Гость
Статьи
В чем грех блуда?

В чем грех блуда?

Не понимаю. Если ты блудишь - дело твоё, тк тело твоё. Блуд это грех если ты кого то обманываешь или предаёшь вторую половинку. Разве нет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за все хорошее расплачиваться придется в любом случае

#2

Видимо, по религиозным канонам , спать можно только в браке), отсюда и грех , если не в нем, но я в тонкостях не разбираюсь , не люблю фантастику особо

Гость
#3

Если ты ***, то это навсегда

Неполживус
#4

Во все времена всех бесили шл юхи. Поэтому и грех, а с нашей современной и хайповой точки зрения это естественно не грех. Ибо кому не плевать на религию с ее запретами, которые невозможно соблюдать

Гость
#5

С точки зрения феминизма любые гетеросексуальные отношения вредны женщинам, поэтому это грех женщине себя унижать, и доводить до уровня вещи и объекта для секса.
И всё это из-за мужского отношения к женщинам в патриархальном обществе.

Гость
#6

Нет.Грех блуда в том,что секс создан именно для брака.

Гость
#7
Гость

С точки зрения феминизма любые гетеросексуальные отношения вредны женщинам, поэтому это грех женщине себя унижать, и доводить до уровня вещи и объекта для секса.
И всё это из-за мужского отношения к женщинам в патриархальном обществе.

Единственный адекватный ответ с научной точки зрения

Гость
#8
Неполживус

Во все времена всех бесили шл юхи. Поэтому и грех, а с нашей современной и хайповой точки зрения это естественно не грех. Ибо кому не плевать на религию с ее запретами, которые невозможно соблюдать

С Богом все возможно,было бы желание.

Гость
#9

Грех блуда в том, что секс это унижение и власть и женщине просто так это не нужно, а только ради размножения, все ответы на вопросы ищите в учебнике по феминизму

Гость
#10

Грех блуда в том, что можно подхватить ВИЧ, гепатит, герпес, хламидиоз, ВПЧ, сифилис и т.д. и т.п. Вот и всё.

#11
Гость

С точки зрения феминизма любые гетеросексуальные отношения вредны женщинам, поэтому это грех женщине себя унижать, и доводить до уровня вещи и объекта для секса.
И всё это из-за мужского отношения к женщинам в патриархальном обществе.

Не совсем так. Отношения как сами по себе коммуникация М и Ж ничуть не вредит феминисткам. Они могут спать с мужиками.
Главное чтоб девушка, женщина не зависела от мужика и от общественного мнения, не видела в М авторитет, чтоб "обязательно прям был, хоть какой", или смысл жизни именно в браке (или сожительстве), не увивалась за ними, ради мужика и отношалок не обесценивала себя, не вешалась, не боялась разорвать отношения, если те стали токсичными и унижают девушку, женщину. И главное - не испытывать чувства "вины" и "долга". И далее по тексту.
Если короче, чтобы девушка, женщина могла как и мужик в любой момент свалить в закат, если что не так, и не переживать об этом

#12

Не знаю в чём "грех блуда". Наверное в том, что если он или она состоят в постоянных отношениях или в браке, сожительствуют с кем и параллельно мутят с другим, или с другой за спиной и при этом не собираясь разрывать свои отношения с постоянным партнёром, партнёршей, а предпочитают её или его обманывать. Скорее это грех умышленного обмана - можно так сказать.

Гость
#13

Грех блуда в том, что он заставляет мучиться мужа женщины. Что его жену... Для мужчин это самое важное - быть первым и единственным у жены

Гость
#14
Гость

за все хорошее расплачиваться придется в любом случае

Это будет потом, да и живем раз

Гость
#15
Гость

С точки зрения феминизма любые гетеросексуальные отношения вредны женщинам, поэтому это грех женщине себя унижать, и доводить до уровня вещи и объекта для секса.
И всё это из-за мужского отношения к женщинам в патриархальном обществе.

если уж с физиолог. то защищенный па для женщины нейтрален это для него как раз любая эякуляции с перерывом меньше полутора месяца создает дополнительный расход и ухудшение консистенции тканей. Для женщины это вынашивание роды и вскармливание

Гость
#16

В чем грех вообще? можете сюда список всех смертных грехов написать. Современное общество оправдает их все, а потом отменит общим голосованием. 👍 Если бы за измены блуд и все остальные мерзости было бы уголовное преследование от тюрьмы до смертной казни вы бы таких вопросов не задавали. Автору - продолжайте блудить, в чем грех узнаете в свое время.

Гость
#17
Гость

Это будет потом, да и живем раз

а вы в своей жизни не замечаете разве, что если чтонить хорошее происходит то обязательно жди прилетит обратное. Я когда студентом был токсикозником тогда еще заметил - если перед экзаменом подрочишь - 100% не сдашь, несколько раз было и не только у меня думаю

Гость
#18
Гость

а вы в своей жизни не замечаете разве, что если чтонить хорошее происходит то обязательно жди прилетит обратное. Я когда студентом был токсикозником тогда еще заметил - если перед экзаменом подрочишь - 100% не сдашь, несколько раз было и не только у меня думаю

Ни разу, проблемы в себе нужно искать и не свливать какие либо неудачи и траблы в жизни на бабкины сказки, пора прекротить верить в сказки , а верить в себя !

Гость
#19
Гость

Ни разу, проблемы в себе нужно искать и не свливать какие либо неудачи и траблы в жизни на бабкины сказки, пора прекротить верить в сказки , а верить в себя !

пытался не обращать внимания на подобные совпадения но их уж очень много в жизни происходило

Гость
#20
Гость

Это будет потом, да и живем раз

Да и расплата дорого стоит! Либо смерть! Или удушье! А время быстро проходит, человек живёт мало 70 лет это даже не век

Гость
#21
Гость

Да и расплата дорого стоит! Либо смерть! Или удушье! А время быстро проходит, человек живёт мало 70 лет это даже не век

Да не неси чуш, распоата какая, я никого не убил и прочее! Мы все рано или позно умрем, так зачем обламыатья , ну хочешь сиди и тоясись в норе и жди что завира тебя покорает судьба!
Как вы доживаете то до своих лет с таким мышлением, трэшак!

Гость
#22
Гость

Да не неси чуш, распоата какая, я никого не убил и прочее! Мы все рано или позно умрем, так зачем обламыатья , ну хочешь сиди и тоясись в норе и жди что завира тебя покорает судьба!
Как вы доживаете то до своих лет с таким мышлением, трэшак!

так не "расплата за грехи" а расплата по карме. Плюс на минус, получил плюс - жди минус прилетит

Гость
#23
Гость

так не "расплата за грехи" а расплата по карме. Плюс на минус, получил плюс - жди минус прилетит

По этой схеме живут неудачники!

Гость
#24
Гость

По этой схеме живут неудачники!

по этой схеме мир устроен походу

Гость
#25
Гость

Да не неси чуш, распоата какая, я никого не убил и прочее! Мы все рано или позно умрем, так зачем обламыатья , ну хочешь сиди и тоясись в норе и жди что завира тебя покорает судьба!
Как вы доживаете то до своих лет с таким мышлением, трэшак!

Блуд убивает замысел Бога о человеке,чтобы у него был секс лишь в браке по любви с одним партнером.

Serg
#26
Гость

Грех блуда в том, что он заставляет мучиться мужа женщины. Что его жену... Для мужчин это самое важное - быть первым и единственным у жены

Не мучайся - и всех делов... 😉

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем