Гость
Статьи
Обняла одноклассница

Обняла одноклассница

Здрастуйте, такой вопрос. Мы с моим парнем вместе 3 года. Оба в 11 классе. Я немного ревнивая.. Недавно была такая ситуация. Мы гуляли с ним и встретили его одноклассницу с парнем. Мой с ней поздоровался, а она обняла его, знак приветствия такой у неё. Он просто по спине в ответ похлопал ей.
И меня это раздражает...
Но он сказал, мол. Ты чего? Это же одноклассница, это ж она меня обняла и к тому же она с парнем была.
Хочу у вас спросить. Это норм ситуация?? Он ведь себя нормально повёл?

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Когда в школе учился, там тоже некоторые бабы лезли со всеми обниматься. Не посылать же пацанчику её? А вот деваха некультурно поступила, если знала, что ты его бабень

Гость
#2

Срочно бросай этого изменника, пускай лучше парень найдет себе кого-то нормального без бед с башкой, а то ж вы его ревностью на тот свет изведете

Гость
#3

Как по мне, у тебя совершенно нет повода переживать 😉
Объятия - очень распространенный сегодня среди молодёжи формат приветствия. У нас в университете обнимались друг с дружкой все, и ребята, и девчонки. И никогда это не означало, что кто-то к кому-то питает более чем дружескую симпатию или подкатывает. Такие объятия они вообще ничего не значат, знаю по себе)

Катя
#4

Это нормально. Вот если бы он оттолкнул ее, гордо заявив " У меня есть девушка для обьятий", это было бы нелепо)

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем