Гость
Статьи
Почему женщины сейчас …

Почему женщины сейчас такие?

Почему многие женщины сейчас такие ужасные? Если разошлись-он плохой и погроб жизни ей обязан, не даёт 7 дней в неделю-не любит, работает до ночи-гуляет внимания нет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#5

Среда обитания влияет на поведение. Если принято урвать любой ценой, то и поведение людей будет таким же.

Гость
#6

Почему многие мужчины сейчас такие ужасные? Если разошлись-она плохая и погроб жизни ему обязана, не даёт 7 дней в неделю-не любит, работает до ночи-гуляет внимания нет

Гость
#11

*** совсем о..хуело.

Гость
#12
Гость

Почему многие мужчины сейчас такие ужасные? Если разошлись-она плохая и погроб жизни ему обязана, не даёт 7 дней в неделю-не любит, работает до ночи-гуляет внимания нет

👍👍

#13

Вот скажу честно, это все от молодости и глупости, которая из-за молодости)) читаю и смешно, я и правда могла себя так вести ещё несколько лет назад. С годами пришло переосмысленнее и осознание, что все проблемы только в моей голове и их нужно решать, а не выносить мужу мозг почему у вас три дня не было секса😬а дошло, что внимание можно просто попросить и даже четко дать инструкцию, как конкретно тебе уделить внимание и когда.

Эх, классно, что с годами приходят не только морщины, но и понимание, чио в мире много оттенков, а не только чёрное и белое. И круто когда тебя принимают таким какой ты есть, и тогда тебе хочется тоже принимать человека таким, какой он есть.

Гость
#14

Как бы печально это не звучало, но все девушки ***! Скажу так их надо использовать для своих нужд, оформлять кредит на них, красть у них время и их молодость, а потом кидать, и трахать других, все они лживые ***, запомните мкжики! Не залипайте на одной! Они созданы для того чтобы их трахали вот и все)

#18
Гость

Как бы печально это не звучало, но все девушки ***! Скажу так их надо использовать для своих нужд, оформлять кредит на них, красть у них время и их молодость, а потом кидать, и трахать других, все они лживые ***, запомните мкжики! Не залипайте на одной! Они созданы для того чтобы их трахали вот и все)

Мечтатель! 😂

Гость
#20

но у женщин то также, когда речь идет о "порядочный, не гуляющий" - богатый + красивый заочно априори как бы имеется ввиду

Гость
#21

они все ждут принца на мерсе, но принцу вы нищенки не нужны

#22

Это поведение навязывается обществом через СМИ, а женщины очень внушаемы и легко поддаются инфо манипуляциям.

Гость
#23
Гость

Как бы печально это не звучало, но все девушки ***! Скажу так их надо использовать для своих нужд, оформлять кредит на них, красть у них время и их молодость, а потом кидать, и трахать других, все они лживые ***, запомните мкжики! Не залипайте на одной! Они созданы для того чтобы их трахали вот и все)

Спасибо за откровенность! Теперь я знаю, что *** - офигевшие и их можно и даже нужно использовать в своих целях, признаваться им в любви, чтобы они бегали за тобой, но не любить, а потом кидать. Вы это полностью заслуживаете!

Гость
#24
Гость

Спасибо за откровенность! Теперь я знаю, что *** - офигевшие и их можно и даже нужно использовать в своих целях, признаваться им в любви, чтобы они бегали за тобой, но не любить, а потом кидать. Вы это полностью заслуживаете!

да он пошутил

Гость
#25
Weldingnessa

Вот скажу честно, это все от молодости и глупости, которая из-за молодости)) читаю и смешно, я и правда могла себя так вести ещё несколько лет назад. С годами пришло переосмысленнее и осознание, что все проблемы только в моей голове и их нужно решать, а не выносить мужу мозг почему у вас три дня не было секса😬а дошло, что внимание можно просто попросить и даже четко дать инструкцию, как конкретно тебе уделить внимание и когда.

Эх, классно, что с годами приходят не только морщины, но и понимание, чио в мире много оттенков, а не только чёрное и белое. И круто когда тебя принимают таким какой ты есть, и тогда тебе хочется тоже принимать человека таким, какой он есть.

Мужик писал. Женщина бы написала "принимают такой какая ты есть", а не "таким какой ты есть".

#26
Гость

девственницу с 4 размером и приданным 🤣🤣

Девственницу, готовую на всё и умелую во всём.

#27
Гость

да он пошутил

Ну почему, пошутил, -он приоткрыл своё гнилое нутро..

Гость
#28
Гость

Ну да сидят в засаленых халатах чушки и гнобят мужиков😂😂

не суди всех, по своей мамаше. сейчас у каждой машинка автомат,закинула - постиралось.

#30
Гость

Как бы печально это не звучало, но все девушки ***! Скажу так их надо использовать для своих нужд, оформлять кредит на них, красть у них время и их молодость, а потом кидать, и трахать других, все они лживые ***, запомните мкжики! Не залипайте на одной! Они созданы для того чтобы их трахали вот и все)

Ну если мы ,по вашему мнению,созданы для т-р-а-ха только лишь,тогда без обид,когда у вас жезл иссякнет,мы вас кинем и будем с тем,кто может этот трах обеспечить.

#31
Гость

*** совсем о..хуело.

Если несложно, опишите мужчину с которым вам хотелось бы жить...

#32
Гость

Мужик писал. Женщина бы написала "принимают такой какая ты есть", а не "таким какой ты есть".

Я себя воспринимаю как человека и как личность, а не только как женщину. Видимо вам не понять

Гость
#33
Гость

*** совсем о..хуело.

А что сразу *** то? Вот даже сейчас вы не зная кто написал уже гоните уверенно на мужчину, а вот нет я женщина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема