Гость
Статьи
Это было …

Это было оскорбительно?

Родственница мужа рассказывала другой родственнице, сколько обходится содержание ее собаки, я ляпнула с дуру, что-то вроде Ого, даже я на ребенка столько не трачу, на что мне отвечают
- Мне порадоваться за свою собаку или посочуствовать твоему ребенку?
Потом дальше меня в игнор. Муж и его мать говорит, что она обидить не хотела. Как по вашему, обидно или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуважение. Но и вы тоже в какой-то степени осудили ее.

Гость
#2

Родня моей родни сказала другой родне что моя родня и все родственники не моя родня , а родня родни мужа. И его родня в родню мне не вроднилась

#3

Ну дак если ты нищебродка а она богачка естественно она с тобой больше общаться не будет. Вот станешь богатой как она тогда и поймешь

Гость
#4

Это смешно

#5

Фраза двоякая. Может вы наоборот имели ввиду что мало

Яркая Звезда
#6

Это глупейший ответ, который только можно было придумать, это не смешно,будто она хотела зацепить тебя, что ты мало денег на ребёнка тратишь, некрасиво.
Возможно, у неё было плохое настроение, не обижайся, но возьми на заметку, что человек вонючка😌😌

Гость
#7

Так не твое собачье дело, сколько на любимую животинку человек тратит. И да, странно, что на собаку уходит денег больше, чем у тебя, нищей, на дитя. Ребёнка только пожалеть. И думай, куда со своими нищебродскими комментариями лезешь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: