Гость
Статьи
Никто не обрадовался

Никто не обрадовался

Когда я выходила замуж, от матери поздравлений не ждала, к сожалению отношения у нас с ней отвратительные, с детства меня избивала за рождение и ненавидела. Но я была удивлена, что прочие близкие родственники не желали мне счастья. Они уподобились ей, мечтали, чтобы я и мой муж были несчастны с того момента как мы начали встречаться. Если я еще как - то пыталась наладить с ними отношения до рождения ребенка, то после его рождения ( и очередной порции гадостей, но теперь в адрес малыша ) послала их лесом. И вот три года спустя, они снова решили общаться со мной как будто ничего не было. Я сразу объяснила, что этого не будет. А они задали единственный и честно говоря, крайне стремный вопрос. И почему же? То есть, как вы считаете, они серьезно не поняли причины или дураков включили? Как можно быть такими и при этом во всем винить меня. Постоянно названивают мне и утверждают, что нужно помирится, а я уже запуталась. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ничего не искажаешь, то всё верно, нужно держаться от таких токсичных родственничков подальше и не вестись на их разводки.

Гость
#2

Можно попробовать и помирмться, но если они будут так же к вам плохо относиться, тогда уже конечно шансов больше не давать, но зато и ваша совесть будет чиста, что вы сделали все, что могли.

Гость
#3

не помогают - плохо. но главное то, что не мешают!

Гость
#4

Может к ним пришла деменция?

Гость
#5

Им явно что-то понадобилось от Вас. Будьте начеку, скоро обратятся с просьбами. Если вам без них хорошо - не общайтесь. Вряд ли они вас полюбили ни с того ни с сего и соскучились.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем