориться. Когда помогает финансово и не финансово и это никогда не ценится. Любят женщину, когда она уже частично отпустила этого человека, ей все равно, когда он придет домой, все равно, купил он ей любимые цветы на годовщину или нет. Но откуда же брать близость, эмоции, нежность, понимание, когда муж этого всего дать не может. Он может и делает это все, но ей уже частично все равно. Она его ещё любит, но если он уйдет, мир не рухнет. Знаю очень много пар, где люди очень долго изменяют друг другу и всеравно вместе... Может, мои принципы и правила, взгляды насчёт абсолютной верности ошибочны? Ведь, как показывает, жизнь, статистика, примеры знакомых, чем более ты идеален, чем больше любишь, тем больше об тебя вытирают ноги. Может, ну его эту правильность, а начать жить для себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам и вправду уже за 30?
А по рассуждениям в вашем тексте - лет 14, не больше...

#2

Живи! Главное живи!

#3
Cвета

Вам и вправду уже за 30?
А по рассуждениям в вашем тексте - лет 14, не больше...

Света! А вам сколько?
Хочу познакомиться!

#4
Нафанаил

Живи! Главное живи!

Да уж. Умение выживать ей пригодится.
Если кто-то из её парней узнает об ходках налево...

Гость
#5

Жить надо для Бога.Так вернее всего и получится благо для себя.К мужчинам относиться как и к любому ближнему-не творить зла,но и не делать ни из кого кумира.С легкой прохладцей и отстранением самое то.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы