Гость
Статьи
Мой сын изменяет …

Мой сын изменяет беременной невестке

Добрый вечер, я воспитала какого-то аболтуса, сыну 24 года, год назад женился на девушке на год старше, через пять месяцев она забеременела.
Невестка моя чудо просто, умная, красивая, с образованием, сейчас внука моего вынашивает, а сын потерял к ней интерес после первого триместра, сейчас называет ее жирной истеричкой и говорит что как только ребенку год исполнится - подаст на развод, вроде у него еще какая-то любовница есть.
Не знаю что делать и как вправить мозги сыну, невестку люблю безумно, хочу видеться с ней и внуком, даже если брак сохранить не получится.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и видься, а от сына взрослого отвянь

Гость
#2

Капец
Ужас

Гость
#4

В натуре, оболтус...

#5

Вот и общайтесь с невесткой, поддерживайте и тогда и с внуком будете общаться. А сын...ну, вот такой он у вас...

Гость
#6

Тетя, это уже взрослый мужчина, в угол ставить поздно. Его бл*дки не мешают вам общаться и помогать невестке и внуку.

Гость
#7

Милая, он взрослый дядя и скоро сам станет отцом. Почему вы до сих пор присутствуете в его жизни? Может он у вас безответственный и по сути инфантил, которому вы не даете продыхнуть, от того он и плевать хотел на беременную жену? Кстати, а это не Вы ему ее подыскали?

Бусинка
#8

Таким кабелям мозг не вправить, а невестку поддерживайте и помогайте, ей сложно будет….

Княжна Мэри
#9

Автор! Если бы такой сын жил в моей квартире - вытурила бы его к любовнице и прекратила с ним отношения, никакой материальной помощи. А невестку бы приблизила к себе, помогала бы во всём и когда бы она родила, то и с внуком бы сидела по-возможности. И это при ваших вводных, Автор насчёт невестки и сына. Я вообще молодая женщина с повышенным чувством справедливости, крутая, принципиальная, могу быть жёсткой, требовательной, не взирая на родство и всё прочее. Кто что заслужил, то от меня и получит, а я состоятельная женщина - бизнеследи. От меня можно много чего получить (могу квартиру хорошую купить, приличную иномарку, денег положить на счёт) или с носом остаться и пойти на съём на свои тугрики, если потерять человеческий облик. В данном случае, я 100% на стороне невестки! Ненавижу измены! И не прощаю! Никому! С непорядочными дел не имею!

Княжна Мэри
#10
Гость

В натуре, оболтус...

Он не оболтус, он мерзавец!

Гость
#12

пороть сына

Гость
#13

Пускай невестка разводится и жизнь себе и ребенку с таким оболтусом не портит. А с бабушкой видеться никто не запрещает.

#14

Каким бы ни вырос мой сын, он не перестанет быть моим сыном. А с нынешней статистикой разводов имен невесток запоминать даже не обязательно. А Вы его предали

Гость
#15
Анна Попытаева-Семавина

Каким бы ни вырос мой сын, он не перестанет быть моим сыном. А с нынешней статистикой разводов имен невесток запоминать даже не обязательно. А Вы его предали

Это он предал семью, он один счастлив со своей шкурой, а посчитайте, скольких людей сделал несчастными-родителейф,детей,жену и ее родителей! У меня тоже сын ,есть замечательная невесточка и внучок(инвалид 4 гр),а он закрутил романчик с ....,Я сразу сказала :мы с отцом отречемся, если не бросит шалаву,потому как предательство по другому не назовешь, и не важно сын или зять!!!

Гость
#16

Главное молчите и не встревайте, а то виноватой останетесь. Ненавязчивая (!) помощь, думаю, сделает свое и с невесткой удастся сохранить отношения

Гость
#17

У меня ещё нет сына, но если будет - есть вещи которые нельзя простить. Как живодерство, преступления, и вот такое гнилое предательство беоеменной жены.
Как такого сыном то называть?

Тем более внук тоже родной, невинный ребёнок. Намного важнее кобелины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: