Гость
Статьи
Интернет любовь

Интернет любовь

Девочки, рассказываю страшную историю! Я начала отношения на расстоянии с хорошим, умным парнем, каких не встречала. Скоро он поедет через мой город и мы встретимся, но мне не по себе. Я не уверена в своих чувствах, хотя притворяюсь. К тому же скоро он будет знакомить меня со своей строжайшей матерью🥺 он настроен серьёзно, это сильно заметно. Как мне быть??? А вдруг в жизни он мне понравится? Я буду рада…

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем притворяться если не уверена в своих чувствах, теперь выгребай

Гость
#2
Гость

Зачем притворяться если не уверена в своих чувствах, теперь выгребай

Затем, что это впринципе мои первые отношения, мы плавно из френдзоны перешли во что перешли и я таких умных как он не встречала.

Гость
#3

Ужас, какая страшная история, мне очень беспокойно, мам строжайших лучше обойти, чую - ведьма она.

Гость
#4
Гость

Ужас, какая страшная история, мне очень беспокойно, мам строжайших лучше обойти, чую - ведьма она.

Пхахахахах🥰

Гость
#5

Это прикол какой то или вам 15?)

хладнопалый
#6

и да, он маньяк)

Гость
#7

А ты думаешь он не притворяется в своих чувствах? Серьёзно настроен, не разу тебя не видя... Т.р.а.х.н.е.т, а до мамы и дело не дойдёт. Постарайся не быть дурой.

Гость
#8
Гость

А ты думаешь он не притворяется в своих чувствах? Серьёзно настроен, не разу тебя не видя... Т.р.а.х.н.е.т, а до мамы и дело не дойдёт. Постарайся не быть дурой.

Так он меня не любит?🥺🥺😭 он правда очень умнныый, я уж понадеялась(((

#9
Гость

Затем, что это впринципе мои первые отношения, мы плавно из френдзоны перешли во что перешли и я таких умных как он не встречала.

На сложный путь отношений вступила ты, юная барышня. Но всяк проходит по нему. Ступай вперед и посмотри в глаза избраннику своему при встрече. Лишь так узнаете, годны ли друг для друга вы.

Гость
#10
Сенсей

На сложный путь отношений вступила ты, юная барышня. Но всяк проходит по нему. Ступай вперед и посмотри в глаза избраннику своему при встрече. Лишь так узнаете, годны ли друг для друга вы.

Спасибо, добрый сенсей🥺💘 Вас я и послушаюсь.

Гость
#11

С какой мамой? Повстречаться надо в реале и не один раз. А про маму он вам наплел , не собирается он вас знакомить. Он сейчас вас будет звать в гостиницу доя секса.

Психиатр
#12
Гость

А ты думаешь он не притворяется в своих чувствах? Серьёзно настроен, не разу тебя не видя... Т.р.а.х.н.е.т, а до мамы и дело не дойдёт. Постарайся не быть дурой.

Постарайся не быть дурой.
Сложно после таких слов сохранить серьезность и не вести себя как не дура. 😁

#13
Гость

Спасибо, добрый сенсей🥺💘 Вас я и послушаюсь.

Слова твои согрели сердце старика.

Гость
#14

И чо? Где проблема-то? Вдруг понравится, а вдруг не понравится? Бред какой-то инфантильный. Вам 14?

Гость
#15
Гость

Зачем притворяться если не уверена в своих чувствах, теперь выгребай

От куда? Из-под себя?

Гость
#16
Гость

Затем, что это впринципе мои первые отношения, мы плавно из френдзоны перешли во что перешли и я таких умных как он не встречала.

Это не какие не отношения вообще, вы даже с ним не виделись в живую. Таких отношений не бывает, это тебя кто-то обманул.

Гость
#17
Гость

А ты думаешь он не притворяется в своих чувствах? Серьёзно настроен, не разу тебя не видя... Т.р.а.х.н.е.т, а до мамы и дело не дойдёт. Постарайся не быть дурой.

Ну, где вы видели "не дур" в 15 лет?

Гость
#18
Гость

Так он меня не любит?🥺🥺😭 он правда очень умнныый, я уж понадеялась(((

Умный, это тот, кто умеет разложить квадратную матрицу и знает теорему Ферма. Он знает?

Гость
#19
Гость

С какой мамой? Повстречаться надо в реале и не один раз. А про маму он вам наплел , не собирается он вас знакомить. Он сейчас вас будет звать в гостиницу доя секса.

Типа, там мама их ждёт? Всё так предсказуемо, что даже, где-то грустно.

Гость
#20

Знаю людей, у которых были отношения на расстоянии. У всех разные концовки: кто-то теперь живёт вместе, а кто-то не выдержал и расстался.

О своих страхах касательно таких отношений вы должны были думать до вступления в них и предложить парню сначала встретиться в жизни, присмотреться друг к другу и потом уже решать: нужны ли вам эти отношения или нет.

Но раз дело уже сделано, то и бояться бессмысленно, смело идите на свидание. Не понравится - расстанетесь, ничего страшного. Понравится - совет да любовь вам.

Гость
#21

Так смешно люди всего лишь пообщавшись в интернете уже решаются знакомить с родителями , детей планируют , будущее , но ведь жить в реальной жизни с человеком и планировать будущее и строить отношения через интернет это совсем разные вещи)) вам нужно как можно больше общаться , видеться в реальной жизни , а потом уже решать какие то серьёзные вопросы .

fun bread
#22

Я отлично поsрал)))

fun bread
#23

Умнейший парень, как покпзывает практика, по-любому инцел-неудачник без гроша в кармане. Да еще со строгой мамашей для которой ты будешь рассматриваться как предмет интерьера и посудомойка)))

#24
Гость

Затем, что это впринципе мои первые отношения, мы плавно из френдзоны перешли во что перешли и я таких умных как он не встречала.

Вы вживую его ещё не видели, я правильно понимаю? На самом деле он может оказаться не настолько хорошим, как вам показалось по интернету. Не спешите и смотрите по ситуации, вы никому ничего не должны

Гость
#25

Мне кажется стоит дать себе время и не оправдывать человека в случае косяков. Если вам не нравится в быту и тп. Надо месяца немного вместе пожить сначало. Побыть вдоем чтобы реально оценить норм вам или нет. Лучше расстаться чем выйти замуж и жалеть

Гость
#26

По своему опыту , нужно не игнорировать звоночки которые возникают, не все люди такие как кажутся

Гость
#27
Гость

Затем, что это впринципе мои первые отношения, мы плавно из френдзоны перешли во что перешли и я таких умных как он не встречала.

Ясно,но ведь ты его не любишь

Гость
#28
Гость

От куда? Из-под себя?

Ага

Гость
#29
Гость

Умный, это тот, кто умеет разложить квадратную матрицу и знает теорему Ферма. Он знает?

Такие заумные вещи говорите (как вам кажется), а он физмат, он всё знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: