Гость
Статьи
Позор перед мч

Позор перед мч

Есть парень который нравится и я ему . Решили пересечься, посидеть просто поболтать, без всяких глупостей.Сперва вела себя прилично, но потом перебрала с алкоголем, не думала что вообще пить буду. Ничего не было. Вообщем, он видел волосы под мышками, волосатые ноги ( не побрила ноги, волосы не темные). Я парюсь. Вроде общается норм, но как то уже по другому, без интереса что то. Как понять нравлюсь или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

какая странная история

Гость
#2

Зашибись, йети перебрал с бухлом на первом же свидании. 😂

Генеральша
#3

Не знаю. Мне просто смешно. 😀😀😀😀

Гость
#4

Ладно, запоминаем:
Пить вредно
Бриться надо для себя, а не для парня (бритые подмышки гигиеничнее).

Гость
#5

Ой, какой чувствительный. Андрей, у самого жена Алия страхолюдина, Эстония не лучше.
Я вас не приглашала, чтобы вы озирались.
За минет прошу 5 миллионов$, а нет, пусть будет, никому не мешаю.

Гость
#6

а то что ты мерзская синеботина, тебя я так понял не смущает ни разу?

Гость
#7

Это золовки поднимают шум. А как они меня унижали 15 лет, целки Гулим и Гаухаром. Пусть потерпят тоже. Я с ума свихнулась от их унижений. Пусть теперь почувствуют, каково мне было от них и их мамки.

Гость
#8
Гость

Это золовки поднимают шум. А как они меня унижали 15 лет, целки Гулим и Гаухаром. Пусть потерпят тоже. Я с ума свихнулась от их унижений. Пусть теперь почувствуют, каково мне было от них и их мамки.

Пардон, вы вообще в правильную тему вошли? А то словно вещаете из параллельной Вселенной.

Гость
#9

то что ты мерзская синеботина, тебя я так понял не смущает ни разу?

Да, была синеботиной, но сделала свое тело здоровым, а жизнь счастливой. Вы же не познали радость жизни, бегаете только за благосостоянием.

Гость
#10

Абвгдейка какая то)

Гость
#11

А не было-то почему? Ведь до подмышек и ног шерстянных добрались, получается. Нарыгала на него? Отрубилась? Его это остановило?

Гость
#12
Гость

то что ты мерзская синеботина, тебя я так понял не смущает ни разу?

Да, была синеботиной, но сделала свое тело здоровым, а жизнь счастливой. Вы же не познали радость жизни, бегаете только за благосостоянием.

умные люди никуда не бегают, к ним само приходит.

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем