Гость
Статьи
Молодые парни опасны с …

Молодые парни опасны с точки зрения феминизма

Почему молодые парни не уважают адекватных девушек и боятся феминизированных девушек как огня? Мне одной кажется, что молодые парни - это самая худшая прослойка населения? На мой взгляд, они чаще занимаются педофилией (парню 20, девочке 14), насилуют своих девушек, насилуют девушек на вечеринках ("вписках"), бросают беременных девушек-подростков (ибо большинство девушек встречаться с ~одногодками)... "Кидают" проституированных женщин на деньги, воспользовавшись их "услугами", чаще врут о любви (ибо ничего кроме сказок не имеют), требуют сексуальное обслуживание за купленный стакан кофе и т. д. я права или мне кажется?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
амшель
#1

потому что в 20 адекватных мало парней)

Гость
#2

Потому что нужно воспитывать мальчиков с детства, уважать женщин и воспринимать женщину как личность и человека равного себе. Что в этом сложного? Но наше общество полно патриархальных стандартов и мизогинии по отношению к женщинам.
Нужно больше феминизма нести в массы, чтобы было больше людей адекватных с феминистскими взглядами.

Гость
#3

Это первые плоды нашей системы образования, тех самых скреп. Но на чистоту поколение 20+ тоже не многим лучше.

Гость
#4

))))))))))))))до слез

Гость
#5
амшель

потому что в 20 адекватных мало парней)

А в сорок вообще адекватных нет.

Гость
#6

Бздося, ты путаешь страх и брезглимвость. Фемло это диагноз об умственной отсталости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: