Гость
Статьи
Мужчины, зачем бегаете …

Мужчины, зачем бегаете за отказавшими женщинами?

Удивительное явление. Многие из тех, кто когда-то питал чувства и был послан, потом все равно периодически появляются и прощупывают почву. Что школьные поклонники, что институтские и тд. Лезут в друзья в соцсетях, палят фотки. Недавно сидели с подругой в ресторане, подошёл одноклассник (после выпуска 9 лет прошло), бегавший в школе за подругой. Так глаз не сводил, говорит начал писать, звонить, звать. Зачем? Ну без шансов у вас, чего лезете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С возрастом писька умных женщин дешевеет.
А у глупых только дорожает.

Гость
#2

Знаешь что, крошка. Жизнь невероятно мстительна, сегодня плачет он, завтра будешь плакать ты.....

#3

Охотничий инстинкт

#4

Это только в ваших фантазиях за вами все бегают и сохнут, а на самом деле таких как вы у него несколько десятков, одноклассниц, приятельниц, коллег и всяких бывших. И он просто всех по очереди периодически проверяет на предмет даст/не даст. Ну не дала, ищет дальше. И никаких особенных усилий он на самом деле не прилагает. То, что он написал одно сообщение или даже несколько - это не усилие. Такая коллекция нормальна для гулящих неразборчивых мужиков.

Гость
#5

мужчины не бегают ни за кем, додики бегают, а они не мужчины.

Автор
#6
Марьяна

Это только в ваших фантазиях за вами все бегают и сохнут, а на самом деле таких как вы у него несколько десятков, одноклассниц, приятельниц, коллег и всяких бывших. И он просто всех по очереди периодически проверяет на предмет даст/не даст. Ну не дала, ищет дальше. И никаких особенных усилий он на самом деле не прилагает. То, что он написал одно сообщение или даже несколько - это не усилие. Такая коллекция нормальна для гулящих неразборчивых мужиков.

Так не только пишут. Подрываются помочь (и помогают), тратят деньги, время. А кто не интересен, тех даже в соцсетях нет. Был у меня приятель, хорошо общались в юности, но влюблён был всегда в мою одноклассницу. Казалось бы, нам с ним есть о чем пообщаться, но он ко мне не добавляется, а у неё висит в друзьях, комментарии заискивающие пишет)))

Гость
#7
Гость

мужчины не бегают ни за кем, додики бегают, а они не мужчины.

они прочитали с репостов ванильных паблеках у нее в соцсетях, чито женщин нада добиватьса

Гость
#8
Автор

Так не только пишут. Подрываются помочь (и помогают), тратят деньги, время. А кто не интересен, тех даже в соцсетях нет. Был у меня приятель, хорошо общались в юности, но влюблён был всегда в мою одноклассницу. Казалось бы, нам с ним есть о чем пообщаться, но он ко мне не добавляется, а у неё висит в друзьях, комментарии заискивающие пишет)))

так ты к нему добавься. Знаете же уже друг друга. Что за идиотизм ныть что липнут не те, притом что они не те, потому что ТОТ уже есть

Гость
#9
Автор

Так не только пишут. Подрываются помочь (и помогают), тратят деньги, время. А кто не интересен, тех даже в соцсетях нет. Был у меня приятель, хорошо общались в юности, но влюблён был всегда в мою одноклассницу. Казалось бы, нам с ним есть о чем пообщаться, но он ко мне не добавляется, а у неё висит в друзьях, комментарии заискивающие пишет)))

ну знаете, большинство женщин с сз до сих пор считает, что ее лайки и личка - это ее персональные поклонники

Гость
#10

Это неликвид бегает. Нормальному мужчине всегда есть кого тpахать. А на отказ от просто берет следующую из очереди.

Гнусик
#11

Никогда так не делал. Нет, значит нет

Гость
#12
Гость

Это неликвид бегает. Нормальному мужчине всегда есть кого тpахать. А на отказ от просто берет следующую из очереди.

да это не неликвид не ликвид это просто лохи себя неуважающие. Ну или нравится унижаться. Неликвид сейчас, в 2к21 бегать не будет, даже он предлагает только, если никто не даст к шабуше идет

Гость
#13

Это второсортные мужчины "из вторичного пластика", обладающие низкой ценностью. Вас, автор, проежде всего должно напрягать то, что вы вторичку массово привлекаете, а не то, что вам много пишут и чего-то еще делают.

Форум: Отношения
Всего: 378 969 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 419 тем