Гость
Статьи
Использует или …

Использует или нравлюсь?

Дружу с одним парнем.Говорил несколько раз,что я ему сильно нравлюсь.Он часто за мной ухаживает,проважает до дома,ловлю его взгляды на себе, дарит подарки.Мы часто обнимаемся.Я заметила,что часто старается прикоснуться ко мне.Но это выходит за рамки.
Когда мы гуляем в компании, то он приобнимает меня за талию,может прижаться ко мне вплотную сзади.Хочет подержаться со мной за руки.Мне приятно,но я не хочу быть легкодоступной.Иногда бывает такое ,что кладет руку на мое бедро ,но через секунды две убирает руку.Вообщем распускает руки.
Я не могу понять, действительно ли я ему нравлюсь,или просто хочет?Помогите пожалуйста #отношения #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очки протри, жырунька

Зефирка
#2

Все мужики хотят чтобы мы сосали

Гость
#3

Причем ту использует, это как раз вы используете его и его внимание, но впрочем тупая разводка от пятилетки как всегда

Гость
#4

Успевайте заниматься сексом. Чтоб жизнь свою прожить для себя и возможно для детей и возможно будущего мужа. Табуированность как и парадоксальная направленность песен по радио на развитие чувственности приводит к приувеличению.важности вступления в секс отношения и ранней бкременности из за лишних чувств. От секса частого вырабатывается холодный рассудок для создания своей качественной жизни разумом. , а то что там люди подумают. Дак это опят —хватит дорогие россиянки жить для чужого мнения.

Гость
#5

Помните дамы. К сожалению вы получили права и свободы в России благодаря коммитету генеральских жен. После 1945 года. Революция была 100 лет назад. Песни (большинство), направлены на чувственность, тема философии нераскрывается , тема Анархии, извращена. Люди натравливаются друг на друга по естественным и искусственным причинам.

Гость
#6

Он вас лапает. Уровень манер и поведение обычного б..дла. Возможно, что и не только вас, а всех более-менее привлекательных баб в его окружении. Как вы такое терпите и позволяете, не понимаю.

Гость
#7

Распускает руки - это когда щупают грудь, попу, внутреннюю сторону бёдра и Польше пытаются возбудить прикосновениями. А положил руку на бедро - это ничего не значит. Хотя, если вы долбанутая на всю голову мусульманка, то там да - любое касание является распусканием рук,

#8

хотят все мужики))и ваш не исключение) скорее всего у него только к вам страстный интерес, а не любовный

Гость
#9

Если тебе нравится еда, ты хочешь её съесть. Не нравится - не хочешь.
Хочет лапать - значит нравишься.
НЕ хочет лапать - значит НЕ нравишься.
Дебильный у тебя вопрос
Не хочешь быть доступной для лапания - не будь - запрещай или не общайся с ним.
Но вопросы странные такие зачем задаешь?

Гость
#10
Вася

хотят все мужики))и ваш не исключение) скорее всего у него только к вам страстный интерес, а не любовный

Если любовный это платонический или просто дружеский, то да. НЕлюбовный у него интерес

#11

Уважаемый автор. Люди годами в законном браке живут и не всегда понимают до конца намерений своей половины. А вы хотите, чтобы форумчане определили серьезность намерений парня по тому, как он к вам прижимается. Может и влюблён, может и секса хочет - все возможно)

Форум: Отношения
Всего: 376 215 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 221 954 темы