Гость
Статьи
Невестка разлучила …

Невестка разлучила меня с моим сыном

Моя невестка разлучила меня с моим сыном. До появления этой девушки мой сын всегда был рядом, помогал нам, отвозил нас на дачу, в магазины, мы собирались за общим столом у родственников. Но с появлением теперь уже его жены, он совершенно забыл про родителей. Она буквально увела его от нас. Постоянно с ней, постоянно они куда-то ездят, встречаются с друзьями. Вообще прожаюсь,что при всем этом, сын смог закончить университет. Он домашний, это она его тащит на различие путешествия по разным городам. Он совершенно не хочет слушать мои замечание по поводу её действий и поведения, наоборот когда начну разговор про нее, он либо злиться, либо уходит от разговора.
Я же как лучше хочу. Он изменился под её влиянием не в лучшую сторону.
Самое жуткое,что он напрочь перестал с нами общаться. Мол я его жену обижаю. А как я могу высказываться о женщине которая портит моего сына.
Как вернуть или развернуть сына обратно к родителям ? Ведь мы его родные люди. Воспитали, кормили

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын удрал из-под маминой сиськи и теперь самостоятельный. Какой кошмар... У меня свекровь так с двумя сыновьями разругалась, сидит дома в одиночестве теперь, пытается восстановить отношения с невестками и сыновьями, каждый раз воет, что ей внуков никто не показывает и дети звонят ей раз в месяц только.

Гость
#2

ЖЫыырно.

Гость
#3

Разводняк твоя фуфло авторша.
👎
👎👎
👎👎
👎💩👎👎👎👎👎👎
👎

Гость
#4

Может и разводка, но хоть тема про нормального мужчину, который не сидит под маминым каблуком.
Вы, автор, чего хотите? Чтобы сын всю жизнь при вас прожил?
Есть у нас в семье такой дядечка. Хороший, кстати. За 60 уже ему. Живет один. Свекровь говорит, что в молодости с девушкой встречался, жениться хотел, но мать его костьми легла - не пара она ему. Добилась. Развела. У него, видимо, духу не хватило матери противостоять. Так и остался при мамке. Родители умерли, он один доживает. При этом у него брат есть, который не позволил себе жизнь сломать - жена, дети, внуки.

Гость
#5

Типикал мамаша латентно вышедшая замуж за своего сына.
Оставьте сына в покое !

Гость
#6

Естественно, сынка должен не с друзьми досуг проводить, а среди пропахших нафталином родственников. И поездка на дачу ведь в разы "интереснее" путешествия по другим городам

#7

порча сына, видимо, заключается в поездках по другим городам и встречах с друзьями)

#8

Вам, уже никак. А вообще, нужно уважать мнение человека. Он её выбрал и он её любит. И правильно делает, что плюёт на ваше мнение и не разрешает вам, при нём негативно отзываться о своей жене. Иначе, вы бы уже развалили его семью.

Гость
#9

Голову то лечи. И отвянь от женатого взрослого мужика.

Пост РАЗВОДКА

Гость
#10

Так выставь ему счёт за воспитание и кормежку 😄

#11

Скажу вам честно, он не изменился а был таким какой есть, просто при вас он другой, дети с родителями так часто, с друзьями и парами одни, в семье другие. Я тоже редко стала ходить к родителям после того как стали жить вместе с молодым человеком. Это не потому что я забыла о семье, а потому что у меня началась своя личная жизнь. Вы бы схоидили к психологу, такая сильная привязанность к сыну это проблема, вы должны сепарироваться. Вижу себя в будущем севкровью, которая будет ценить выбор детей, даже если выбор мне их не нравится. У каждого жизнь своя и свой путь, я бы не хотела чтобы родители лезли в мой выбор, даже если я ошибаюсь

Лапа
#12

Ха-ха-ха. Ой, не удержалась :)

Всё, нет больше послушного раба. Был, а теперь нет.

Сами на дачу катайтесь или продавайте дачу :)

Гость
#13

Автор, лечитесь. Отпустите своего сына и не надо обижать даже словами его жену, а то вообще его потеряете. У него своя взрослая жизнь, гордится сыном надо. Сыну привет

Сандра
#14
Гость

Так выставь ему счёт за воспитание и кормежку 😄

Вы вот смеетесь, а моя свекровь выставила счет моему мужу, когда тот перестал реагировать на ее выпады и не захотел выполнять очередную «просьбу»)

Гость
#15
Унесённая ветром

Вам, уже никак. А вообще, нужно уважать мнение человека. Он её выбрал и он её любит. И правильно делает, что плюёт на ваше мнение и не разрешает вам, при нём негативно отзываться о своей жене. Иначе, вы бы уже развалили его семью.

Ответ снохи конечно .Послушайте ответ свекрови .Жён может быть миллион ,а мать одна !! И невестка должна уважать мать сына .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: