Гость
Статьи
Нравятся девушки …

Нравятся девушки похожие на парней, в чем истинная причина?

Я девушка. 24 года, лет 10 нравятся девушки похожие на парней. Да и не просто нравятся, возбуждают. Вообще лезбиянок по взгляду определяю, в толпе даже могу идти и среди 1000 именно почувствую 1, ее. Они будто магнитит, встреча взглядами, аж искрит будто. Были отношения с девушками, влюблялась до безумия. Был секс. Нравятся и парни. Старалась подавить в себе эти странные чувства к таким девушкам, но нет, среди окружения появилась такая, я голову потеряла. Познакомилась с ней, и само собой завязалась. Секс, да что там секс, просто поцелуи именно с такими возбуждают настолько, что голова кружится, будто обкурилась, меня будто уносит куда то. Сейчас в отношениях с парнем, ему говорила что были девушки, он даже замечает как я смотрю на девушек, замечает эту тягу к ним безудержную, ревнует. Сказал, что ему кажется, что я по девочкам, а не по мальчикам, что к ним тянет сильнее намного меня и он прав. Мне интересны глубинные причины этой тяги, именно психологические, почему так? Я сама очень женственная, девочка девочка, чуть ли не со школы нравилась мальчикам всем и как выяснилось девочкам тоже нравлюсь. #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Якутка-миллиардерша

Иди уроки делай, блидво

Ну как бы уроки я давно выучила😂 и институт окончила)

Гость
#3

возможно, вам с женщинами легче, более комфортно, так сказать вы на одной волне. ты понимаешь ее, она тебя. пока молодая экспериментируй.

#4
Гость

возможно, вам с женщинами легче, более комфортно, так сказать вы на одной волне. ты понимаешь ее, она тебя. пока молодая экспериментируй.

Просто ещё до стадии общения, на уровне подсознания, что то екает внутри именно когда вижу таких, это как для мужчин длинноногая блондинка с грудью 3 размера и пухлыми губами, такая же реакция у меня на девушек, которые похожи на мальчиков, дерзкие, уверенные и ведут себя как бабники, только женского пола. Вот при виде таких у меня аж ноги подкашиваются. Стало интересно откуда такая тяга, что за этим всем кроется

#5

Гомофобы пройдите сразу мимо. Вопрос не к Вам)

Гость
#6

a parnja svoego ljubite voobwe? ili vi s nim prosto potomu cto tak udobno?

#7
Гость

a parnja svoego ljubite voobwe? ili vi s nim prosto potomu cto tak udobno?

Если честно, не люблю. Если бы была возможность, я бы была с девушкой с которой общалась до него, но там все сложно, у неё тоже была девушка, и она то со мной, то с ней. От этого устала я

Гость
#8

Вы бисексуальны. Психологические причины можете не искать, это врожденная ориентация

Дельта
#9

Автор, причины, я думаю, нужно искать в детстве.
Среди родителей или близкого окружения.
Возможно, у вас было общение с пацанкой во дворе. Оно дало воспоминания во взрослую жизнь. Возможно, у вас родственница такая.
Это надо копать глубоко.
Но не мама. Мама, у вас тоже девочка-девочка.

Я внешне девушка, характер - парень. Поведение маскулинное.

На девушек не тянуло никогда🤷‍♀️
С мужиками порой соперничаю

Гость
#10

что сказать не знаю, но автору симпатизирую. Главное будьте счастливы, а с парнем или девушкой это только вам решать!

#11
Гость

что сказать не знаю, но автору симпатизирую. Главное будьте счастливы, а с парнем или девушкой это только вам решать!

Спасибо и Вам того же:3

#12
Гость

Вы бисексуальны. Психологические причины можете не искать, это врожденная ориентация

Ох и повезло мне родиться в России с такой ориентацией(

Гость
#13

Это не психология. Смотрела передачу. Там говорится что ориентация формируется еще в зародоше, химия мозга какая-то. Так получаются бисексуалы, ***, трансджендеры, трансвеститы. При чем у каждого свои особенности мозга.

Гость
#14

ориентацию не выбирают. с ней рождаются вот и все
может запретность возбуждает
ну химия у вас с ними просто отсюда и страсть

Гость
#15
Алиса Стасюк

Просто ещё до стадии общения, на уровне подсознания, что то екает внутри именно когда вижу таких, это как для мужчин длинноногая блондинка с грудью 3 размера и пухлыми губами, такая же реакция у меня на девушек, которые похожи на мальчиков, дерзкие, уверенные и ведут себя как бабники, только женского пола. Вот при виде таких у меня аж ноги подкашиваются. Стало интересно откуда такая тяга, что за этим всем кроется

у меня также екает с парнями длинноволосыми
господи
надоело ахха
знакомилась с ними. но они ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПО ЦЕННОСТЯМ И ТИПА ЛИЧНЫМ КАЧЕСТВАМ К СОЖАЛЕНИЮ
а встречаться тупо из-за внешности и секс без обязательств. мне не подходит на данный мометн
плюс я без опыта сексуального

Гость
#16
Гость

у меня также екает с парнями длинноволосыми
господи
надоело ахха
знакомилась с ними. но они ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПО ЦЕННОСТЯМ И ТИПА ЛИЧНЫМ КАЧЕСТВАМ К СОЖАЛЕНИЮ
а встречаться тупо из-за внешности и секс без обязательств. мне не подходит на данный мометн
плюс я без опыта сексуального

+++ они все дединсайды
господи а мне надоело быть спасателем и спасать парней которые не хотят лечиться. так щепмит в душе
почему то попадаюстя пани с депрессией. мб выбираю подсознательно хз

STEF
#17

Ты просто бисексуалка;) На самом деле, скажу по секрету, эта ориентация наиболее удачна: во-первых, тебя влекут и к парни, и к девушки; во-вторых, когда тебя спросят об ориентации, ты можешь даже не стесняться, ведь ты посередине, а значит претензий и вопросов нет; в-третьих, к бисексуалам действительно относятся даже лучше, чем к лесбиянкам, ведь (опять скажу по секрету) их очень много. ПРЯМО ОЧЕНЬ! Серьёзно, в моей группе вместе со мной учатся ещё 2 ***, одна пан, 15 би и только потом остаются 7 гетеро. Представляешь мою реакцию, когда я в первый же день увидела кучу разных людей, передвигающихся с одного здания в другие и бродящие по коридорам, в туалетах и т.д Это был просто рай! Думаю, мне повезло просто находиться в таком месте, да ещё и много знакомых нашла.
Я сама до 19 ходила с длинными и ненавидела их, но одежду всегда носила какую хочу (в основном мужскую под тип фигуры). Меня всю жизнь путали с мальчиком тупа из-за андрогинности, даже с длинными волосами, come on🤡 А потом пришла на 1 курс и через неделю отравилась (со мной каждый год в сентябре что-то случается), пока лежала умирала 5 дней подряд пришла к осознанию, что я не хочу жить из-под палки, да и волосы ненавижу. Пол менять уже не хочу, просто приняла как факт, что, оказывается, я ***, но об отношениях даже сейчас не задумываюсь. Вот уже 3 года брею виски, затылок, а сверху укладываю челку (я не ёжик🙂). Насчет взгляда я согласна, сама у себя замечаю, что слишком палевно прожигаю дыру в человеке или наоборот не смотрю, но буду часто поглядывать, что на самом деле ужасно, ведь ты не знаешь, как заговорить;) ахах.
Сейчас мне 21 и меня как раньше путали с парнем, так посла стрижки тем более. Никто не может узнать во мне девушку, даже если с виду я 157 и вешу 45 и кости намекают, что это вообще-то женский скелет, но увы;) Андрогинное лицо стирает границы и взламывает мозги девушкам. И когда я захожу в туалет, а они «ЭТО ЖЕНСКИЙ!», я лишь улыбаюсь, но в душе…🗡️ хочу всех убить, просто хочу.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем