Гость
Статьи
интернет- любовь

интернет- любовь

Многие посчитают это абсурдом,но хочу рассказать свою историю. Я общаюсь с парнем 2 года в интернете,живем в разных городах (4-5 часов езды),начиналось все как дружеское общение, но лично для меня превратилось все в чувства, мы виделись разумеется,и гуляли и общались в живую не однократно. так вот общаемся мы каждый день с утра до вечера ,на смс,присылаем фотки друг другу, говорим о разных вещах,обо всем и не о чем и так 2 ГОДА! он говорил,что я единственная девушка на которой он бы женился,что я его идеал, что он доверяет мне на все 100 процентов и уверен во мне,что я его безумно возбуждаю. ревнует иногда,обижается на меня и тд,так же как и я.но суть в том,что я реально 2 года не с кем не общаюсь из других мужчин,не гуляю и тд,жду его будто,а он ничего не делает,даже не приезжает уже , не зовет ,ничего только общение на деле. я страдаю,мучаюсь,вечно в депрессии. когда вижу,что он элементарно ставит лайки другим девушкам на фото, меня трусит!! когда я начинаю ему говорить,что вот ты себе нашел девушку по-любому,в ответ слышу ,что я опять себе надумала все и что я глупая,и что у него никого нет. может у кого была подобная история!!! поделитесь! помогите! подскажите!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Дорогой автор, моя история таких отношений в соседней ветке((( " кого слушать разум или сердце".
но он призжал и мы жили вместе. а потом планы-планы. размытые. и я ушла.почитайте,если интересно

Гость
#2

вы как часто встречаетесь? вы спите с ним? что он говорит, какие у вас отношения?
после ответа на эти вопросы вы все поймете сами
и да, вам с ним сколько сейчас, по 20?;)

Гостья
#3

Автор, как вас жаль. У меня что то похожее. Мы видились раньше и общались, а сейчас только в вк общаемся. Когда вижу его лайки, у меня все кипит внутри. Только он меня не любит. Считает другом. Любви вам, автор. Надеюсь все будет хорошо.

Вика
#4

Автор, вы дурёха. Пока сидите 2 года у монитора, ваш парень точно такой же ф.игней не страдает. У него своя жизнь, в которой вас нет. И его это походу устраивает, т.к. нет к вам никаких особых чувств, а поболтать всегда есть с кем, если вдруг такое желание.

А что касается его слов про "ты самая необыкновенная", "вот только на тебе бы и женился" и т.п. - х.рень полная. Как говорится, п%здить не мешки ворочать. Если бы вы ему реально так приглянулись и так сильно привлекали, то ваше общение уже давно бы переросло в отношения, нормальные отношения М и Ж, а не в бесконечные разговоры по сети.
Да вы и сами говорите, что даже ваше общение уже изменилось - он больше на встречи не зовёт, сам не приезжает... неужели не видите, что интереса к вам как к девушке (потенциальной для отношений) у него нет? И сколько лет еще вы собираетесь у монитора просидеть? Сколько еще будете ждать неизвестно чего?

Автор, выходите из сети, выходите в жизнь. Там знакомьтесь, там ищите себе парня, а не придумывайте виртуальную любовь.

Гость
#5

мы не спим, и встречаемся редко очень,не виделись уже почти год. мне 23,ему 24. называем мы друг друга друзьями,но общение не дружеское. Говорит,что ему трудно сейчас работа и материальное положение и тд. Недавно его лучший друг позвонил моей лучшей подруги(они дружат просто между собой) и говорит,вот она ему нравится и он ей,но он такой человек,что у него за душой ничего нет ,а просто так он с ней не хочет ,только серьезно,но серьезно пока не может! пф!!! убивает просто)) и самое страшное,что это состояние уже не шуточное,такая зависимость.

Гость
#6

Вика! вы говорите,как все мои друзья! я всегда считала себя умной и рассудительной девушкой, но будто бабки нашептали и я стала глупой *****,которая верит в эту любовь! дело в том,что я из строгой семьи,и как бы это сказать,я еще девственница и он знает об этом,то сеть я не смогу просто так с ним встречаться и жить,отец не позволит.

Гость
#7
Гость

Вика! вы говорите,как все мои друзья! я всегда считала себя умной и рассудительной девушкой, но будто бабки нашептали и я стала глупой *****,которая верит в эту любовь! дело в том,что я из строгой семьи,и как бы это сказать,я еще девственница и он знает об этом,то сеть я не смогу просто так с ним встречаться и жить,отец не позволит.

он вас и не приглашает. займитесь своей жизнью, которую вы сейчас тратите ни на что абсолютно.

holdencaulfield.69@mail.ru
#8

Автор, у меня точно так же было. Только у нас этот абсурд длился год, где-то 10 месяцев мы были просто лучшими друзьями, а когда признались в любви, такой абсурд начался! Мамочка помилуй! До сих пор даже не думаю о нем. Что хочу сказать- барышни выше были абсолютно правы. Когда вы приедете к нему, можете обнаружить, что он давно помолвлен с какой нибудь красоткой и она давно брюхастая. Автор, ну не бывает так, что он вам в любви клянется, а сам уже ГОД(!) не приезжал! Да я бы ради любимого на край света отправилась незамедлительно. А он вам п.издит все. Не прос.ирайте свою прекрасную молодость, автор, найдите себе настоящего хорошего парня, который будет вас любить В ЖИЗНИ) отключите интернет и выходите в свет. А ваша любовь-какой бы она не была огромной, утухнет, вы сами разочаруетесь и через год будете думать и смеяться "какая же я была *****". А привязанность и у меня была. Все чесались кулачки написать. Написала один раз- такого срача и тонны разочарований я никогда не видела. А потом никогда не писала

Вика
#9
Гость

Вика! вы говорите,как все мои друзья! я всегда считала себя умной и рассудительной девушкой, но будто бабки нашептали и я стала глупой *****,которая верит в эту любовь! дело в том,что я из строгой семьи,и как бы это сказать,я еще девственница и он знает об этом,то сеть я не смогу просто так с ним встречаться и жить,отец не позволит.

Автор, слушайте друзей! Реально вам говорю - со стороны ваша ситуация выглядит очень однозначно, именно так, как я вам выше написала.

А у вас действительно уже зависимость... от того образа "идеального его", который вы сами себе придумали, бесконечно думая об этом МЧ. Это опасное состояние, в котором вы сейчас пребываете, - оно чревато большими разочарованиями. Так всегда происходит, когда придумаешь себе человека и идеальные отношения с ним... а потом, увы и ах, в реале всё оказывается не так, да и чувств (с той, обожаемой стороные) вовсе не было. По себе знаю, поэтому так уверенно говорю.

Автор, вам нужно в люди выходить. Жить полной жизнью, общаться и знакомиться в реале. И с парнями в реале знакомиться, а не по интернету бесконечно болтать. Вы сейчас как улитка в раковине, сами стали заложницей ваших постоянных мыслей о нём и о нём... этот порочный круг надо разрывать. Ваша жизнь проходит мимо!

Гость
#10

Ну я с будущим мужем этак стала общаться, будучи постарше, конечно. Но тоже сначала в и-нете часами сидели, потом перешли на телефонные разговоры. Месяцев через 8 тесного общения он сделал мне предложение. Я согласилась. Сразу жить вместе помешали обстоятельства, но наконец свершилось)), и вот уже около 8 лет живем. поженились, счастливы как и в первый день.

Гость
#11

Я просто очень хочу "попробовать" его,в плане отношений, пусть разочаруюсь, пусть буду страдать,но это уже знаете как мания какая-то, хочу и все! да и жизнь у меня вроде яркая,хорошая интересная работа, занимаюсь спортом,за собой ухаживаю, стараюсь развиваться,читаю много,пишу стихи и тд.Но это все маска,а внутри все мысли о нем) вот так и живем. Мне тут посоветовала одна подруга недавно, типа бери все в свои руки,езжай к нему,очаруй его и типа потеряйся и тогда он начнет бегать)) как думаете? даже повода не могу найти приехать,прошу начальство в командировку отправить меня))))

holdencaulfield.69@mail.ru
#12

Вы тогда ему напишите сначала о своих планах-начнет отнекиваться-точно баба есть) тогда 100проц поезжайте и задайте им жару)))

Гость
#13

Сколько же идиотов в этой стране...(((

Гость
#14
Гость

Сколько же идиотов в этой стране...(((

это вы о чем? или о ком, простите?

Гость
#15
Гость

Сколько же идиотов в этой стране...(((

Самокритика? Не печальтесь, зато жить весело.

Русалочка
#16

Думаю если бы Вы были нужны, то уже были бы вместе. 4-5 часов езды на чем? У меня были отношения 2 тыс км, виделись раз в 2-4 месяца, билеты дорогие(для меня лично, каждый месяц не наездишься), и то проблемы в отношениях из-за расстояния, хочется внимания любви поддержки и заботы реальной. Если 4 часа езды на машине, вообще ни о чем, можно хоть каждые выходные вместе проводить.
Советую с головой окунуться в реальную жизнь, с мч если есть желание общайся немного, но в 1 очередь живи реальной жизнью.

Гость
#17

на автобусе вроде,на машине 3 часа в среднем ехать(машина есть,но она вечно ломается и разваливается) я просто понять не могу,зачем так привязывать человека ,если ничего не испытываешь. написывать мне вечно. я только удалю страницу,он на телефон строчит или звонит.это жестоко. Стихи мне посвящает. в общем только слова,слова. Конечно вы все правы,девчонки.и мой рассудок с вами,но в сердце теплится надежда,что а вдруг когда-нибудь) и вообще хочу добавить,соц.сети -это зло,от них столько проблем)

Гость
#18
Гость

Самокритика? Не печальтесь, зато жить весело.

Не то слово...Очень весело)))

Гость
#19

У вас хоть он далеко относительно, хоть какое-то оправдание. А знаете, есть такие люди, которые могут привязать, даже находясь в одном городе. Тоже пишет, звонит, стихи пишет, говорит такие слова... Но если ты ему не нужна, то этими словами все и будет ограничиваться. Будьте умнее, осознайте это и найдите в себе силы самой это прекратить. Тяжело, но так вами не будут пользоваться! Если это будет ошибкой, то он зашевелится, ну а если нет... значит к черту таких, у которых ума хватает только кидаться громкими ничем не подкрепленными словами. У вас все будет хорошо, не переживайте, автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: