Гость
Статьи
Хочу бросить жену и …

Хочу бросить жену и ребенка

Мне исполнилось 29 лет. Через год мне пойдет четвертый десяток лет. Перед моими глазами все чаще проступают картины унылого увядания и прозябания с людьми, которые стали мне чужими.
Между мной и …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Именно так. Но у многих тёть другая логика.
Приведу пример. Человек хочет прыгнуть с парашютом. Но он знает что это риск. Но зато он получит приятные эмоции. Но он может шмякнуться. Кто отвечает за то, если он разобьётся ? Лётчик который ведёт самолёт? Он же меня поднял в воздух. Тёти считают что виноват лётчик. А я считаю, что виноват сам человек, который зная риски попёрся прыгать.
Вот и в отношениях так. Если спишь с кем то - будь готова взять на себя ответственность и риск.

Самое тупое рассуждение

Гость
#52
Гость

А можно мне вежливые и дружелюбные ответы? И не от фемок и просто опущенных неудачниц по жизни, а от успешных каких-нибудь людей.

Что бы советы были от успешных людей,человек сам должен быть успешным,ты же просто существо

Гость
#53
Гость

Я вообще платить не хочу. Ты сама же мне сказала, что мои отцовские чувства никому не вперлись. Пусть и алиментов не будет.

Ух какой,таким как ты с правой рукой по жизни шагать нужно,тогда и алиментов не будет,отказ напиши от сына,а когда вспомнишь про него,он тебя пошлет куда подальше!

Static X - Destroyer
#54
Гость

Бывает, и правда даже убивают... Уроды все-таки существуют.

Кстати, убийствами своих детей занимаются в основном матери, особенно грудничков, почитай статистику.

Гость
#55
Гость

Я бы сажал таких как ты. Наплодился - неси ответственность за ребёнка

А я верю, что нарциссичных эгоистов накажет жизнь без тюрьмы. Он так переживает за "жизнь проходит мимо", что он уже в полосе страданий и чувстве зависти, обделенности. Несчастный и озлобившийся, одинокий. Его, конечно, не жаль, но и бог с ним.

Гость
#56

Этого не может быть???? Это разводка, это кааааак????????

Гость
#57

Садись - два! Слишком примитивная разводка, причем за версту разит автором- женщиной!

Кейт
#58

Вот же ***

#59
Гость

А можно мне вежливые и дружелюбные ответы? И не от фемок и просто опущенных неудачниц по жизни, а от успешных каких-нибудь людей.

А вы их заслужили? Как сами думаете?

#60
Гость

Мне жаль моих жену и сына. Понимаю, что после развода все изменится, им будет трудно. Но я стараюсь гнать от себя подобные мысли и думать о хорошем.

Не жаль вам. Было бы жаль, ушли бы достойно и помоглали бы сыну. А вы только и думаете, как бы им меньше дать.

#61

Сваливай за границу, там никто тебя не достанет!😄

#62
Гость

Садись - два! Слишком примитивная разводка, причем за версту разит автором- женщиной!

Почему же. Вы тоже могли это написать, видно, как вы женщин "любите".

Гость
#63
Гость

Я вообще платить не хочу. Ты сама же мне сказала, что мои отцовские чувства никому не вперлись. Пусть и алиментов не будет.

А причём тут отцовские чувства и алики ? Ты *** с пальцем не путай. У кого есть отцовские чувства тот воспитывает свою личинку а у кого нет тот платит алименты

Гость
#64

Уважаемый автор. Вы поступаете правильно. Я вообще не понимаю мужчин, лучшие годы тратящих на семью и детей. Это же мерзость. Ребенок от нелюбимой никому не нужен, не грызите себя. Вы поступаете правильно. Жена сама воспитает своего ребенка, не переломится)
Вам желаю удачного начала другой жизни. Радуйтесь жизни, она одна!

Гость
#65
🦇

То есть твря жена станет рспхой а твой родной ребенок прицепом, которого будет пинать всякое разное *** злобное?
Сам также рос или в полной семье?

Странно, а на вумене я постоянно читаю, что жениться нужно только на РСПхах, что только они лучшие жены, что только дети РСПх хорошие, а остальные дети гадкие и больные, что все РСПхи имеют эшелон женихов- миллионеров, от которых они с трудом отбиваются, и что все *** остаются девушками. Что-то здесь не так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#66
Гость

Плодятся женщины, а не мужики.
И только женщина решает оставлять ребенка или нет.
Так как это её тело. И за свое тело она должна отвечать сама.
Когда вы, бабы, научитесь уже нести за себя ответственность, а не перекладыват её на своих йобырей?

Плодятся люди, или спали на уроках биологии? А вы хотели, чтоб она абортом свое тело изрезала? Вот сейчас аборты запретят и будете платить компенсацию за беременность и роды, если в голове пусто

Гость
#67
Гость

Именно так. Но у многих тёть другая логика.
Приведу пример. Человек хочет прыгнуть с парашютом. Но он знает что это риск. Но зато он получит приятные эмоции. Но он может шмякнуться. Кто отвечает за то, если он разобьётся ? Лётчик который ведёт самолёт? Он же меня поднял в воздух. Тёти считают что виноват лётчик. А я считаю, что виноват сам человек, который зная риски попёрся прыгать.
Вот и в отношениях так. Если спишь с кем то - будь готова взять на себя ответственность и риск.

Так зачем спите, зная риски?

#68
Гость

Уважаемый автор. Вы поступаете правильно. Я вообще не понимаю мужчин, лучшие годы тратящих на семью и детей. Это же мерзость. Ребенок от нелюбимой никому не нужен, не грызите себя. Вы поступаете правильно. Жена сама воспитает своего ребенка, не переломится)
Вам желаю удачного начала другой жизни. Радуйтесь жизни, она одна!

Мерзость это жениться и вообще жить в женщиной, имея такое мышление.
Что вы, что автор, это мальчики в мужском теле, вам иметь семью очень сильно противопоказано, испортите жизнь женщинам рядом с вами и вашим детям.

Гость
#69

Если нет любви,разводись официально.Алименты платить,это святое- твоё дитя всё-таки.Если ты настоящий мужик,а не слизняк какой-то,бегать не нужно.Веди себя честно до конца.Будет другая женщина,она по твоим поступкам будет тебя судить, как бы ты вёл себя по отношению к ней.И помни старость не за горами,сын подрастет и будет с тобой общаться, если ты не * мо конечно

Гость
#70
Sirenka

Мерзость это жениться и вообще жить в женщиной, имея такое мышление.
Что вы, что автор, это мальчики в мужском теле, вам иметь семью очень сильно противопоказано, испортите жизнь женщинам рядом с вами и вашим детям.

Вы дура? Я не мужчина. А вы дура и хамка. На месте вашей матери я бы вас выпорола.

#71
Гость

Вы дура? Я не мужчина. А вы дура и хамка. На месте вашей матери я бы вас выпорола.

Женщина с таким мышлением еще более омерзительна. Это я вам как женщина говорю. И да, вы не моя мать и ничья мать (надеюсь), так не в вашей власти указывать что и кому делать.

Гость
#72

Ну ты и козел! Зачем же ты сука женился? Сделал ребенка, будь добр содержи его. Даже если тебя лишать родительских прав ты все-равно будешь платить алименты.

Гость
#73
Гость

Плодятся женщины, а не мужики.
И только женщина решает оставлять ребенка или нет.
Так как это её тело. И за свое тело она должна отвечать сама.
Когда вы, бабы, научитесь уже нести за себя ответственность, а не перекладыват её на своих йобырей?

А когда вы научитесь держать свой член в штанах и не прыгать на все что движеться?

Гость
#74
Гость

Именно так. Но у многих тёть другая логика.
Приведу пример. Человек хочет прыгнуть с парашютом. Но он знает что это риск. Но зато он получит приятные эмоции. Но он может шмякнуться. Кто отвечает за то, если он разобьётся ? Лётчик который ведёт самолёт? Он же меня поднял в воздух. Тёти считают что виноват лётчик. А я считаю, что виноват сам человек, который зная риски попёрся прыгать.
Вот и в отношениях так. Если спишь с кем то - будь готова взять на себя ответственность и риск.

Я с вас просто о***ваю! В паре ответственность всегда лежит на двоих. Если бы он, когда она залетела сразу обозначил бы ей, что он чайлдфри, и ему не нуженребенок. Тогда да, вся ответсвенность на ней, но этого в посте не было сказано, значит он не был против ребенка. Значит на нем ровно столько ответственности, как и на матери.

#75
Гость

Плодятся люди, или спали на уроках биологии? А вы хотели, чтоб она абортом свое тело изрезала? Вот сейчас аборты запретят и будете платить компенсацию за беременность и роды, если в голове пусто

Любые запреты - взятка в чужой карман! Будут аборты делать, но дороже!

Гость
#76
Гость

Выход есть всегда. Для тебя - окно высотки. Выходишь - и нет больше алиментов, а главное- на одного козла стало меньше.

Да,автор,это самый лучший выход👍 Жена с ребенком получат пенсию по потере кормильца,она больше копеечных алиментов. В обществе на одного морального урода станет меньше.Очень советую этот вариант.

#77
Гость

Я с вас просто о***ваю! В паре ответственность всегда лежит на двоих. Если бы он, когда она залетела сразу обозначил бы ей, что он чайлдфри, и ему не нуженребенок. Тогда да, вся ответсвенность на ней, но этого в посте не было сказано, значит он не был против ребенка. Значит на нем ровно столько ответственности, как и на матери.

Не когда залетела, а перед тем, как с ней спать. Когда залетела уже поздно пить Боржоми.

Гость
#78
joe

вообще то речь о замужней

Проблема как раз в том, что вы считаете что это освобождает вас от какой-либо ответственности.

Т.е. творю что хочу, принимаю любые решения - проблемы все равно не мои а мужа. яжзамужняя

Гость
#79

Мужчина имеет право жить так, как он считает нужным. Никто не может осуждать его. И вообще, от хороших жен не уходят.

Гость
#80

Я искренне желаю автору темы счастья и удачи. Не грустите, жизнь непредсказуема.

Гость
#81
Гость

Мужчина имеет право жить так, как он считает нужным. Никто не может осуждать его. И вообще, от хороших жен не уходят.

Женщина тоже. Вот оставит она ему ребенка и пойдет свою жизнь налаживать

ОлЯ
#82
kioshi

от приставов не скроешься, не времена. у тебя просто банально могут отобрать имущество, да и вообще подать на уголовное дело.

Речь дебила.

Гость
#83
Гость

Уважаемый автор. Вы поступаете правильно. Я вообще не понимаю мужчин, лучшие годы тратящих на семью и детей. Это же мерзость. Ребенок от нелюбимой никому не нужен, не грызите себя. Вы поступаете правильно. Жена сама воспитает своего ребенка, не переломится)
Вам желаю удачного начала другой жизни. Радуйтесь жизни, она одна!

А если и жене не нужен ребенок от нелюбимого, то что его на помойку выкинуть? Ну будут все делать и рожать детей, а потом их на помойку, т.к. жизнь одна же, а алименты платить не хочется, а вот трахаться хочется. И, главное, все будет правильно, да? Сначала любят, делают детей, потом любовь уходит, а дети пошли вон! Или это только для мужиков правильно? Вообще-то, отбросы общества так и делают, а ты, наверно, руководитель у них?

Гость
#84
Гость

Я бы сажал таких как ты. Наплодился - неси ответственность за ребёнка

Лучше причиндалы отрезать
Вот тогда пусть живет в своё удовольствие

#85
Гость

Лучше причиндалы отрезать
Вот тогда пусть живет в своё удовольствие

Ответ тупой овуляхи!😄😄😂

Гость
#86

автор ***.

Гость
#87
Гость

Уважаемый автор. Вы поступаете правильно. Я вообще не понимаю мужчин, лучшие годы тратящих на семью и детей. Это же мерзость. Ребенок от нелюбимой никому не нужен, не грызите себя. Вы поступаете правильно. Жена сама воспитает своего ребенка, не переломится)
Вам желаю удачного начала другой жизни. Радуйтесь жизни, она одна!

ребенка пусть в приют сдаст. его ребенок - это уже старый диван для свалки.

#88
Гость

А если и жене не нужен ребенок от нелюбимого, то что его на помойку выкинуть? Ну будут все делать и рожать детей, а потом их на помойку, т.к. жизнь одна же, а алименты платить не хочется, а вот трахаться хочется. И, главное, все будет правильно, да? Сначала любят, делают детей, потом любовь уходит, а дети пошли вон! Или это только для мужиков правильно? Вообще-то, отбросы общества так и делают, а ты, наверно, руководитель у них?

Оно говорит, что оно женщина. А мы хамы.

Гость
#89

Да вы *** каках свет не видывал. Как не плотить своему ребенку? Вы в своем уме? Вы отец и несете ответстенность за ребкнка до 18 лет. По любому плотить обязаны. Продай почку свою. Оплоти ребенку до 18 лет элементы и живи в свое удовольствие.

Гость
#90
Гость

Женщина тоже. Вот оставит она ему ребенка и пойдет свою жизнь налаживать

Ну и к чему вы это сказали? Речь то не о женщинах. Тема о другом.

Гость
#91
Гость

А если и жене не нужен ребенок от нелюбимого, то что его на помойку выкинуть? Ну будут все делать и рожать детей, а потом их на помойку, т.к. жизнь одна же, а алименты платить не хочется, а вот трахаться хочется. И, главное, все будет правильно, да? Сначала любят, делают детей, потом любовь уходит, а дети пошли вон! Или это только для мужиков правильно? Вообще-то, отбросы общества так и делают, а ты, наверно, руководитель у них?

Мы с вами на ты не переходили, трусливый и глупый аноним. Пишете такую чушь. Смотрите, даст вам жизнь прикурить, она любит учить дураков и пошляков.

Гость
#92
Красный Перчик

Ответ тупой овуляхи!😄😄😂

Она не понимает, что желая это незнакомому человеку, навлекает наказание на своих сынов и внуков, ее сыну отрежут все детородные органы, и поделом же ей.

Гость
#93
Гость

ребенка пусть в приют сдаст. его ребенок - это уже старый диван для свалки.

Да плевать на их ребенка. Пусть что хотят, то и делают. Чего вы так кипятитесь.

Гость
#94

Вот и видны двойные стандарты, когда такое пишет баба так она умничка и вообще вся из себя молодец, пишет мужчина тоже самое, он муд*ак 😄

Гость
#95
Гость

Ну и к чему вы это сказали? Речь то не о женщинах. Тема о другом.

К тому что тут кричат, что мужик имеет право разлюбить и уйти. Так женщина имеет такое же право. Он не хочет ребенку алименты платить - не вопрос, жена ему ребенка оставит и будет сама ему их платить, его это устроит?

#96

Скажи ей, что в таком случае ты потребуешь алименты в будущем с ребенка Иначе никак

#97
Гость

Да вы *** каках свет не видывал. Как не плотить своему ребенку? Вы в своем уме? Вы отец и несете ответстенность за ребкнка до 18 лет. По любому плотить обязаны. Продай почку свою. Оплоти ребенку до 18 лет элементы и живи в свое удовольствие.

И после 18 будет папа ДАЙ: на свадьбу, на внучка, на квартиру, новую шубу! Если начали платить Хрен отобьетесь и потом!

Гость
#98
Красный Перчик

И после 18 будет папа ДАЙ: на свадьбу, на внучка, на квартиру, новую шубу! Если начали платить Хрен отобьетесь и потом!

После 18 имеет полное право послать....во взрослую жизнь. А до 18 - будь любезен платить

Гость
#99
Гость

Мы с вами на ты не переходили, трусливый и глупый аноним. Пишете такую чушь. Смотрите, даст вам жизнь прикурить, она любит учить дураков и пошляков.

На Вы я обращаюсь к тем людям, которые вызывают уважение. Ты же своими *** писульками вызываешь только презрение. К ** только на ты!

Гость
#100
Гость

К тому что тут кричат, что мужик имеет право разлюбить и уйти. Так женщина имеет такое же право. Он не хочет ребенку алименты платить - не вопрос, жена ему ребенка оставит и будет сама ему их платить, его это устроит?

Так постоянно пишут, что женщина имеет право уйти. Так и муж имеет право. Что вы так напрягаетесь? Мне вот плевать и на алименты, и на оставленного ребенка, шлак выбрасываем из жизни. Забудет он потом про детей, и что. Можно подумать, жена не забывает про родственников мужа. Не понимаю вашей реакции, будьте терпимее и мудрее.