Гость
Статьи
Девушка крупнее парня

Девушка крупнее парня

Всем привет кто это будет читать, надеюсь на ваш опыт и личное мнение.

Я хочу узнать мнение девушек(особенно тех, кто обладает более крупным телом), как Вы отнесетесь, если с Вами будет знакомиться парень мельче Вас, насколько это важно будет при знакомстве? Еще отдельный вопрос к дамам у которых рост 175-185 с таким телосложением, если парень 167 для Вас это будет критичным?

Просто мне нравятся девушки ширококостные, и как правило такие девушки будут крупнее меня и порой даже выше ростом. Я 167 ростом, кость не сказал бы что тоненькая, как можно подумать, но она все таки ближе к худому населению чем крупному, телосложение спортивное, фигура мужская, вес где то 52. По личным качествам у меня тоже все нормально, не буду тут хвастаться дабы не вызывать у себя и у других негативных эмоций, если коротко - девушки рядом со мной чувствуют себя девушками. Взять девушку на руки весом до 90 кг у меня трудностей не составит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не могу! Держите меня семеро, трудностей у него не составит! Дрыщ! Геморрой вывалится.

Лапуся
#2

52 кг и рост 167 это слишком. Бывают коренастые парни с нормальным телосложением

#3

Я не смотрю на рост, главное чтобы не присутствовала худоба излишняя, опрятный был а дальше только от общения зависит

Гость
#4
Гость

Ой, не могу! Держите меня семеро, трудностей у него не составит! Дрыщ! Геморрой вывалится.

Слышь один на один выскочим?

Гость
#5
Гость

Ой, не могу! Держите меня семеро, трудностей у него не составит! Дрыщ! Геморрой вывалится.

Тебя только всемером и держать, жи ру ха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: