Гость
Статьи
«Невестка» девушка …

«Невестка» девушка сына

Всем добрейшего денечка.Меня зовут Дарья, Мне 35 лет. Есть сынуля, ему 14, у него есть «подружка» я считаю,нормальный возраст. Отношения у нас с ним отличные. Он мне и рассказал про нее, оказалась дочь моей подруги детства (я даже не знала),Девочка очень воспитанная,хорошая,добрая,миленькая,умная! Часто приходит к нам, общаемся с ней каждый день в соц сетях,везде подписаны друг на друга, очень интересно с ней общаться, умная. Недавно поссорилась с ее мамой… Она и в правду виновата очень, не красиво поступила. К девочке моего сына,появилась отвращение резкое, не могу общаться с ней, пишет мне как раньше,отвечаю, но нейтрально, не как раньше,не знаю что делать, отвращение и все. Понимаю,что она, не виновата и не при чем! Что делать не знаю!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело,что вы эту девушку не захотите видеть тоже раз с ее мамой поссорились.А за что хоть ссора была? Конечно дочка ее не виновато, но оно само собой будет к ней негатив.Но с невесткой вы загнули,они сопляки ещё

Dolls_k|LL
#2

Воспринимайте девочку отдельно - помните: она отдельный человек, отдельная личность, а не придаток к матери. Не надо переносить недовольство одним человеком на другого - это вообще очень вредная привычка.
Вы же когда с мужем поругаетесь, то не вымещаете свое недовольство супругом на сыне? Тут примерно та же ситуация.

#3

Какая она вам невестка в 14 лет?

Гость
#4

Бабская натура - поругалась с одной и уже не может общаться с другой. Мир е**нулся окончательно

Гость
#5

Ищи себе по подружку по возрасту или переставай сказки рассказывать! Подростку переписка с теткой даром не всралась

Гость
#6

У вашего сына этих девушек еще будет очень много. Считать их невестками в 14 лет - бред полнейший. И вообще не мешало бы проводить время со своими ровесниками, а не общаться с 14-ти летними девочками в 35 лет, это как-то странно. Дети встречаются, проводят вместе время в соответствии со своими интересами, но вы-то там причем, вы им не подружка.

Гость
#7

А нафига общаться так много и дружить , с девочкой сына? У него таких еще много будет. Ему всего 14. Девочка не виновата, что ее мать и Вы поругались. Но это общение 35-и летней с 14-и летней, мне не понятно. Вот сами начали и теперь не знаете , как прекратить это общение. А там не женщина зрелая, вот сиди и думай, как бы не расстроить девочку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: