Гость
Статьи
Девушки которые живут …

Девушки которые живут с парнями

Вы снимаете квартиру? Если снимаете, то кто платит? Или один платит за кВ, другой за продукты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живём с девушкой в моей квартире, продукты покупаю я, ну коммунальные расходы и всё прочее тоже. Её деньги это её деньги)

Гость
#2
Гость

Живём с девушкой в моей квартире, продукты покупаю я, ну коммунальные расходы и всё прочее тоже. Её деньги это её деньги)

Какие у тебя большие и ветвистые рога

Гость
#3
Гость

Какие у тебя большие и ветвистые рога

почему так считаешь?)

Гость
#4

Он платит за всё. С пополамщиком я бы не стала жить.

Гость
#5

Снимаем с парнем,пока не работала,платил он,сейчас работаю и вместе бюджет распределяем.Я не считаю деньги,все общее.

Гость
#6

Платим за все пополам, но и быт делим поровну.
Готовит он, у него это лучше получается, убираемся вместе.
Стираю я, гладит он.
Все устраивает)

#7
Гость

Какие у тебя большие и ветвистые рога

Неее. Это же типовой "секс за еду".

Гость
#8

Живу с девушкой в моей квартире, коммуналка не мне, еда на мне, культурный досуг на мне, готовка-уборка пополам. Женщина компенсирует мои вложения своей внешностью (встречаюсь только с красивыми) и удовлетворением моих физических потребностей, когда я того пожелаю. Считаю это честным обменом.

Гость
#9
Гость

Живу с девушкой в моей квартире, коммуналка не мне, еда на мне, культурный досуг на мне, готовка-уборка пополам. Женщина компенсирует мои вложения своей внешностью (встречаюсь только с красивыми) и удовлетворением моих физических потребностей, когда я того пожелаю. Считаю это честным обменом.

Писала баба,сразу видно)

Гость
#10
Гость

Писала баба,сразу видно)

Не просто баба, а протитутка

#11

своя квартира, но сожительствовать парней туда не пускаю, только в гости.

#12

у нас совместный бюджет. Плюс минут все платим поровну, но не отслеживает, кто за что заплатил

Ким
#13

Живем в его квартире. Он работает, я учусь, поэтому за всё платит он вплоть до моих «хотелок»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: