Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с другими парнями

Здравствуйте.
Живем с девушкой почти 2 года, знакомы 2,5 года.
Не так давно, 1-2 месяца, у неё появилось общение со старыми друзьями/знакомыми (парни/парень) из других городов. По началу это было простое общение в вк, теперь это общение сопровождается ежедневными звонками после 23:00 и может продолжатся до глубокой ночи.
То есть, теперь мы почти каждый день расходимся по разным комнатам (так как спим отдельно) после 23:00: она начинает общение со знакомым/знакомыми, а я сижу через стенку, и не знаю как мне быть. Даже на мои просьбы сегодня посидеть подольше - отторгаются.
Все разговоры с ней на тему, что мне проиходящее не нравится, что не нравится ежедневно расходиться в разные комнаты как по расписанию, на нравятся ночные разговоры со знакомыми, не нравятся подгоны от друзей, не нравятся постоянные утаивания - не принесли результата - она ссылается что я её контролирую, что это просто знакомые, в которых она не видит парней, что это просто желетка, в которую можно спустить весь негатив и в таком духе. И вообще, это все из-за того, что раньше, по вечерам, когда мы проводили время вместе (просмотр кино) я мог уснуть и в 22:00, оставив ее на вечер одну ( не отрицаю, такое бывало, но работающие люди поймут меня, не уверен, что это истинная причина происходящего).

Что за знакомые, какого характера общение - я не знаю. Знакомить с ними отказывается - потому что это общение в интернете, и встречаться в жизни она с ними не планирует. Почему общение ночью - потому что люди работают, и только в это время есть возможность поговорить. Она уверяет, что к ней никто не подкатывает, и она сама может это проконтролировать без меня.
Хочу услышать мнение со стороны, прочитать опыт других людей в таких ситуациях, получить решение данной ситуации.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Треш. Выгони ее.

Гость
#2

Ты похож на адекватного и способы твоего общения с ней тоже адекватные - прямо спрашиваешь, ясно и четко излагаешь, работаешь. А она, похоже, нет.
Найди себе нормальную. Всякий раз когда начинается подобный треш - нужно заканчивать отношения. Потому что дальше будет больше и в разы хуже.
Видимо, опыта у тебя нет общения вот с такими кадрами.
Ее поведение неправильное и неадекватное.
Прекращай выяснять с ней отношения и первым ее выставляй, чтобы самооценку сохранить.

Гость
#3
Гость

Треш. Выгони ее.

Не выход. А что делать с собой, своими чувствами, со своей любовью к этому человеку?

Я не знаю её мотивов: возможно ей не хватает общения из-за того что я работаю 5 дней в неделю с 8до6 (она сидит дома), возможно она так решила проучить за что-то.

Наши цели, желания, стремления, да тот же интим - осталось все так же. В отношение ко мне человек не поменялся. По крайне мере до 23:00..

Гость
#4
Гость

Не выход. А что делать с собой, своими чувствами, со своей любовью к этому человеку?

Я не знаю её мотивов: возможно ей не хватает общения из-за того что я работаю 5 дней в неделю с 8до6 (она сидит дома), возможно она так решила проучить за что-то.

Наши цели, желания, стремления, да тот же интим - осталось все так же. В отношение ко мне человек не поменялся. По крайне мере до 23:00..

Парень, ну вот смотри. Даже если она хотела тебя проучить. Во-первых, само это уже вызовет отторжение. Нельзя никого учить! Нужно прямо говорить о своих желаниях. И кстати, никто необязан их осуществлять. Ты теперь будешь всякий раз поддаваться на метод кнута-пряника. Ты что, собачка какая-то? Она должна была прямо сказать обо всем что ее не устраивает.
Во-вторых, она маниаулирует тобой, а ты утверждаешь что любишь ее. Тебе не кажется эта ситуация нездоровой? Подумай хорошенько, за что и почему любят людей и в частности партнеров.

Гость
#5
Гость

Ты похож на адекватного и способы твоего общения с ней тоже адекватные - прямо спрашиваешь, ясно и четко излагаешь, работаешь. А она, похоже, нет.
Найди себе нормальную. Всякий раз когда начинается подобный треш - нужно заканчивать отношения. Потому что дальше будет больше и в разы хуже.
Видимо, опыта у тебя нет общения вот с такими кадрами.
Ее поведение неправильное и неадекватное.
Прекращай выяснять с ней отношения и первым ее выставляй, чтобы самооценку сохранить.

Раньше я мог спокойной взять её телефон, что то переслать с него себе и так далее. Сейчас она за него очень держится, из рук не выпускает. Печатая - отворачивает экран. Я не требую от неё выкладывать все мне и показывать переписки - но эти изменения элементарные - наводят дурные мысли в голове.

Эти отношения из серьезных у меня первые, у неё вторые.

Я хочу понять: имеют обоснование мои переживания? Как ситуация выглядит со стороны? Просто после разговоров с ней, я кажется стал сам себя убеждать, что ничего не происходит, это я сам себя накрутил, приревновал

Прохожий
#6

Тема куколдов неактуальна к обсуждению

Гость
#7

"Не выход. А что делать с собой, своими чувствами, со своей любовью к этому человеку?" Как будто не мужчина пишет, а девчонка. Читать тошно. А как же самоуважение? Тебя лопуха используют, а ты сопли распустил, любовь у него.

Гость
#8

Эта ситуация совсем не есть хорошо. Варианта 2:
1. Она тебя за что то пытается проучить - тут уже писали выше, что это не хороший знак. Она будет и дальше манипулировать. Можно попробовать в лоб спросить о причинах, сказать что отношения с ней дороги, и хочешь обсудить.
2. Она ищет варианты лучше, пока не найдёт - тебя не отпустит (и если не найдёт тоже). У меня так было с бывшим, похожая ситуация с телефоном и компом, я как то залезла все-таки в телефон - там вполне себе романтическая переписка была. Рассталась с ним

Гость
#9
Прохожий

Тема куколдов неактуальна к обсуждению

Я это так все прекрасно понимаю, как ситуация выглядит со стороны.
Наверное надежда получить неочевидный совет или найти неочевидное решение - было изначально правильной идеей.

Гость
#10

Есть смысл решать вопросы с «потенциальным ухажёром» или все вопросы только с ней? Уж очень хочется с ним с глазу на глаз «поговорить»

Гость
#11
Гость

Раньше я мог спокойной взять её телефон, что то переслать с него себе и так далее. Сейчас она за него очень держится, из рук не выпускает. Печатая - отворачивает экран. Я не требую от неё выкладывать все мне и показывать переписки - но эти изменения элементарные - наводят дурные мысли в голове.

Эти отношения из серьезных у меня первые, у неё вторые.

Я хочу понять: имеют обоснование мои переживания? Как ситуация выглядит со стороны? Просто после разговоров с ней, я кажется стал сам себя убеждать, что ничего не происходит, это я сам себя накрутил, приревновал

Мы часто верим в то во что хотим верить. Если она сказала что нет поводов ревновать то ты начинаешь себя убеждать и успокаивать.
Может, и нет поводов. Но ее поведение недопустимо! Не должно такого быть - и ты и сам это хорошо понимаешь. Она манипулирует тобой.
Совет. Если не хочешь рвать навсегда, прекращай уже сейчас выяснять отношения с ней. И разберись в себе. Не изменились ли твои чувства к ней, когда ты увидел ее такой и такое ее поведение?
Манипуляции нужно рубить на корню. Тебе следует прийти после работы, собрать ее вещи и сказать, что после произошедшего твои чувства к ней изменились и что ты хочешь чтобы она ушла.
Если она финансово зависит от тебя, то перечисли ей денег на первое время. А дальше - пусть как хочет. И просто разберись с собой - что ты к ней чувствуешь и какой она видится тебе теперь.
Она должна извиниться. И осознать. А без этого, сколько отношения ни выясняй - всё без толку. Никто не вправе учить другого либо манипулировать.
Зачем тебе партнерша с такими методами общения? И еще раз. Задумайся, каких любят и за что любят.

Прохожий
#12
Гость

Я это так все прекрасно понимаю, как ситуация выглядит со стороны.
Наверное надежда получить неочевидный совет или найти неочевидное решение - было изначально правильной идеей.

Из за отсутствия нормального мужского доминирования, данный союз обречен, это вопрос лишь времени. Другой вопрос какой ценой: будут ли к тому времени дети, совместное имущество, двустволка в сейфе и так далее...

Прохожий
#13
Гость

Есть смысл решать вопросы с «потенциальным ухажёром» или все вопросы только с ней? Уж очень хочется с ним с глазу на глаз «поговорить»

Да, в данном тройничке бабо явно лишнее звено, стоит приступить к отсосу у Васька напрямую ,а не через лобызание обсрамленных ими губ нерадивой партнерши

Гость
#14
Гость

Мы часто верим в то во что хотим верить. Если она сказала что нет поводов ревновать то ты начинаешь себя убеждать и успокаивать.
Может, и нет поводов. Но ее поведение недопустимо! Не должно такого быть - и ты и сам это хорошо понимаешь. Она манипулирует тобой.
Совет. Если не хочешь рвать навсегда, прекращай уже сейчас выяснять отношения с ней. И разберись в себе. Не изменились ли твои чувства к ней, когда ты увидел ее такой и такое ее поведение?
Манипуляции нужно рубить на корню. Тебе следует прийти после работы, собрать ее вещи и сказать, что после произошедшего твои чувства к ней изменились и что ты хочешь чтобы она ушла.
Если она финансово зависит от тебя, то перечисли ей денег на первое время. А дальше - пусть как хочет. И просто разберись с собой - что ты к ней чувствуешь и какой она видится тебе теперь.
Она должна извиниться. И осознать. А без этого, сколько отношения ни выясняй - всё без толку. Никто не вправе учить другого либо манипулировать.
Зачем тебе партнерша с такими методами общения? И еще раз. Задумайся, каких любят и за что любят.

У вас похоже большой опыт, и есть чему поучиться.
Буду благодарен, если есть возможность написать в телеграмм t.me/yourrreyesss и спросить пару советов

Гость
#15

Если бы ты был эмоционально здоровым, ты бы в ней после такого разочаровался. И в ее способах общения, и в ее уровне личностного развития и в ее интересах в целом.

Гость
#16

Она влюбилась в кого-то. остальные знакомые прикрытие. пока не узнает серьезно это у нее и надолго так и будет. Потом ты или с рогами или развод. Но одно точно, ты уже безразличен, привязонность есть и только

Гость
#17

В ваших отношениях она мужик))) чаще всего, если в отношениях такая фигня присутствует, это мужчины любят общение с дамочками, а женщины на нервах из-за этого. У вас наоборот)) честно говоря гордость берет за девчонку, хоть кто-то даёт мужику как следует про**аться))) а если серьёзно, то у вас два варианта : 1 - если вы уже 2 года живёте вместе, а данная фигня началась резко и недавно, возможно, она заипалась ждать, когда вы уже ее позовёте замуж, и делает все это вам назло. Очень вероятный вариант. Либо 2 - вы ей просто надоели и она перестала по какой-то причине вас уважать (что так же возможно от долгого сожительства).

Гость
#18
Гость

В ваших отношениях она мужик))) чаще всего, если в отношениях такая фигня присутствует, это мужчины любят общение с дамочками, а женщины на нервах из-за этого. У вас наоборот)) честно говоря гордость берет за девчонку, хоть кто-то даёт мужику как следует про**аться))) а если серьёзно, то у вас два варианта : 1 - если вы уже 2 года живёте вместе, а данная фигня началась резко и недавно, возможно, она заипалась ждать, когда вы уже ее позовёте замуж, и делает все это вам назло. Очень вероятный вариант. Либо 2 - вы ей просто надоели и она перестала по какой-то причине вас уважать (что так же возможно от долгого сожительства).

Предложение было сделано после года совместной жизни. Свадьбы не было: так, как хотелось бы сыграть, пока не позволяют средства. А сыграть, что бы сыграть - не хотим.

Гость
#19
Гость

У вас похоже большой опыт, и есть чему поучиться.
Буду благодарен, если есть возможность написать в телеграмм t.me/yourrreyesss и спросить пару советов

Ты решил дать ей ответочку через общение со мной в телеграмме))))) ээээ, нет, парень.
Смотри видео на ютубе про манипуляции ревностью и прочие баги в отношениях. А здесь не причем.

Гость
#20
Гость

Ты решил дать ей ответочку через общение со мной в телеграмме))))) ээээ, нет, парень.
Смотри видео на ютубе про манипуляции ревностью и прочие баги в отношениях. А здесь не причем.

Не так поняли, ну да ладно

Гость
#21
Гость

Не так поняли, ну да ладно

Если ты сам допускаешь общение такого формата, то не обижайся, что и она общается с противоположным полом.
Границы в отношениях должны быть четко обозначены, разногласия решать нужно прямо, как и ожидания свои озвучивать тоже нужно прямо.

Гость
#22
Гость

Предложение было сделано после года совместной жизни. Свадьбы не было: так, как хотелось бы сыграть, пока не позволяют средства. А сыграть, что бы сыграть - не хотим.

Иди в загс, распишись. Свадьбу потом сыграете. Пока поженитесь.

Гость
#23

Но не сейчас и не в связи с таким ее поведением. Потому что у нее это тогда в голове закрепится - что своего можно жобиться только через манипуляции.
Инициатива в женитьбе - это сугубо мужская инициатива. И не претворяйся, что не знал.
Ты женись для начала. А свадьбу потом сыграешь.

Гость
#24
Гость

Если ты сам допускаешь общение такого формата, то не обижайся, что и она общается с противоположным полом.
Границы в отношениях должны быть четко обозначены, разногласия решать нужно прямо, как и ожидания свои озвучивать тоже нужно прямо.

Я не общаюсь с женским полом. Общение сошло на нет даже с единственной хорошей подругой в самом навале наших отношений. И потребности в этом нет

Летний стояк
#25

😂😂😂😂🤦🏻‍♂️ больно будет

Гость
#26
Гость

Есть смысл решать вопросы с «потенциальным ухажёром» или все вопросы только с ней? Уж очень хочется с ним с глазу на глаз «поговорить»

Чел,ты реально такой дурачек?Бабу за шкирку и пинка для ускорения

Гость
#27
Гость

В ваших отношениях она мужик))) чаще всего, если в отношениях такая фигня присутствует, это мужчины любят общение с дамочками, а женщины на нервах из-за этого. У вас наоборот)) честно говоря гордость берет за девчонку, хоть кто-то даёт мужику как следует про**аться))) а если серьёзно, то у вас два варианта : 1 - если вы уже 2 года живёте вместе, а данная фигня началась резко и недавно, возможно, она заипалась ждать, когда вы уже ее позовёте замуж, и делает все это вам назло. Очень вероятный вариант. Либо 2 - вы ей просто надоели и она перестала по какой-то причине вас уважать (что так же возможно от долгого сожительства).

Какая гордость,окстись.Взрослая трудоспособная ко была сидит на шее,еще и чудит такую *** вместо прямого разговора.Тс еще не понимает,какое счастье будет,когда она отвалится

Гость
#28

Перечитала тема. И сдается мне, что эти отношения разрушены. И тут уж глупо искать виноватых.

Гость
#29

И вообще, я думаю, что автор сам в чемто виноват, раз продолжает это терпеть. Что они два сапога пара. В противном случае у него вопросов не возникало бы - что делать.
Отношения нужны ради самих отношений. Имхо. А эти отношения - просто дрянь. Вот и всё моё мнение.

Гость
#30

Глупо было обращаться с такой темой к местным форумчанам. Вопрос снят. Лучше было просто ещё раз говорить с любимой)

Рр
#31

Прочитала вопрос. Прочитала комментарии. Не увидела проблемы, перечитала всё заново – проблемы всё ещё не увидела... Ну, кроме проблемы автора, который хочет контролировать свою девушку и знать ничего не знает о личных границах

Гость
#32
Рр

Прочитала вопрос. Прочитала комментарии. Не увидела проблемы, перечитала всё заново – проблемы всё ещё не увидела... Ну, кроме проблемы автора, который хочет контролировать свою девушку и знать ничего не знает о личных границах

вумент момент...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: