Гость
Статьи
Про сказочных …

Про сказочных персонажей Вумена

Здравствуйте.
Много раз читал на этом форуме про меркантильных и жадных женщин, но в жизни таких ни разу не видел. И вот наконец-то повезло! Наконец то встретил такую девушку. Она сразу заявила что мужчина должен обеспечивать, заботится , помогать материально , и дарить подарки , и решать все проблемы женщины. Это так круто! Я думал что это всё выдумки , что такие персонажи существуют. Думал , это что-то типа сказочных и придуманных персонажей, типа колобка или бабы Яги. А оказалось , на самом деле есть такие девушки, в реальной жизни. Это так забавно и мило. В общем я очень доволен. Даже решил немного пофлиртовать с этой дамой, ради интереса. Прям как волшебное существо встретил. Всем мужчинам рекомендую найти такую, и убедиться что это не сказки! #отношения

Кузя Енотов
6 ответов
Последний — Перейти
#1

пьяный бред похоже.

#2

единичные случаи в современных реалиях. за всё время общения с девушками встречала только двух таких. если коротко, то это давалки, которые ждут принца на тесле.

Гость
#3

У меня было около 15 женщин за всю жизнь. Из них меркантильные были всего две. Так что встречаются, но редко.

Гость
#4

Это точно девушка? Тогда повезло.

Если порванка обычная, тогда в утиль неликвидку.

Гость
#5
kioshi

единичные случаи в современных реалиях. за всё время общения с девушками встречала только двух таких. если коротко, то это давалки, которые ждут принца на тесле.

Как может *** что-то требовать? Твой ответ не логичен вообще. *** бесплатная. Бесплатная ***.

Гость
#6

Правильно делают что требуют. Привыкли на халяву получать привыкай и обламываться. Иди к бесплатным д@ф@лкам. Хорошо что таких все меньше и меньше. Женщины умнею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: