Гость
Статьи
не могу понять маму

не могу понять маму

мне 20 лет, недавно закончила колледж. мама обещала что поможет работу найти осенью. но до сих пор не помогла. Недавно внезапно дедушка стал плохо себя чувствовать . А про меня вообще забыла. Решила что сама теперь буду искать работу. Теперь оскорбляет и кричит что я плохая. что все себя плохо чувствуют, а я ничем помочь не могу. Что мне делать? помогите, не знаю как исправить #отношениясмамой

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай

Cвета
#2

Это ж надо быть такой инфантилкой - мама ей работу должна искать...

#3
Cвета

Это ж надо быть такой инфантилкой - мама ей работу должна искать...

она сама мне предложила. я говорю что сама пойду

Гость
#4

20 лет уже не 12 лет и не 5 годиков, мама за ручку тягать не будет. Если нужно, иди и ищи работу, у меня многие одногрупницы ещё с 1-ого курса, когда денег не хватать стало, пошли работать то в Мак, то упаковщиками на склад, то консультантами в магазины одежды. А мать могла высказать это на эмоциях. Просто представь, что у неё проблемы, работа, болезнь твоего дедушки, а тут ещё уже взрослая дылда канючит, что на работу надо её отвести за руку.

Гость
#5

А мама тут причем, работа это не детский сад, который мама обязана предоставить. Вы взрослый человек, почему кто-то должен искать Вам работу ??? Ну оооочень странное требование, какой-то жутчайший инфантилизм

#6
Гость

А мама тут причем, работа это не детский сад, который мама обязана предоставить. Вы взрослый человек, почему кто-то должен искать Вам работу ??? Ну оооочень странное требование, какой-то жутчайший инфантилизм

я же не говорила что ее прошу. она сама мне предложила

Гость
#7
гость43

я же не говорила что ее прошу. она сама мне предложила

Сейчас семье нужны деньги, ибо начали болеть, а ты на шее сидишь.
Неужели не понятно, что надо поднять зад и помогать семье?

#8
Гость

Сейчас семье нужны деньги, ибо начали болеть, а ты на шее сидишь.
Неужели не понятно, что надо поднять зад и помогать семье?

вообще еще мама боится коронавируса. Думает что я заражу . я считаю что это бред. поэтому наверное думает что не должна работать. бред

Гость
#9

Вам 20 лет, и мама должна искать вам работу? Афигеть...

Гость
#10

вы совершеннолетняя. вы можете себе позволить взрослые дела и полноценные тарифы.

Гость
#11
гость43

она сама мне предложила. я говорю что сама пойду

Ну так идите, в чем проблема?

Форум: Отношения
Всего: 379 068 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 475 тем