Гость
Статьи
моему сыну изменяет …

моему сыну изменяет жена,я в отчаянии

у меня такая ситуация,мой сын женат уже 15 лет,все вроде бы хорошо,с невесткой нормальные отношения,и тут,как гром среди ясного неба,я узнаю,что последний год благоверная моего сына живет двойной жизнью. Оказывается,об этом знают практичиски все наши родственники и знакомые. Я в шоке,говорила с сыном,он ее любит и готов ждать,мол,перебесится и успокоится.Мой муж просто в бешенстве,кричит постоянно,что воспитал "тряпку" .А она как ни в чем не бывало,мотается от одного к другому и ей даже не стыдно приезжать к нам в гости и смотреть мне в глаза. Я в отчаянии.

тиана
23 ответа
Последний — Перейти
7
#1

А Ваш муж прав...

куськина мать
#2

главное ни разу тут не видела тему мой сын изменяет жене, я в отчаянии.

Знаете вот моя свекровь не верит что её сын вообще на такое способен, хотя все знают что он изменял и не один год. А вы уверены что он ей не изменял,, вы ж наверное как и моя свекровь будете тут рассказывать что он ни-ни.....

Гость
#3

А может на вашем сыне приворот стоит? Попробуйте на сайте "долина удачи" проконсультироваться.

Гость
#4

Куськина мать, когда ваш Куська подрастет, тогда и поймете почему мать в отчаянии...

Гость
#5

4 Куськина мать понимает почему мать в отчании, и совсем не об этом пишет.

Обычно все свекрови в отчании, когда жёны сыновей изменяют, а когда сыновья изменяют, то оправдывают сыночков. Вот аб чём речь.

куськина мать
#6

"5". В точку именно об этом речь

AK 99775
#7

тиана | 22.05.2012, 23:39:53 [2533479367] у меня такая ситуация... Я в отчаянии.

Когда спектакль идет 15 лет, а на 16-й год выяснятся, что период прежнего сценического успеха безвозвратно прошел, то нормальный режиссер и худ. руководитель театра не впадают в отчаяние. Они даже не тратят время на смену декораций к тому же спектаклю. Они просто его снимают со сцены и обновляют репертуар. Потому что следующая постановка того же спектакля в наступающем сезоне провалится неизбежно. Актеры свое уже отыграли. И нечего заурядную комедию представлять как трагедию.

ГОСТЬ
#8

ну раз сын говорит, что прощает её и готов ждать,когда она перебесится, значит ему виднее. это их деле личное и интимное. может всё дело в сыне, как мужчине.

гость150
#9
ГОСТЬ

ну раз сын говорит, что прощает её и готов ждать,когда она перебесится, значит ему виднее. это их деле личное и интимное. может всё дело в сыне, как мужчине.

++++++++++++++

#10
ГОСТЬ

ну раз сын говорит, что прощает её и готов ждать,когда она перебесится, значит ему виднее. это их деле личное и интимное. может всё дело в сыне, как мужчине.

+105000

Это его семья и его личное дело прощать или нет!

Ольга
#11
Orangina

+105000

Это его семья и его личное дело прощать или нет!

Правильно! Его семья и его дело! Вот если б невестка вам изменяла с другой свекровью - тогда другое дело.

Гость
#12

А вам то с мужем что за дело до этого? В отчаяньи они.

Молодых все устраивает, даже не скрывают.

Думайте не о том, что сын тряпка, а о том, что скорее всего он не дает того жене, что она с ним мается. От хороших мужей жены не бегают налево.

Гость
#13

Такую сиуацию в жизни сына запрограммировали....ВЫ.

Это вы-властная авторитарная мамашка.У таких вырастают сыновья-только тряпки.Никого другого они воспитать не могу.

Лада
#14

Не ну я понимаю, что неприятно, что переживаете

Но чтоб в отчаяньи, это уже слишком. Совсем мозг занять нечем, мамаша?

Если что, у меня 2 взрослых сын

Лада
#15
Гость

А вам то с мужем что за дело до этого? В отчаяньи они. Молодых все устраивает, даже не скрывают. Думайте не о том, что сын тряпка, а о том, что скорее всего он не дает того жене, что она с ним мается. От хороших мужей жены не бегают налево.

Может у него не стоит, мы же не знаем, чего вмешиваться если их устраивает

Лада
#16
Ольга

Orangina

+105000 Это его семья и его личное дело прощать или нет!

Правильно! Его семья и его дело! Вот если б невестка вам изменяла с другой свекровью - тогда другое дело.

Ну так до этого недалеко - у того второго мужика мамо неболь тоже есть)

Гость
#17

Обычно на форуме принято осуждать любовниц. Однако какой стройный ряд защитников невестки. Конечно родители переживают, представляю, как невестка выбешивает. Однако вмешиваться конечно не стоит, просто сына поддержите, пусть он сам принимает решение, а вам терпения.

гость
#18

Не лезте в их отношения. Сыну скажите, что примите любое его решение. Этим вы поддержите его.

Матильда
#19

Автор, не лезьте в жизнь к взрослому мужчине со своей семьей!

На соседних ветках о таких как вы пишут! Лезут со своими советами и переживаниями, а потом распадаются семьи. Это их личное дело, что у них происходит. А если бы ваш сын изменял и все об этом знали, так и ему нельзя бы было к вам приезжать и смотреть вам в глаза?

Гость
#20
куськина мать

главное ни разу тут не видела тему мой сын изменяет жене, я в отчаянии.

Знаете вот моя свекровь не верит что её сын вообще на такое способен, хотя все знают что он изменял и не один год. А вы уверены что он ей не изменял,, вы ж наверное как и моя свекровь будете тут рассказывать что он ни-ни.....

Ага,это как ндо женщине насолить и как ее обидеть(нормальную жену),чтоб она стала изменять?

Ellen
#21

Автор, семья вашего сына -не ваша семья. И уж они как-нибудь сами разберутся со своими проблемами. Не лезьте, если ваш сын решил ждать, пусть ждет - это его решение. У него есть своя голова на плечах. Тем более, я не думаю, что он уж у вас такой светлый и очаровательный и никогда не приткнул какой-нибудь девке на стороне. В общем не лезьте, и мужу не советуйте лезть

Гость
#22

Автор, я понимаю ваши чувства, вам обидно за сына, вы злы на невестку, но дело в том, что ваш сын сам сделал выбор терпеть и закрывать глаза на поведение жены. Возможно у него есть на это серьезные причины, о которых вы не в курсе. Очень жаль, что ваша невестка недалекого ума, которого ей не хватило, чтобы тщательно скрывать свои гульки. Но вам придется смириться с таким положением дел. Абстрагируйтесь от ситуации, резко прерывайте все намеки ваших знакомых. Да, неприятно, обидно, больно и стыдно, но ваш сын имеет право поступать по своему и вы ему своего ума не добавите, а только усугубите ситуацию.

Светлячок
#23
Гость

4 Куськина мать понимает почему мать в отчании, и совсем не об этом пишет.

Обычно все свекрови в отчании, когда жёны сыновей изменяют, а когда сыновья изменяют, то оправдывают сыночков. Вот аб чём речь.

Это потому, что мамы детей любого пола оправдывают своего ребенка