Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я нравлюсь другу отца

Всем привет! Охх, не знаю даже с чего начать. Мне 21 год, моему отцу 44. Вопрос пойдёт о его однокласснике, соответственно ему тоже 44. Не скажу, что они прям друзья, но мы живём в соседних домах

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя писька чешется? Иди попрыгай на члене его друга, шлюпка.

#2

ну и чпокнитесь, чо уж.

Гость
#3

И что , он тебе нравится?

#4

ну и в чем проблема люди встречаются люди влюбляются женятся

#5

где продолжение? скорее мне очень интересно!!!

РадуюсьЖизниЛюбя
#6

Вы в этом уверены?

Гость
#7

Ну и в чем проблема? Мало ли кому что кажется.

#8
Гость

И что , он тебе нравится?

Когда мне было 17 и он выглядел очень симпатично и молодо, я была не против с ним познакомиться. Но сейчас он действительно выглядит на 50, а меня такое не привлекает, если честно 😟

Гость
#9
Олеся

Когда мне было 17 и он выглядел очень симпатично и молодо, я была не против с ним познакомиться. Но сейчас он действительно выглядит на 50, а меня такое не привлекает, если честно 😟

А ты как сама выглядишь?

Гость
#10

так а в чем вопрос?

РадуюсьЖизниЛюбя
#11
Олеся

Когда мне было 17 и он выглядел очень симпатично и молодо, я была не против с ним познакомиться. Но сейчас он действительно выглядит на 50, а меня такое не привлекает, если честно 😟

Ну, и какой мы делаем из этого вывод?

#12
РадуюсьЖизниЛюбя

Вы в этом уверены?

В этом и проблема, что я не уверена в этом. Его поведение очень странное, но я также понимаю, что будь я на его месте, мне бы не пришло в голову подкатывать к малолетке. Поэтому пытаюсь найти взгляд со стороны.

#13

какие есть признаки в его поведение, что у вас такие мысли появились?

#14
тушканчик

где продолжение? скорее мне очень интересно!!!

Ахахах, Нечего рассказывать больше, на самом деле. Почитала ваши ответы. Очень мило )

Гость
#15
Олеся

В этом и проблема, что я не уверена в этом. Его поведение очень странное, но я также понимаю, что будь я на его месте, мне бы не пришло в голову подкатывать к малолетке. Поэтому пытаюсь найти взгляд со стороны.

А что с ним не так?

#16
Гость

А ты как сама выглядишь?

Ну, я обычная молодая девушка. Не безумно красивая, но и не урод. По стандарту, сказала бы.

#17

На безрыбье и карась рыба.

Шутка.

Гость
#18
Гость

У тебя писька чешется? Иди попрыгай на члене его друга, шлюпка.

Ты козёл! Если и девушке чел нравится, то в чем вопрос? Отбросьте стереотипы о различиях в возрасте и пр. Это не инцест, единственное поберегите психику друга отца и отца. Разумеется если считаете себя свободной от обязательств до возникновения обязательств, если вы планируете эти обязательства. Главное помните, жизнь настолько коротка, что очень быстро все это понимают и начинают сожалеть об упущенных возможностях.

Гость
#19
Олеся

Ну, я обычная молодая девушка. Не безумно красивая, но и не урод. По стандарту, сказала бы.

Высокая, стройная?

РадуюсьЖизниЛюбя
#20

Олеся, оставьте дядьку в покое. Переключите свое внимание на что-нибудь другое. Я понимаю, вы в романтическом возрасте, но нужно обуздать свои фантазии ибо они уже из ряда вон.

#21
Гость

так а в чем вопрос?

Вопрос в том, нормально ли такое отношение с незнакомыми людьми, или это какая то симпатия в мою сторону. Потому что я могу воспринять такие жесты неправильно, и хочу услышать мнение со стороны

Гость
#22
Олеся

Когда мне было 17 и он выглядел очень симпатично и молодо, я была не против с ним познакомиться. Но сейчас он действительно выглядит на 50, а меня такое не привлекает, если честно 😟

Тогда не надо.

#23
тушканчик

какие есть признаки в его поведение, что у вас такие мысли появились?

Много всего, на самом деле. Он заметно был недоволен, когда я гуляла с парнем на районе, постоянно находился с нами рядом. Я списывала это на какие то плохие периоды в его жизни, может так совпало просто, и он переносил это на нас. Но потом так присходило с любым моим знакомым. Он также очень часто пытается показать себя лучше, чем он есть, когда мы встречаемся. Это заметил мой отец, что в отсутствии меня он так себя не ведёт. Тут проблема в том, что я не считаю такое поведение стандартным для человека, который является по факту тебе никем. Мы никогда близко не общались, кроме фраз "как дела?" И тому подобное. Слишком открытое отношение, при том что с людьми своего возраста он соблюдает дистанцию

Гость
#24
РадуюсьЖизниЛюбя

Ну, и какой мы делаем из этого вывод?

*** ровесников не ищет, ему все возрасты покорны. Закрой глаза и думай об Англии.

Гость
#25
Олеся

Много всего, на самом деле. Он заметно был недоволен, когда я гуляла с парнем на районе, постоянно находился с нами рядом. Я списывала это на какие то плохие периоды в его жизни, может так совпало просто, и он переносил это на нас. Но потом так присходило с любым моим знакомым. Он также очень часто пытается показать себя лучше, чем он есть, когда мы встречаемся. Это заметил мой отец, что в отсутствии меня он так себя не ведёт. Тут проблема в том, что я не считаю такое поведение стандартным для человека, который является по факту тебе никем. Мы никогда близко не общались, кроме фраз "как дела?" И тому подобное. Слишком открытое отношение, при том что с людьми своего возраста он соблюдает дистанцию

Ну вам не все равно на его тараканов? Его проблемы.

#26
Красный Аквамарин

На безрыбье и карась рыба.

Шутка.

Пока что слава богу даже не закидываю удочку, нет желания ловить:)

#27
Гость

Высокая, стройная?

Не знаю, как вы узнали, но да

#28
Олеся

Много всего, на самом деле. Он заметно был недоволен, когда я гуляла с парнем на районе, постоянно находился с нами рядом. Я списывала это на какие то плохие периоды в его жизни, может так совпало просто, и он переносил это на нас. Но потом так присходило с любым моим знакомым. Он также очень часто пытается показать себя лучше, чем он есть, когда мы встречаемся. Это заметил мой отец, что в отсутствии меня он так себя не ведёт. Тут проблема в том, что я не считаю такое поведение стандартным для человека, который является по факту тебе никем. Мы никогда близко не общались, кроме фраз "как дела?" И тому подобное. Слишком открытое отношение, при том что с людьми своего возраста он соблюдает дистанцию

думаю, если кажется, то так и есть

Гость
#29

он на вас смотрит как-то по-особенному?

Гость
#30
Олеся

Не знаю, как вы узнали, но да

А вы перед ним не ходили в откровенном ?

#31
РадуюсьЖизниЛюбя

Олеся, оставьте дядьку в покое. Переключите свое внимание на что-нибудь другое. Я понимаю, вы в романтическом возрасте, но нужно обуздать свои фантазии ибо они уже из ряда вон.

Не помню, чтобы за весь текст этой темы написала хоть что нибудь о том, что я испытываю какие то романтические чувства к данному человеку. И как адекватные люди могли понять, я не проявляю никакой ответной симпатии, чтобы говорить мне "переключите внимание". Пожалуйста, не пишите ерунду, если не знаете, что ответить.

Гость
#32
Олеся

Не помню, чтобы за весь текст этой темы написала хоть что нибудь о том, что я испытываю какие то романтические чувства к данному человеку. И как адекватные люди могли понять, я не проявляю никакой ответной симпатии, чтобы говорить мне "переключите внимание". Пожалуйста, не пишите ерунду, если не знаете, что ответить.

А зачем тогда о нем вообще говорите?

Если серьёзно
#33
Олеся

В этом и проблема, что я не уверена в этом. Его поведение очень странное, но я также понимаю, что будь я на его месте, мне бы не пришло в голову подкатывать к малолетке. Поэтому пытаюсь найти взгляд со стороны.

Найдите ответ в себе - надо ли это вам, решите наконец. Ну а насчет его поразмышляйте, если не было домогательств, может он относится, хоть и дочь друга, как к дочери? Например моя племяшка ОЧЕНЬ красивая, умная и вообще, я это конечно осознаю, но и осознаю ценность дружбы с сестрой и ее семьей, а ее воспринимаю как Принцессу, дочь которой у меня никогда не было и ради нее готов на многое, но как Отец. Кажется и она это понимает и мы как родные. И сестра с мужем понимают, иногда подшучивают надо мной, но не видят угрозы. Иначе бы я не обиделся за "по морде".

#34
Гость

А зачем тогда о нем вообще говорите?

Ещё раз обьясню. Я не люблю делать преждевременные выводы, и хочу сначала узнать мнение других людей на такое поведение. Возможно, в моей семье такое поведение неприемлемо по отношению к малознакомым людям, а для кого то это нормально. Поэтому прежде чем говорить с ним на эту тему, мне нужно понять, чем люди могут руководствоваться в таких ситуациях. Если это норма поведения для кого то, то я буду воспринимать это как дружеские жесты. Если это что то романтическое, то мне нужно будет поговорить с этим человеком, потому что мне не нравится иметь вокруг себя расчитывающего на что то человека.

РадуюсьЖизниЛюбя
#35
Олеся

Не помню, чтобы за весь текст этой темы написала хоть что нибудь о том, что я испытываю какие то романтические чувства к данному человеку. И как адекватные люди могли понять, я не проявляю никакой ответной симпатии, чтобы говорить мне "переключите внимание". Пожалуйста, не пишите ерунду, если не знаете, что ответить.

То, что вы подняли этот вопрос, уже говорит о многом. Значит у вас есть сомнения.
Не давайте повода и живите своей жизнью. За «друга» не беспокойтесь, а подумайте лучше о вашем отце, если что-то произойдет, то для него это будет удар.

#36
Гость

он на вас смотрит как-то по-особенному?

Могу предположить, что да. Я люблю платья, каблуки, всё вот эти вот женские штучки, и стараюсь всегда выглядеть красиво. И он рассматривает, делает комплименты. И вроде бы нормальное поведение, но опять же, сравнивая эту реакцию на реакцию всех других друзей семьи такого возраста, все другие мужчины вообще даже особо не контактируют со мной, хоть они и более близкие друзья

Гость
#37
Олеся

Ещё раз обьясню. Я не люблю делать преждевременные выводы, и хочу сначала узнать мнение других людей на такое поведение. Возможно, в моей семье такое поведение неприемлемо по отношению к малознакомым людям, а для кого то это нормально. Поэтому прежде чем говорить с ним на эту тему, мне нужно понять, чем люди могут руководствоваться в таких ситуациях. Если это норма поведения для кого то, то я буду воспринимать это как дружеские жесты. Если это что то романтическое, то мне нужно будет поговорить с этим человеком, потому что мне не нравится иметь вокруг себя расчитывающего на что то человека.

Я думаю все же, что он пытается на что-то рассчитывать. Но боится или осознаёт , что ему не стоит к вам лезть.

Гость
#38
Олеся

Могу предположить, что да. Я люблю платья, каблуки, всё вот эти вот женские штучки, и стараюсь всегда выглядеть красиво. И он рассматривает, делает комплименты. И вроде бы нормальное поведение, но опять же, сравнивая эту реакцию на реакцию всех других друзей семьи такого возраста, все другие мужчины вообще даже особо не контактируют со мной, хоть они и более близкие друзья

Короче, чем-то похоже на поведение моего отца. Но он такой, любит ни к чему не обязывающий флирт.

РадуюсьЖизни...бя
#39
РадуюсьЖизниЛюбя

То, что вы подняли этот вопрос, уже говорит о многом. Значит у вас есть сомнения.
Не давайте повода и живите своей жизнью. За «друга» не беспокойтесь, а подумайте лучше о вашем отце, если что-то произойдет, то для него это будет удар.

Вообще-то автор права. Она не писала. Не надо менять стереотипами. Может девушка поняла внимание не так. Кстати и объекту разговора надо бы намекнуть что все воспринимается как-то. Лучше не папа сначала, иначе можно обидеть действительно внимательного и заботливого человека. Кстати разговор с ним "А чё ты?" может помочь, если нормально все, то нормально и прояснится, ну а если не нормально тогда папа и остальные.

#40
Если серьёзно

Найдите ответ в себе - надо ли это вам, решите наконец. Ну а насчет его поразмышляйте, если не было домогательств, может он относится, хоть и дочь друга, как к дочери? Например моя племяшка ОЧЕНЬ красивая, умная и вообще, я это конечно осознаю, но и осознаю ценность дружбы с сестрой и ее семьей, а ее воспринимаю как Принцессу, дочь которой у меня никогда не было и ради нее готов на многое, но как Отец. Кажется и она это понимает и мы как родные. И сестра с мужем понимают, иногда подшучивают надо мной, но не видят угрозы. Иначе бы я не обиделся за "по морде".

Спасибо большое за адекватный ответ. Хочу сказать это всем людям тут, которые серьёзно восприняли моё обращение. В вашем случае, я могу понять ваши чувства, у меня были знакомые в такой же ситуации. И это прекрасно, что есть такая тесная связь. Но в данном случае, у этого человека уже есть дочь, девочка лет 15. И я не видела у них таких вот близких отношени, скорее типичные отношения отца и дочери - более холодные, чем с матерью. Поэтому в данном случае сомневаюсь, что это попытка заменить отсутствие чего то. Хотя, кто его знает, что у людей в голове

#41
Гость

Я думаю все же, что он пытается на что-то рассчитывать. Но боится или осознаёт , что ему не стоит к вам лезть.

Вот я тоже так предполагаю. Мне кажется, он боится моего отца в какой то мере, потому что был в прошлом у него в подчинении на работе. А чувство "начальника" иногда долго проходит

Восхищён!
#42
Олеся

Пока что слава богу даже не закидываю удочку, нет желания ловить:)

Знаете, а вы умница!)))
И учтите еще одно "В моём возрасте ничто не пугает как согласие женщины". Любителей смотреть "меню" и флиртовать, как говорит мой намного старший товарищ, гораздо больше чем желающих делать дело;-)

РадуюсьЖизниЛюбя
#43

Хорошо. Давайте голосовать.
Кто за то, чтобы пресечь попытки оказания внимания?

#44
Гость

Короче, чем-то похоже на поведение моего отца. Но он такой, любит ни к чему не обязывающий флирт.

У меня очень строгая касательно поведения в сторону других людей семья. Мы очень дружные, открытые и тактильно активные внутри семьи, постоянно обнимается, гладким по голове и ТД. Но при этом на людях мы всегда держим дистанцию, чтобы кого то не подставить в неловкое положение. Вот такой вот лёгкий флирт я люблю, но больше в сторону моих сверстников. Но трогать их вот так
и прижимать никогда бы не стала)

#45
РадуюсьЖизни...бя

Вообще-то автор права. Она не писала. Не надо менять стереотипами. Может девушка поняла внимание не так. Кстати и объекту разговора надо бы намекнуть что все воспринимается как-то. Лучше не папа сначала, иначе можно обидеть действительно внимательного и заботливого человека. Кстати разговор с ним "А чё ты?" может помочь, если нормально все, то нормально и прояснится, ну а если не нормально тогда папа и остальные.

Ой, да нет, вы что. Решать проблемы с помощью папы не в моём стиле. Я даже более того скажу, не хочу его вмешивать сюда, поэтому не говорю ему даже о своих подозрениях. А поговорить вот так вот напрямую как то... Боюсь, что ли. Даже не боюсь, а просто не знаю как начать такой разговор с человеком старше в два раза. Не хочу показаться впечатлительной дурочкой, ищущей во всём подвох

Гость
#46
Олеся

Вот я тоже так предполагаю. Мне кажется, он боится моего отца в какой то мере, потому что был в прошлом у него в подчинении на работе. А чувство "начальника" иногда долго проходит

По реакции видно. Но он вполне наверное понимает, что ему ничего не светит. А повадки как бы подсознательно лезут.

#47
Восхищён!

Знаете, а вы умница!)))
И учтите еще одно "В моём возрасте ничто не пугает как согласие женщины". Любителей смотреть "меню" и флиртовать, как говорит мой намного старший товарищ, гораздо больше чем желающих делать дело;-)

Спасибо больше, мне приятно!)

Гость
#48
Олеся

У меня очень строгая касательно поведения в сторону других людей семья. Мы очень дружные, открытые и тактильно активные внутри семьи, постоянно обнимается, гладким по голове и ТД. Но при этом на людях мы всегда держим дистанцию, чтобы кого то не подставить в неловкое положение. Вот такой вот лёгкий флирт я люблю, но больше в сторону моих сверстников. Но трогать их вот так
и прижимать никогда бы не стала)

Мои давно в разводе и поэтому там поведение специфическое.

РадуюсьЖизниЛюбя
#49
РадуюсьЖизниЛюбя

Хорошо. Давайте голосовать.
Кто за то, чтобы пресечь попытки оказания внимания?

Все против, либо воздержались.
Голосование завершено.
Вопрос можно считать закрытым.
Стороны договорятся сами.

#50
Гость

Мои давно в разводе и поэтому там поведение специфическое.

Аналогично. Развелись лет восемь назад , иди 9 уже. Но живём все вместе. Семейка Адамс)