Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за такси?

С парнем мы вместе давно. Все хорошо. Обычно, когда мы гуляем у него на районе. Вечером он даёт мне деньги на такси, обратно домой. Чтобы я пешком не шла одна по темноте. Потому что он не всегда меня может провести.
Но, иногда бывает такое, что мы гуляем, он что-то покупает мне покушать во время прогулки. Но на такси потом денег нет, иногда ..
И я не знаю. Правильно ли это будет, если иногда я сама себе буду оплачивать такси? Учитывая то, что он тратит леоьги на погулять со мной?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас в районе не гуляете? Ему жоппку поднять и приехать лень?

Гость
#2

"гуляем у него на районе." - ты из зэков чтоль?

Гость
#5
Не ори на мать

Я хз в чем проблема. Но заметил, что такие темы в жизни и на форме в основном поднимают только нищие тетки. Ладно еще Мск и Питер, тут иногда из одного конца в другой стоит доехать по 1500-2000. С если вы из 200-500 городка? Я часто по России ездил там такси по 60-70-100 рублец. И из за этого поднимать такую вонь...

там, где такси 60 рублей за поездку, там и зарплата 12 тыс рублей при прожиточном минимуме 12 тыс рублей. тут уж выбирать приходися между обедом и поездкой в такси.
а там, где такси стоит 2 тыс рублей за поездку, там зарплата 50 тыс рублей, а прожиточный минимум 20 тыс рублей. а значит 30 тыс рублей остается от зарплаты. и на эти 30 тыс рублей можно себе целых 15 (!) поездок в такси позволить.

Кореш форумчанок
#6

Бросай его. Ты достойна короля

Гость
#7
Гость

Ты дура, да? Или тебе 13 лет?
Платит тот у кого есть деньги. Запомни это, тупoрылая.
Если у парня денег нет - он откуда их тебе выcpет то?

Если у парня нет денег - значит рано ему ещё отношения заводить 🤷🏻

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем